Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

У меня тоже пальцы как трубы..но они смотрят на костяшки ног и на сами ноги. Как я поняла это важнее, поэтому не должны положить..а если еще давление в норме и белка нет в моче, то тогда точно не положат..а отеки спадут..не переживай..

 

у меня вообще ни разу на ноги не глянули. может даже и на руки не смотрели)))))не удивлюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давление у меня с 10 недели 130/90, посылали уже и к кардиологу и к неврологу и эндокринологу. Сегодня не к своей иду, моя на учебу уехала. Если что откажусь на свой страх и риск. Я уже заметила что это у меня от винограда на ночь так.

Как-то тоже не к своей попала, была жесть, она на меня наорала, что я вес набрала, грозилась положить в больницу и что вообще все плохо, но я то маленький позитивчик, отключила ее звук у себя в голове и просто кивала, вышла от нее - улыбнулась (потому что знаю что все хорошо) и пошла дышать свежим воздухом, выветривать негатив..

Вообщем ждем тебя домой и не думай о плохом..удачи..

 

Еще посмеяться)) Тоже с ВКонтакте)) Сижу себя развлекаю

Про пап :)

 

Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело, зубы режутся. Муж решил вытереть, но как! Взял ребенка за голову и лицом о простынь вытер…

 

Мама уезжает на два дня по делам и просит мужа отвезти сына утром в садик. Далее история со слов воспитателя детского сада. Приём детей в садик заканчивается в 8:30. В 10:20 распахивается дверь детсада, ребенок в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папа и, срываясь на нервный крик, спрашивает: «Ну что, этот садик или нет? Этот в районе последний!»

 

Мой муж сына один раз забыл. Забрал из садика, довел до машины, сказал обойти машину и сесть в заднюю дверь. Пока ребенок обегал машину, он завелся и уехал. Увидев потом в зеркало бегущего следом ребенка в слезах, очень удивился

 

Однажды вникла в слова колыбельной, которую поет наш папа. Поет всегда одну и ту же песню, причем с закрытыми глазами: «Спи, моя радость, усни... В доме погасли огни...Рыбки уснули в саду… Зайки сбежали в конуру (пауза)...А почему? (пауза)... Да потому, потому что мы пилоты... Небо наш, небо наш родимый дом (и припев до конца)...» А потом снова про радость и про зайцев в конуре... Этот монотонный бред магически действует на дочку... Сначала она внимательно смотрит на спящего и поющего папу, а потом, как под гипнозом, медленно моргает и засыпает.

Потом я бужу мужа и прошу, чтоб он перестал нести ахинею, клиент уже готов

 

Наш папа качает малыша с песней «У солдата выходной, пуговицы в ряд» Малому нравится! А еще из его «творчества»: - «Тра-та-та, тра-та-та, обесчестили кота, чижика-собаку, Петьку-забияку...» Говорит, мол, малой все равно не понимает слов, главное мелодия

 

Современные сказочники

Муж развлекает ребенка - гремит погремушкой и приговаривает в такт: «Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей...»

 

На днях услышала, как знакомый рассказывает сказку своей 11-месячной дочке: «Посадил дед бабку, Жучку закопал и женился на внучке». Современная сказочка…

 

Попросила мужа с дочкой работу по письму сделать. Задание - маленький диктант. Муж диктует: «С красной строки с большой буквы: Ёжик- пробел - спит»…

 

Сварила я недавно пельмени, разложила по тарелкам, позвала своих обедать. Девчонки раскапризничались: они-де горячие, пускай остынут сначала! Папа наш взял первое, что попалось под руку (оказалась книжка сказок Чуковского), и начал размахивать над тарелками, приговаривая: «Добрый доктор Айболит - он пельмени охладит!» Охладил ведь все-таки! Креативный подход рулит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Ань ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет!! :girl_bye: ходила я сегодня на узи.... однократное обвитие, маловодие, степень зрелости 2,3!) в целом нормально, у нас в жк вес не говорят, но шоколадка делает свое!!!! :D 3900,, узистка смеется, пеленки можете не покупать, сразу штанишки - ножки, говорит, висеть будут!! по моему живот уже дня два как опустился и кольца вновь стали свободными, но сказала что недельку еще погулять дадут.... эх, скорей бы уже!!! муж каждый: день когда родишь!? - достал уже!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, я уже знаю наш РД..дочку родила в 41 неделю со стимуляцией...

меня нисколько не парит стимуляция, в РД тогда сказали что переходила, и типа непонятно чего тянула...от перехоженности тож последствия бывают...

До выходных никто трогать не будет, в понедельник только будет комиссия где решают когда кого отправлять в РД...(а это как раз и будет 40)

 

Будем с мужем еще вечером обсуждать, у него интуиция в плане меня никогда не подводит...

У меня интуиция в плане машин развита - муж всегда прислушивается)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, а интервал какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня положили с раскрытием два пальца, схватки каждые пять минут не ниже 85% но сказали долго еще, так что прыгаю на мячике, ждемс!

 

 

скорейших и легких родов вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в роддоме,смотрели раскрытие 1,5 пальца всего(( а поясница стала еще больнее ныть уже по секунд 20 через 5-6 минут,посмотрим как дальше пойдёт,сказали но-шпу выпить. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще все странно, последние недели периодически был тонус. Особенно по ночам. А теперь тишина....Ничего не понимаю. Что к чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще все странно, последние недели периодически был тонус. Особенно по ночам. А теперь тишина....Ничего не понимаю. Что к чему)

 

у меня тоже особо никаких признаков! :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, значит, ждем))

Я то просто думала что этот периодический тонус до самых родов будет. Ан нет... тихо...)))

 

ХОтя, утебя то срок уже такой... что вот вот уже со дня на день)))

мне муж поставил дату - 26 дек.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, значит, ждем))

Я то просто думала что этот периодический тонус до самых родов будет. Ан нет... тихо...)))

 

ХОтя, утебя то срок уже такой... что вот вот уже со дня на день)))

мне муж поставил дату - 26 дек.)

 

срок то со дня на день а тишина...)) я думаю, у всех ведь по разному! у кого то заранее, а у кого то раз и в рд :D . это конечно прикольно, но так хочется чето то конкретного, даты хотябы!!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, я с удовольствием пристроюсь где то рядышком)))))25 декабря почему то для меня идеальное число))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно могу сказать точно - беременными точно не останемся))) все родим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра ложусь на ПКС... настроение ноль, почему-то упадок сил...

 

родственники заколебали, когда да когда, а я и говорить не хочу ни с кем, один вопрос у всех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы все время говорите - завтра, завтра, завтра)) все завтра)

 

Я вот ищу альбомчик детский. Никто не покупал Анне Геддес: Мои первые пять лет. - такой альбом? остановилась на нем =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще попробуй полисорб, в таких случаях говорят, что активированный уголь вообще не помогает.. я сейчас ее стаканчик выпью...

Так хочется мандаринов((( Я по ним вообще с ума схожу.. придется в этот Новый год обойтись без них(((

Ой как я тебя понимаю! я сама очень люблю мандарины. Думаю, что последние недельки только и ем их ,потом то низя, когда кормить буду. В прошлую Б ела хурму, и после родов и выписки приехали домой и не удержалась съела 1 хурминку, так малышка с 10 дней отроду из-за этого начала с животом мучаться :-( Эубикор это хорошая штука!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Всех мамочек поздравляю с детками! Давно здесь не была, смотрю очень многие уже встретились со своими курносиками!!!

У нас уже 41 неделька, и ничего.... вечерами живот тянет, а утром как будто и ничего не бывало. Врач говорит ждем до 17, а там если не рожу на стимуляцию. Так что ждем... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, это просто тревога, а так настраивайся на самую главную встречу в жизни.:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Всех родивших девочек, с малышами! Всем кто в родах большой удачи и сил! Малышам здоровья, а мамам вкусного молочка!

 

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, вчера откололся кусочек бокового зуба(((( Что делать теперь? Стоматологи возьмуться за лечение на таком сроке? Или уже ждать пока рожу и потом время выкраивать?

мне делали в прошлую Б, где то срок был 32-33 нед. делали с обезбаливанием (без адреналина) и доза минимальная ибо я бы родила на кресле стоматолога если не обезбаливать!

 

KukusЯ, ужас! ну и бельишко!!!!!!!

Девочки а мы родились 8 декабря в 18.40 (ЕР), в 37 недель, сыночек Никитка, вес 2980гр, рост 53!))))) Так что вот!!!))))

ух ты!!! у нас с тобой ПДР почти одинаковый был, какие шустрые! расскажи как все прошло

девочки,пошел 10й день в роддоме.. нервы сдают. знакомые достали вопросами,плюс советами - "отдыхай,высыпайся",а я только одного хочу - родить. блин,это ожидание просто выматывает(

Как мне это знакомо! крепись! я старалась с близкими и подругой разговаривать каждый день! плакала "Не могу уже ждать...ааа", я так более ровно 14 дней провела до родов, потом еще 4 или 5 дней не помню до выписки. Самое интересное дней через 7 я вспомнила что не дала указания мужу цветы поливать :D Изменено пользователем Vanilala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  у меня срок как раз 25 стоит, но мне пораньше хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошлую Б была на 150 % уверена, что рожу раньше 40 недель, поэтому и легла в 38 в РД, но родила тока на 41й. Поэтому в этот раз уже боюсь что то загадывать, но знакомые сказали как будто живот опустился!

Хотела сказать насчет видео на пред.страничке я хочу сказать первые 3 месяца ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЛО! шипение на ушко! особенно, если малыша укачивал папа. Супер просто! Рекомендую!

Изменено пользователем Vanilala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не знаю что и думать. Сходила в туалет по маленькому (извиняюсь за подробности) встала и не успела даже еще трусики одеть а у меня вытекло где то полстакана. Ощущение конечно будто описялась)) но на полу похоже на воду просто. че делать теперь не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня уже вторую неделю по чуть-чуть пробка отходит. Была у врача на приеме, говорит головка уже прижимается но не до конца, хочу уже скорее родить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...