Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Бусяша (ړײ),  секс?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И никуда мы не пропали (те кто уже мамочки). Мы все так же читаем вас, переживаем за вас и радуемся когда вы поехали в роддом или когда уже родили. Обязательно вас дождемся и откроем настоящую мамскую болталку. Вы от нас, как и мы от вас никуда не денетесь. Дохаживайте спокойно и настраивайтесь на встречу со своими малышами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, пойду прогуляюсь за вкусным, может поможет.

 

Natalia 001, вот я тоже подумала что надо папатерапией заняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, в каком роддоме будешь рожать?

в 7 роддоме он у меня и по прописке и по оборудованию самый новый

Всем привет! Вот и мы родились вчера в 21-20, 3540, 52, моя принцесса! роды были тяжелыми, буду дома все напишу! Девочки ждущие своих малышей, терпения, сил, легких родов!!! Спать не могу, счастлива безумно!!!!

какой хороший вес и рост, прям для нас идеальный. Поздравляю!

Ванечка родился 0:50 10.12.13. Вес 3870 г, рост 53 см! Папина копия!

поздравля! Ну наконец отписалась.

Девочки, у меня депресняк какой то... Что б такого предпринять...

заняться сексом с использованием вкусностей:-)

 

Девочки второй день тянет низ живота очень чувствительно и треники мучают, только от но-шпы они проходят, вот думаю может я тоже скоро зарожаю... Мне бы тока не 13 закон подлости надеюсь не сработает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чет мамки то все пропали ))

я тут))) читаю,читаю,а написать нечего...всё рассказ про роды никак не начну,коротко ж без красок и эмоций я не умею,поэтому на яркий рассказ всё никак время не выберу и живот ещё после роддома никак не выложу,сразу после выписки заыфоткала ж))) а сыночек мой ленивый сосуночек оказалось,забиваю морозилку молоком(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут, почитываю, но мы плохо набираем вес и сейчас ради сына от груди на ив приходится ударяться, сначала плакала а теперь пофиг лишь бы ел честно говоря, к груди прикладываю, лениться очень, а мне надо чтобы он ел ел и ел, вообщем веселье полным ходом

не знаю получится ли потом наладить гв или так и будем на смешанном или на ив

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже худенькие, жирка подкожного нет вообще. Но молока много и сосем хорошо. Сказали контролировать вес. Мы на 300гр похудели, но еще так и не набрали вес при рождении. Только 50 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже худенькие, жирка подкожного нет вообще. Но молока много и сосем хорошо. Сказали контролировать вес. Мы на 300гр похудели, но еще так и не набрали вес при рождении. Только 50 грамм

 

ну вот так же, но мы и трудиться не хотим е мое.........из пуза достали ленивца моего, иной раз высосет 25 грамм из титьки и все бросает

 

девочки у кого детки не первые посоветуйте термос или термосумку пожалуйста

 

кстати авентовский бутылки это ужас, столько воздуха, вчера привезли доктор браун стекло, офигенная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня фотки не грузятся :(

 

xBB_dsKS9mo.jpg

вот мы вчера с папой помучали сыночка. Когда ладошку делали, у нас хватательный рефлекс сработал :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут, почитываю, но мы плохо набираем вес

Саш, а сколько вы набрали? Вам всего 2 недельки… я только сегодня писала, что Лизка на груди с веса при рождении почти за 3 недели набрала всего 320 грамм. А к концу месяца получилось всего 700(не 600 даже), т.е за последние 2 недельки мы набрали даже больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас почему-то в списках деток нет((( Сыночка Колей назвали.

 

У меня его забрали под лампу сегодня- пожелтел вчера. И понимаю, что ничего страшного, но не могу, слезы градом. Как вот без него лежать... После 2-х анализ на билирубин будет готов и скажут еще можно ли кормить самой или нет.

 

Девочки родившие - поздравляю от всей души! Здоровья вам и деткам!

 

А нас почему-то в списках деток нет((( Сыночка Колей назвали.

 

У меня его забрали под лампу сегодня- пожелтел вчера. И понимаю, что ничего страшного, но не могу, слезы градом. Как вот без него лежать... После 2-х анализ на билирубин будет готов и скажут еще можно ли кормить самой или нет.

 

Девочки родившие - поздравляю от всей души! Здоровья вам и деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а сколько вы набрали? Вам всего 2 недельки… я только сегодня писала, что Лизка на груди с веса при рождении почти за 3 недели набрала всего 320 грамм. А к концу месяца получилось всего 700(не 600 даже), т.е за последние 2 недельки мы набрали даже больше.

 

пока ни сколько, даже вес с которым выписывали еще не нагнали. на груди только теряли

 

пару дней назад у нас тут треш был, я вызвала ему скорую потому что он спал почти целый день и от еды отказывался, а приехала скорая и сказала у вас ребенок тупо голодный чего вы ждете и за что боретесь за собственные амбиции и грудь, быстро дали смесь иначе до больницы доведете ребенка, я тогда очень испугалась, он реально спал от бессилия, мало писал, вообщем чуть не угробила ребенка

 

Девочки кто родил, я вас от души поздравляю!!!!!!! :flower:

 

Ян а ты с Лизкой на смешанном была или на гв?

 

Кто тут писал похожую историю про вес Мазда85 не ты??

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох это ГВ...боюсь его больше чем родов...

Уже подзакупилась чуток - сухофрукты купила для компота, планирую в четверг купить чай для лактации...в морозилке заготовки для быстрой готовки...Чтобы стараться максимально отдыхать после родов...

В прошлый раз я без конца и края что то делать пыталась, все мне казалось что надо расхаживаться больше...нынче буду валяться максимально и стараться спать днем...сил и молока прибавляло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян а ты с Лизкой на смешанном была или на гв?

Саш, мы на груди месяца до 4-х потом на СВ до 6-ти. Потом ИВ, но и прикорм тогда уже ввела…Лизка окончательно от груди отказалась :sorry: Не переживай нагоните и перегоните. Вот увидишь…еще через 2 недели будешь писать, что ребенок толстяк))) не кисни. Какую смесь даете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, мы на груди месяца до 4-х потом на СВ до 6-ти. Потом ИВ, но и прикорм тогда уже ввела…Лизка окончательно от груди отказалась :sorry: Не переживай нагоните и перегоните. Вот увидишь…еще через 2 недели будешь писать, что ребенок толстяк))) не кисни. Какую смесь даете?

 

нутрилон премиум, педиатр сказала надо был с кисломолочной начинать, но у нас вроде пошла она, правда со стулом не очень, запор был вчера, сделали манипуляцию в виде мини глицерин не успела даже на миллиметр сунуть думала вся квартира будет в какашках_)))))

да я просто так переживала типа вот все люди как люди а я, а когда он весь день молчал, а после смеси запел закряхтел я поняла, к черту все свои комплексы, лишь бы ему было хорошо

он из-за того что мало ест пока сьедает не больше 60-70мл, по чуть чуть будет увеличивать сейчас до нормы пресловутой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тетрадку где записывала как мы ели...

Кисломолочную смесь нам назначали 2р в день, но я потом оставила только 1р в день...какули не нравились мне..

Так вот сцеженое + смесь почти в месяц было не больше 60-70мл...

Так что discosau, 60 сейчас это у вас ого-го)) мы норму по коробке никогда не выпивали насколько я помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молока вроде хватает, а со вчерашнего дня начались газы. Сегодня полночи кряхтел на всю комнату и тужился.. с большим трудом,но пукал ..пока без плача. Сегодня на ночь хочу дать Сабсимплекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спали много, но смотря по записям ели сисю 7-8 раз в день...но видимо нечего там было высасывать...разбудить бывало не могла - жутко конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением малышей вас!

 

Я была сегодня у врача, написала отказ от госпитализации на завтрашний день! Но в понедельник пойду уже с вещами за направлением! Что то как то страшновато становится! Если врачи предложат как и подруге пораньше родить, я соглашусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Сашенька не переживай, все наладится, я когда дочку родила, она такая малоежка была, пососет немножко и спит,правда молока было достаточно,целая морозилка была завалена молоком. Вес правда набирала помала ,она и сейчас у меня тростиночка)и со стулом были проблемы без газоотводной трубочки никак не хотела какать, все потом восстановилось, так что терпение тебе в помощь,главное не нервничать.

 

А меня сегодня такое чувство изнутри прям рвут, девочки у кого нить так бывает,давит внизу то ли на шейку или на мочевой, так больно,аж искры из глаз. А еще зараза геморрой обострился,как рожать так болит,ведь после родов вообще наверно будет попочка болеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки.сегодня в18 часов родилась моя девочка Влада Валерьевна. вес 3200. рост 49см. У нас все прошло замечател но. чего всем и желаю♡♡♡.

Всем привет! Вот и мы родились вчера в 21-20, 3540, 52, моя принцесса! роды были тяжелыми, буду дома все напишу! Девочки ждущие своих малышей, терпения, сил, легких родов!!! Спать не могу, счастлива безумно!!!!

поздравляю вас с рождением дочурок!!!поправляйтесь скорее,здоровья вам крепкого и спокойных ночей

Ванечка родился 0:50 10.12.13. Вес 3870 г, рост 53 см! Папина копия!

поздравляю!!!!!Ванечке и мамочке крепкого здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа кошмар какой то!! У меня депресия начинается!! Хочется кричать уткнуться в подушку и плакать!!! Ну когда уже!? Я так была уверена что 10 рожу... кроме того что тянет поясницу и то не сильно больше ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, терпи,что же все так торопятся,ведь есть еще время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А меня сегодня такое чувство изнутри прям рвут, девочки у кого нить так бывает,давит внизу то ли на шейку или на мочевой, так больно,аж искры из глаз.
такое же ощущение. Завидую девочкам, которые и не чувствуют, что беременные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю родивших!

У меня тож депрясняк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...