Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, знаю что нельзя,знаю,но вот накрыло . В роддоме дико устала,почти не спала там,плюс дома все сразу навалилось.сегодня уже нормалхно себя и веду,и ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tati@nka, Тань, я вот тоже боюсь домой, хоть и соскучилась по своим, но предвижу нервотрепку. Уже думаю, а на гв успокоительные можно?

 

Девы, смотрю рубаха моя всх повеселила. Свои нельзя!ходите в чем дадено((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ну ничего муж поймет, разок накрыло пар вышел. Главное чтоб это не систематически:-) было каждый день

 

//Akuna//, поздравляю с пдр:-) я даж не знаю че хочу:-) раньше времени в роддом не хочу, а дома долго сидеть боюсь. Вот думаю залезу они наковыряют и скажут пойдем стимулироваться, а я в первый раз под капельницей задолбалась лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня уже часа дваспина болит, живот каменеет, правда на этот раз с не ного болезнеными ощущениями и две- три капли темно коричневых выделений (пробка?) - может начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня бессонница...мужа проводила и не знаю чем себя занять...

 

 

evgenia202, пусть будет оно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), надеюсь! пока что получается каждые 8 минут по 40 секунд. подождем

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пошел 10й день в роддоме.. нервы сдают. знакомые достали вопросами,плюс советами - "отдыхай,высыпайся",а я только одного хочу - родить. блин,это ожидание просто выматывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, держись, скоро скоро закончиться твое ожидание!

 

! меня тоже достают звонками и первый вопрос -ты еще дома? можно поду ать, что я стала бы скрывать от всех, что родила. да еще поче у то именно на этой недели все в гости напрашиваются? проверяют что ли?,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера раз девять пронесло, думала что началось...Оказывается не фига... Ложная тревога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Юлия❤,  чой то? Вчера пронесло, а сегодня может и случится)))

Вот же блин, я сегоня олжна была родить , а нам уже третьи сутки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Юлия❤, может сегодня все и случиться!. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ого как! удачи! легких родов! а я сижу и жду какой-нибудь определенности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, спасибо! малыш у нас пунктуальный оказался )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ну вот и ты дождалась)) легких тебе родов,чтобы все прошло отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, удачи тебе!!! Пусть все пройдет быстро и не больно! :) И ждем приятных новостей!!!

evgenia202, скоро-скоро все начнется))))) Эх, началась новая неделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! пока скукота, телик бы посмотреть ... ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так чистило потому что я наелась бутеров с чесноком , майонезом, сол. огурцом, шпротами и при этом запила всё сладким чаем...................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки! у меня с 2 часов ночи поясница ноет и тянет,сейчас больнее стало,буду засекать....может и я сегодня рожу? :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, удачи, только тебя вспоминала. Давай с таким настроем до конца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в родах, большой удачи вам! Пусть все пройдет легко и скорейшей встречи вам с малышами!

 

А у меня сегодня задача сбросить 1 кг, завтра на прием, а я блин вчера целый день и вечер чаи гоняла, так вот это жидкость видимо задержалась где то и судя по весам за ночь не вышла, хотя ночью я раз 5 в туалет гоняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, удачи в родах! Чтоб всё прошло легко!!!! Мммм скоро встретишься с сынулей!!! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснился, что я родила, при том что все так быстро прошло, только происходило это в каком то непонятном доме! Потом я бегала за акушеркой и спрашивала на сколько я родила, потому что забывала почему то и в итоге мне запомнилось как она открывает мою большую обменную карту и говорит: вот же написано 3525 54 см! Я даже не знаю что и думать после такого сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как мы после ввходных организованно собираемся!

вызвонила мужа с работы, а то пока доедет, пока по пробкам в рд, вдруг чего?! :think1:

 

Мне сегодня сон приснился, что я родила, при том что все так быстро прошло, только происходило это в каком то непонятном доме! Потом я бегала за акушеркой и спрашивала на сколько я родила, потому что забывала почему то и в итоге мне запомнилось как она открывает мою большую обменную карту и говорит: вот же написано 3525 54 см! Я даже не знаю что и думать после такого сна!

ничего себе! с точностью до грамма! потом узнаем-вдруг прям точно точно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, удачи:-) будем надеяться, что оно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...