Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

Радуга_Счастья, Ксюнечка0509, вас новоиспеченные мамочки поздравляю с рождением малышей!!!!!!

 

Графиня13, твоей доченьке здоровья и пусть всё у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюнечка0509, Ксю, поздравляю!!! :) Никиты - это клево!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девоньки у меня уже как второй день сильные отеки на ногах-:(.

КС было 04.12., после стали естественно колоть обезбал. и сокращающие матку ( окситоцин), уколы не колют уже как два дня. Молоко пришло на третьи сутки. Сказали, что отеки могут как быть и на окситоцин так и на то что пришло молоко.

Вопрос: может ли отечность повлиять на выписку? Домой очень сильно хочется. 10.12. Нас должны выписать , но я переживаю из-за своих отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по совету Яны фильм "Малыши", какой же он очаровательный, кто не смотрел, советую ;)

 

//Akuna//, ну хоть теперь какая-то ясность появилась, молодец, что доехала до рд. Хотя мы то понимаем, что все пройдет после... Отдыхай побольше, совсем чуть-чуть же осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы родились 8 декабря в 18.40 (ЕР), в 37 недель, сыночек Никитка, вес 2980гр, рост 53!))))) Так что вот!!!))))

поздравляю с сыночком:-) и вес и рост уже такие приличные для 37 неделек))))

 

//Akuna//, хорошие новости, вот родишь и все пройдет))) вот бы еще меня кто посмотрел вернее мою шейку

 

ксюнечка,с рождением малыша!!!) блин,как я вам,мамочкам,завидую)

я тоже начинаю завидовать

 

Tati@nka, с выпиской вас, терпения все будет ок:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы родились 8 декабря в 18.40 (ЕР), в 37 недель, сыночек Никитка, вес 2980гр, рост 53!))))) Так что вот!!!))))

 

С рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я секси

Ссылки скрыты.

сорочка акуенна......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я секси

Ссылки скрыты.

Клевая фотка на аватарку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, охрененная сорочка.... Жесть. У на все таки более менее приличные были.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо. Тяжеловато пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тоже в приличной до этого было, но ща какашками извазякала так мне вот такую красоту дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, спасибо! легла отдыхать, но...после осмотра начал ныть низ живота.... :Crazy:

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, так съезди в приемное отделение РД, попроси посмотреть на кресле и все :)

 

KukusЯ, ничего себе сорочечка :Crazy: а ты отлично выглядишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, читаю вас каждый день, но не пишу, так часто как вы. Всех родивших мамочек с детишками поздравляю, здоровья и спокойных ночей) У меня вот сегодня днем извините за подробности была капля розовых выделений, потом пару раз после похода в туалет несколько кровяных вкраплений на туалетной бумаге. Живот вроде ноет как на месячные, но не постоянно. Вот не знаю, что это было пробка или нет. Ехать в роддом или нет схваток вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, пипец сорочка.....это голодные дети ее погрызли? :D

Ольчик, Графиня, по поводу шумов в сердце у малявок они на третье сутки проходят, мне это педиатр сказал...что у всех новорожденных они бывают...так что прочь тревогу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я секси

Ссылки скрыты.

, огонек!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отсутствие каких-либо признаков может быть признаком приближающихся родов)))? Вот уже несколько дней ничего не болит, не тянет ни живот, ни поясницу и вообще как-то не тяжело. Мне уже кажется, что я так и буду ходить беременная всегда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех родивших поздравляю!!! Не читала всю темку, увы…

Девы, я секси

Ссылки скрыты.

Оль, вот смотрю я на твою фоту…с одной стороны смешно, а с другой плакать охота…ну что за блядство? Я представляю, что такую сорочку дали где-нибудь в Европе или Америке…Стыдоба…Оль отправь фотку в Минздрав РФ…это же ужас. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я секси

Ссылки скрыты.

Оль, супер выглядишь :D, рубашка офигенная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, поздравляю вас мамочки с малышами!!))

Оль)))Вот поэтому я взяла в Рд три сорочки))) но это было бы не так смешно..если бы не было бы так грустно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, хорошо что у нас свои сорочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, писец и я в таком буду ходить:-) секс через дыры хлещет

 

//Akuna//, страшно, а вдруг не вернусь:-)

 

Tati@nka, Тань это просто послеродовое состояние дурацкое, я боюсь после родов всех загнобить:-) характер знаешь не подарок. Тебе кто помогает? хотя я вот себя зная вообще бы никого видет не хотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, рано или поздно вернешься )))) К тому же, если б у тебя какие позывы были, можно бояться, а если нет - зачем ты им ))) отпустят с Богом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, оооо,я вчера мужу истерику закатила-ревела,ругалась,кричала,аж до всхлипываний,еле в себя пришла. Сегодня уже бодрячком. Сейчас недельку-муж в отпуске,а потом одна буду,но дочь в саду будет,а приводить вроде свекровь будет.останется дотянуть лишь до прихода мужа,но он поздновато приходит,как раз ко сну. Но,думаю,не я первая,не я последняя,споавимся)))

А у нпс нельзя свои сорочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, оооо,я вчера мужу истерику закатила-ревела,ругалась,кричала,аж до всхлипываний,еле в себя пришла.

Чей-то ты мать? Нельзя так, спокойствие и только спокойствие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я в шоке от сорочки, полный писец.

Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...