Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

evgenia202,  мне вот тоже интересно, может это вещий сон?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, а почему бы и нет?! я думаю вещий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акуна,легких родов!!! евгения,ждем) но нет ничего хуже ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202,удачи и лёгких родов!!!!

 

 

С новой неделей набираем обороты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, еще чуток и проверишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Новым мамочкам, наши поздравления! :flower:

Девочки,кто в родах, всем удачи! Пошлите и мне схватки, как же я родить уже хочу!!!

Всем говорила что рожу с 9-11 декабря, все хихикали надо мной и говорили не дохожууу,и вот 9 уже!!! А у меня тишинаааа!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ой вот этого я и боюсь, как буду после родов управляться одна?! Смотрела в интернете, есть массажисты с выехдом домой. Может вызовешь? Вдруг полегче станет?

да прежде чем массажировать надо ж узнать,наверное,что там с копчиком защемление или грыжа...у меня кстати за день до родов всё болеть перестало,сигнал был,но я не заметила.а сегодня в детскую поликлинику ходила,туда метров 500 и шла я около часа в оба конца,2 дороги без светофоров еле прошла,чуть не сбили,скажут,молодая а еле тащится.а я уже думаю клюшку купить...

 

приветик девочки! у меня с 2 часов ночи поясница ноет и тянет,сейчас больнее стало,буду засекать....может и я сегодня рожу? :)

вот у меня поясница тоже болела перед схватками так что удачи,сегодня точно случится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сегодня родить..но видно не судьба..крошка моя не собирается. ПДР у меня на 13, но я не хочу в этот день, так как у мужа ДР. Думала вот если бы сегодня родить, то к ДР мужа как раз бы выписали))) Но малышка решает по другому.. Будем ждать когда она надумает.. Врач сказала, что должны меня положить 13-ого в роддом, но я не лягу..лучше дома, чем в выходные морочиться лежать..Вообщем сказали если 16-ого сама не ляжешь, то приедут с патронажем меня разыскивать))) :) Пообещала лечь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня звонила с акушеркой договариваться о родах. так волнительно)))))казалось так далеко до этого еще, а вот оно уже на носу))))потихоньку начинаю родственникам мозг выносить, что тянут до последнего со всем. последнюю комнату обоями начали клеить только сегодня, еще плитку на полу замазывать щели. вещи детские и мои еще не постираны, потому что свекровь еще не привезла детские вещи которые у нее есть. кроватку с чердака еще не достали, еще не подготовили. дюлей у меня все отхватят))))))2 дня живот опустился, так меня перемкнуло что пора уже готовится)))))позднее зажигание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня звонила с акушеркой договариваться о родах. так волнительно)))))казалось так далеко до этого еще, а вот оно уже на носу))))потихоньку начинаю родственникам мозг выносить, что тянут до последнего со всем. последнюю комнату обоями начали клеить только сегодня, еще плитку на полу замазывать щели. вещи детские и мои еще не постираны, потому что свекровь еще не привезла детские вещи которые у нее есть. кроватку с чердака еще не достали, еще не подготовили. дюлей у меня все отхватят))))))2 дня живот опустился, так меня перемкнуло что пора уже готовится)))))позднее зажигание)))

Не переживай - все успеют) Я думаю, что когда тебя положат в роддом, то все недоделки быстро доделаются)) По крайней мере я о своих так думаю) Кроватка у меня тоже не собрана - соберут когда в роддоме буду, на двух лоджиях бардак невероятный - ремонт, а я там собираюсь с малышкой гулять - думаю что погодка на улице не позволит этого делать, а вот лоджии в самый раз.. Ну и время у тебя еще есть))) Я со своей поговорила, говорю давай рано не будем появляться, так как нашему папе надо ремонт доделать - вроде послушалась и вот теперь не знаю, когда она соберется..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202,  удачи и безболезненных родов!!!

 

<p>

<br />Оля :)

<br />

<br /></p>

Удачи и скорейшей встречи с малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Девочки которые в родах, удачи вам мои хорошие! Чтобы прошло всё быстро и не больно:)

 

А я дату родов уже не загадываю, а то все числа которые хотела у нас пролетели))Поэтому теперь просто сижу и жду когда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я родила вчера в 21.02 сыночка 3720 55 см. родила сама, обошлись без кесарева, даже не верится)))

Девочки а мы родились 8 декабря в 18.40 (ЕР), в 37 недель, сыночек Никитка, вес 2980гр, рост 53!))))) Так что вот!!!))))

поздравляю с рождением малышей!!!!здоровья вам крепкого!!!

 

Я тоже хотела родить по раньше,но как уже писала есть у меня такое предчувствие что дохожу до 40 недель,так и будет наверно.Вообщем я жду пдр 19 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , минутка юмора))) Скопировала с ВКонтакте))

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

3. "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"

5. "Не дают драть обои!"

6. "Как подкрасться к коту?"

7. "Поход в районную поликлинику. Накипело"

8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

9. "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

17. "А вас целуют в попу?"

18. "Подскажите логопеда для бабушки"

19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"

20. Help! Надели ботинки - как теперь встать?

21. Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

22. Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

23. У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

25. "Помогите! Растут волосы!!!"

26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"

27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

31. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

32. " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

37. "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"

39. КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

41. Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

43. Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

44. Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

45. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

47. "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

49. Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

50. Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

51. Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала раньше рожу, но теперь думаю перехаживать буду, эх к нг дома б оказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого врачи, а у меня муж выдал чтоб я в четверг уже ложилась в больничку...озадачил прям...я думала мы ждем до последнего...по первому УЗИ сегодня ровно 39, по двум другим - во вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зарастает лысина. Это рахит?"

:applause: Спасибо за поднятие настроения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого врачи, а у меня муж выдал чтоб я в четверг уже ложилась в больничку...озадачил прям...я думала мы ждем до последнего...по первому УЗИ сегодня ровно 39, по двум другим - во вторник...

Не ложись..зачем? а то еще простимулируют, чтобы на выходных дай бог не родила.. Малыш сам решит когда ему идти, тем более и ПДР еще не наступил.. Ох девочки торопим мы события..а ведь сейчас благодатное время, малыш все время с вами в животике, можете спокойно кушать, гулять, заниматься собой, домом и всем остальным..Вот родим - вообще не до чего будет))) У меня подружка только к вечеру успевает зубы почистить.. Хотя всем желаю спокойных малышей))) И себе тоже..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, че делать. Поела на ночь виноград, пальцы с утра отекшие(((Сегодня на прием в ЖК , думала спадут отеки , но нифига(((( надеюсь в больничку не положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, че делать. Поела на ночь виноград, пальцы с утра отекшие(((Сегодня на прием в ЖК , думала спадут отеки , но нифига(((( надеюсь в больничку не положат.

У меня тоже пальцы как трубы..но они смотрят на костяшки ног и на сами ноги. Как я поняла это важнее, поэтому не должны положить..а если еще давление в норме и белка нет в моче, то тогда точно не положат..а отеки спадут..не переживай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пальцы как трубы..но они смотрят на костяшки ног и на сами ноги. Как я поняла это важнее, поэтому не должны положить..а если еще давление в норме и белка нет в моче, то тогда точно не положат..а отеки спадут..не переживай..

Давление у меня с 10 недели 130/90, посылали уже и к кардиологу и к неврологу и эндокринологу. Сегодня не к своей иду, моя на учебу уехала. Если что откажусь на свой страх и риск. Я уже заметила что это у меня от винограда на ночь так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне подружка посоветовала посмотреть вот это видео -

Ссылки скрыты.

. Говорит, что очень помогло с малышом - это про то как его успокаивать)) Надеюсь кому-то пригодиться и комменты к нему очень позитивные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...