Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Настюффка, хорошо, что организм дает отдыхать, что не болит ничего, потом опа и началось, а ты отдохнувшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, я как-то пробовала Лизке кисломолочную давать,,,фу, гадость, и ей не понравилась,,мы кушали Нэнни на козьем молоке. Не плакай, я чтобы Лизка сосала пятки ей щипала, а так она у меня тоже первое время спала как сурок.

Если врачи предложат как и подруге пораньше родить, я соглашусь!

зачем? рано же еще, только 38 недель, даже при КС сейчас стараются подольше малышика подержать хотя бы до 39 недель, ребеночек должен полностью созреть. У меня свекровь в РД работает, рассказывает очень много деток рождаются раньше не совсем здоровенькие.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, , девочки ну вы чеееее, погода такая хорошая и полежать можно, родим еще успеем

 

Lady2012, я согласна с Изощренность зачем так рано? Сидит малышок значит так надо, ты же даже не перехаживаешь, многие рожают на 41-42 неделе и это не считается чем-то плохим. Ребеночек посидит, созреет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, , девочки ну вы чеееее, погода такая хорошая и полежать можно, родим еще успеем

У меня хорошее настроение) Погода чудесная, снежок, прям праздник чувствуется, хоть и сижу щас на работе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сегодня все расхандрились..Давайте собираемся и доделываем все недоделки)))

Я себе целую кучу заданий написала, вот делаю потихоньку.. Вяжу сейчас малышке шапку, а то как я ее буду без шапки выписывать, на очереди пинетки и себе шапка, а еще слингобусы надо обвязать)) Помыла сегодня холодильник, полы помыла, сейчас все к ужину подготовлю и пойду в Ростелеком разбираться, почему отрубили дом. телефон, а то придется скорую по 112 вызывать))) Затем в планах забрать фотографии и навестить бабушку..вообщем куча куча дел)) Все по-тихоньку начинают названивать и спрашивать - Как дела? - Пока не родила (ответ). Уже сама начинаю прикалываться над звонившими, вперед них отвечаю, что не родила))) Педикюр на ногах придется второй раз делать, успел поистрепаться - думала раньше буду в роддоме. Муж спрашивает - зачем? А я ему как же перед мужчиной - у нас врач один в роддоме - мужчина - буду без педикюра)))

Завтра девочки хорошая дата - 11.12.13, а еще можно в 20 лет конституции родить (может подарки какие памятные подарят) 12.12.13))) Уговариваю малышку..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мы родились вчера в 21-20, 3540, 52, моя принцесса! роды были тяжелыми, буду дома все напишу! Девочки ждущие своих малышей, терпения, сил, легких родов!!! Спать не могу, счастлива безумно!!!!

Ванечка родился 0:50 10.12.13. Вес 3870 г, рост 53 см! Папина копия!

 

поздравляю!!!!! скорейшей выписки вам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще завидую москвичкам, так красиво показывают как украсили город..все в огоньках, можно выйти погулять, сделать красивые фото на память)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сегодня все расхандрились..Давайте собираемся и доделываем все недоделки)))

Я себе целую кучу заданий написала, вот делаю потихоньку.. Вяжу сейчас малышке шапку, а то как я ее буду без шапки выписывать, на очереди пинетки и себе шапка, а еще слингобусы надо обвязать)) Помыла сегодня холодильник, полы помыла, сейчас все к ужину подготовлю и пойду в Ростелеком разбираться, почему отрубили дом. телефон, а то придется скорую по 112 вызывать))) Затем в планах забрать фотографии и навестить бабушку..вообщем куча куча дел)) Все по-тихоньку начинают названивать и спрашивать - Как дела? - Пока не родила (ответ). Уже сама начинаю прикалываться над звонившими, вперед них отвечаю, что не родила))) Педикюр на ногах придется второй раз делать, успел поистрепаться - думала раньше буду в роддоме. Муж спрашивает - зачем? А я ему как же перед мужчиной - у нас врач один в роддоме - мужчина - буду без педикюра)))

Завтра девочки хорошая дата - 11.12.13, а еще можно в 20 лет конституции родить (может подарки какие памятные подарят) 12.12.13))) Уговариваю малышку..

 

ага, дождешься от нашего государства подарков!!!! вот везет тебе дела хоть есть!!!) мне делать нечего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще 13.12.13 нравится)))

 

У меня верх пуза немеет когда на боку лежу...не знаю как приложиться...полусидя тоже верх тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошее настроение) Погода чудесная, снежок, прям праздник чувствуется, хоть и сижу щас на работе)))

вот молодец, еще работаешь. Погода и правда праздничная даже волшебная чтоль, снег падает красиво

 

llirrikka, ну не фига ты электровеник:-) я уже не готова на такие подвиги. Завтрак приготовила, супец сварила, мужа на работу в ночь отправила...в планах только гладить белье и детские вещи, да еще ребенка встретить со школы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, а куда торопишься? и чего боишься? Я бы тебе не советовала заранее стимулироваться , потому что естественный процесс раскрытия и родов идет безболезненнее. Врачи, конечно, тебе могут предложить ускорить процесс. потому как у них конвейер в Рд..чем быстрее ты родишь, тем быстрее выпишишься..и эти схватки болезненные от стимуляции не им, а тебе терпеть. Ты сама маленькая и худая ..я думаю и сын у тебя небольшой по весу будет. Потерпи немного осталось..сын сам запустит процесс, тем более что он у тебя давно уже низко сидит..тужить долго не придется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже, заставляю себя на улицу выходить - погода сказочная, снег блестит на солнце!!! Если бы не ветер, который у нас тут даже летом, было бы супер!

Девоньки, кто еще мучается подобной проблемой? Когда долго лежишь, встать не возможно просто, внизу так все тянет, что такое ощущение, что сейчас родишь прямо на месте... И давно уже так, хоть не ложись совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 7,5 часов в схватках. А открытия нет... Воды со мой...

 

Я уже 7,5 часов в схватках. А открытия нет... Воды со мой...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ мне вообще с тобой не сравниться - ждешь второго и сил хватает на мужа и на ребенка..не знаю как бы я со всем справлялась)) А дела я себе придумываю..боюсь вес набрать потом будет тяжело скидывать, а муж у меня любит худеньких..и дочке пример надо будет показывать. Удивляюсь все нашим врачам - первые месяцы они говорят, что малыши плохо вес набирают и пугают всякими разностями, а потом наоборот начинают ругать за перебор веса, типо мамаши раскормили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, какой интервал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже, заставляю себя на улицу выходить - погода сказочная, снег блестит на солнце!!! Если бы не ветер, который у нас тут даже летом, было бы супер!

Девоньки, кто еще мучается подобной проблемой? Когда долго лежишь, встать не возможно просто, внизу так все тянет, что такое ощущение, что сейчас родишь прямо на месте... И давно уже так, хоть не ложись совсем

У меня такой подвиг каждую ночь. Сегодня еще после анализов решила полежать и тааак поясницу тянуло. Спасаю себя сидением на фитболе - это кайф. Иногда боюсь правда на нем все схватки пропрыгать и ничего не почуять..страсти начали казаться, что дома начну рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разнылись сегодня,и я в том числе,как же хочется уже родить!

По моим подсчётам срок у меня 9-11 декабря,а детка всё сидит и не выходит, зиму пережидает :D

Хорошо что хоть не болит ничего,как не беременная,а то бы вообще свихнулась! На 12 этаж пешком сегодня поднималась и хоть бы что, хоть зад подкачался!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, как думаете!? завтра иду на прием в жк, по любому даст направление в ДО, по узи маловодие умеренное и обвитие 1. ложиться в четверг или до понедельника потянуть?? просто боюсь что со мной не раньше след недели будут что то делать, а полежать я и дома могу... или все таки с такими показаниями сразу, например, стимуляцию поставят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто еще мучается подобной проблемой? Когда долго лежишь, встать не возможно просто, внизу так все тянет, что такое ощущение, что сейчас родишь прямо на месте... И давно уже так, хоть не ложись совсем

у меня эта проблема вечером когда набегаюсь и если присяду или прилягу, то встать ваще проблема, глаза изиорбит лезут

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ мне вообще с тобой не сравниться - ждешь второго и сил хватает на мужа и на ребенка..не знаю как бы я со всем справлялась)) А дела я себе придумываю..боюсь вес набрать потом будет тяжело скидывать, а муж у меня любит худеньких..и дочке пример надо будет показывать. Удивляюсь все нашим врачам - первые месяцы они говорят, что малыши плохо вес набирают и пугают всякими разностями, а потом наоборот начинают ругать за перебор веса, типо мамаши раскормили..

я страшная лентяйка, не наговаривай на себя))) придумывай дела все правильно время быстрее пролетит... то что муж любит худеньких ничего страшного потерпит, а если фигура после родов не понравится, то пусть сам носит и рожает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разнылись сегодня,и я в том числе,как же хочется уже родить!

По моим подсчётам срок у меня 9-11 декабря,а детка всё сидит и не выходит, зиму пережидает :D

Хорошо что хоть не болит ничего,как не беременная,а то бы вообще свихнулась! На 12 этаж пешком сегодня поднималась и хоть бы что, хоть зад подкачался!

 

вооот тоже самое, почти каждое утро чищу снег во дворе, иногда на тренажоре бегаю.... мне кажеться если б что то тянуло болело я б хоть думала что вот вот скоро!!)) а так как буд то нам до пдр еще месяц :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, тут советовать сложно, я бы не легла до понедельника. Сомневаюсь, что будут сразу стимулировать. Сначала анализы, осмотрг, узи, ктг и т.д. потом уж будут смотреть по состоянию что с тобой делать.

 

Настюшки вам по 23 года вы должны летать, я с первым вообще никих проблем не помню. Бегала, скакала и после пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот и летаем видимо :D все пишут что попало,у кого треники,у кого пробка, у кого кости расходятся, вот и сидишь такая ничего не ощущаешь а рожать то пора уже, такое ощущение что так и останусь с пузом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю не будут сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, как думаете!? завтра иду на прием в жк, по любому даст направление в ДО, по узи маловодие умеренное и обвитие 1. ложиться в четверг или до понедельника потянуть?? просто боюсь что со мной не раньше след недели будут что то делать, а полежать я и дома могу... или все таки с такими показаниями сразу, например, стимуляцию поставят??

Советовать и правда сложно, но у меня срок чуть больше твоего. ПДР на 12 стоит. Я врачу так и сказала, что на выхи не лягу - в понедельник сама к ним приеду, если не зарожаю раньше, тем более роддом в 20 минутах езды на машине.

У меня подружка прикалывается - вдруг врач ошибся тебе со сроком и еще месяц ходить..это издевательство.. (я просто не сразу поняла что беременная, узнала только когда малышу было уже 9,5 недель и то пошла, думала может чего с желудком не так..и месячные в первый месяц пришли в срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот и летаем видимо :D все пишут что попало,у кого треники,у кого пробка, у кого кости расходятся, вот и сидишь такая ничего не ощущаешь а рожать то пора уже, такое ощущение что так и останусь с пузом!

это точно! :)

 

Советовать и правда сложно, но у меня срок чуть больше твоего. ПДР на 12 стоит. Я врачу так и сказала, что на выхи не лягу - в понедельник сама к ним приеду, если не зарожаю раньше, тем более роддом в 20 минутах езды на машине.

У меня подружка прикалывается - вдруг врач ошибся тебе со сроком и еще месяц ходить..это издевательство.. (я просто не сразу поняла что беременная, узнала только когда малышу было уже 9,5 недель и то пошла, думала может чего с желудком не так..и месячные в первый месяц пришли в срок)

тогда сразу ей скажу что б не писала на эту неделю! у меня до РД вовсе 10мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...