Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, даже не знаю что и думать. Сходила в туалет по маленькому (извиняюсь за подробности) встала и не успела даже еще трусики одеть а у меня вытекло где то полстакана. Ощущение конечно будто описялась)) но на полу похоже на воду просто. че делать теперь не знаю.

 

ну поздравляем))))собирайся в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastasiya93, я думаю, что пора тебе в роддом за своей крохой. Держим за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки. Я так боюсь пропустить , что воды отойдут. Если в туалете, то может и не поймешь пописала или воды))) или в душе когда..... Хорошо, конечно, тем кто знает как это происходит. А я не знаю, и оч боюсь пропустить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всем родившим,растите здоровенькими! Тех кто в ожидании, поскорей родить! Девочки я тоже в Декабрятах, читаю вас!

Девочки подскажите, а если раньше в роддом ляжешь то потом не отпустят уже? Так и продержат пока не родишь? А если 2 нед.не разродишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, у нас дкржат только по показаниям. а так отпускают домой и ждут уже клгда в родах будешь. либо если перехаживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу отбой. Позвонила своей врачихе с которой о родах договаривались. Она сказала что это не воды, говорит постоянно должны течь а у меня больше ничего не было...но завтра утром на осмотр позвала всё равно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме если до срока женщина не рожает, то сначало отправляют на мужетерапию, а потом либо стимулируют, либо кесарево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы! У меня срок 37 нед.и 1день. В 39 нед.надо будет лечь в Рд чтобы мне определиться, Кс либо Ер. Вот и думаю если я выбиру Ер отпустят ли меня домой ждать схваток или там оставят лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка отошла только что... теперь поясницу стало тянуть, вот интересно, сколько так можно проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, может быть сегодня все и начнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ , а мож и через пару недель )))

Как там наша Акуна??..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа а ты вроде кс хотела или так и не решила?

 

XMalika, вот не поверишь рожать второй раз и я тоже боюсь, что не замечу отхождение вот, т.к. в первый раз я заметила подтекание вод в роддоме, но никто на это не обратил внимания. И вот сколько времени ребенок был без вод хз...

 

Anastasiya93, интересно что же это было все же:-)

 

Ланди, у нас не отпускают уже, лежишь до победного, а вообще наверное все от врача зависит ну или накрайняк отказ можно написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто в родах удачи!!

 

сегодня были у врача,она сказала,что есть небольшие отклонения по сердцу,но все должно пройти с возрастом! небольшая дырочка в межжелудочковой перегородке. вроде так. сейчас состояние хорошее,если не ухудшится, то в пятницу выпишут!я так рада, сегодня носилась с анализом на кишечную группу,надеюсь лабе хватит материала, а то без справки,что я его сдала не пустят завтра в больничку, а результат через 5 дней будет готов,надеюсь нас уже выпишут:) вот только в одной груди молока почти нет(( но будем стараться налаживать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня уже вторую неделю по чуть-чуть пробка отходит. Была у врача на приеме, говорит головка уже прижимается но не до конца, хочу уже скорее родить :)

у меня тоже отходит, но вид больше не пробки, а слизи!

А у меня пробка отошла только что... теперь поясницу стало тянуть, вот интересно, сколько так можно проходить?

Мне кажется на этот вопрос увы нет ответа, а так хотелось бы все знать))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, что за дырочка. ты узнай поточнее, если что пиши, т.к. у меня у самой дырочка в межжелудочковой. Все будет замечательно у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  да, вот это и напрягает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я не помню точно, но сказали, что не страшное, должно затянуться.завтра поточнее запомню

 

endoju, поздравляю с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Люд, да, речь идет о КС, но! Заранее никто меня не кладет) Если все начнется и пойдет "как по книжке", обещали дать возможность родить самой. Я бы очень хотела сама родить... Посмотрим!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка отошла только что... теперь поясницу стало тянуть, вот интересно, сколько так можно проходить?

Эй, куда собралась без меня? У нас срок одинаковый, так что не фиг раньше положенного рожать.

Наташ, а у тебя первые роды КС или ЕР?

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

endoju, поздравляю с доченькой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас мамская болталка будет когда все родят(т.е. в конце декабря..31-го) или заранее? Ну будет же она?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

endoju, с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

endoju, поздравляю с рождением малышки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас мамская болталка будет когда все родят(т.е. в конце декабря..31-го) или заранее? Ну будет же она?

так открывайте новую тему, вот вам и будет мамская болталка. Родивших много уже, думаю вам есть что обсудить и информацитя для будущих мам не потеряется в этой болталке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...