Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Анюткины глаза, вот вот я как вспомню первые роды,воды отошли а схваток не было,ест меня стимулировали, так из воспоминаний одна сплошная боль. В этот раз надеюсь что все таки обойдется как положено.

 

Natalia 001, для меня вообще проблема встать либо перевернуться, по полчаса раскачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это точно! :)

 

 

тогда сразу ей скажу что б не писала на эту неделю! у меня до РД вовсе 10мин

Моя врачиха сказала, что обязана на эту неделю написать..им так положено, но типо могу я ложиться 16-ого, так как 13-ого меня искать никто не будет, а вот 16 уже со скорой за мной приедут..если сама не сдамся.. Уговорить ее написать направление на 16 у меня не получилось, ну и фиг с ними..все равно не лягу..тоскливо в выходные и делать там нечего..дома и стены милее)) а еще у нас в роддоме на улицу выходить нельзя, а так я смогу и погулять и кислородом подышать и телек посмотреть (в роддоме его тоже нет) и я все надеюсь малышку уговорить самой пойти.. Папа у нас отказывается от мужетерапии..его не возбуждают беременные..я уже 7 месяцев без секса (жесть полная)..а так хочется..простите за нескромность..захотелось поделиться..а ведь еще и после родов месяц как минимум нельзя..я скоро завою(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79,  а меня что первый что второй раз только со стимуляцией ..Шм по другому не открывается зараза)) Я уже решила, что если когда нибудь решусь пойти за дочкой, то либо с эпидурью рожать ..либо сразу на кс. Потому как первый раз тяжелые роды-это случайность, а второй раз еще тяжелее роды-это уже закономерность. Я лучше после третьих родов с рубцом на матке буду, чем еще раз так))) 100% легче не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Папа у нас отказывается от мужетерапии..его не возбуждают беременные..я уже 7 месяцев без секса <br />
<br /></p>простите и за мою не скромность, но это папе большой минус. Наш папа просто боится, а я не особо уже не хочу, хотя понимаю, что надо

 

Анюткины глаза, во-во в первый раз стимулировались, поставили слабую родовую деятельность. Боюсь повторения будет моя шейка открываться или опять ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я конечно надеюсь на эпидуралку, но вот как шейка моя будет раскрываться не знаю, она у меня после конизации ,всю беременность на узи мониторила ,грозились писсарий поставить да и поддержка была сначала дюфастоном а потом гинипрал. Гинипрал не пью 4 день вот жду понедельника поеду в рд будут смотреть как там моя шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, поздравляю с рождением малыша,самый хороший вес и рост,растите кушайте молочко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, поздравляю с рождением малыша,самый хороший вес и рост,растите кушайте молочко)

спасибо )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь понимаю слова подруги , что "это только в кино так быстро рожают". Идёт 40-ая неделя, пришлось лечь в больницу из-за нарушения кровотока в пуп. артерии, ещё назначили синестрол, чтоб готовить типа к родам ( т.к. всё там глухо), в палате лежит девочка 41-ая неделя пошла у неё,уже чего только не делают и всё никак..Мне кажется рано они торопят..Но обратного хода нет уже и меня , думаю, теперь только выпустят оттуда с малышом:).

Желаю всем нам затяжным и страстно желающим родить на этой неделе без стимуляций и прочего!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь наконец то, я родила 4.12.13.в 10.20 часов утра мальчика 3230 кг и 53 см рост)))))))

 

Всех, кто родил своих малышей также поздравляю!!!!!!!

 

С рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я как-то пробовала Лизке кисломолочную давать,,,фу, гадость, и ей не понравилась,,мы кушали Нэнни на козьем молоке. Не плакай, я чтобы Лизка сосала пятки ей щипала, а так она у меня тоже первое время спала как сурок.

зачем? рано же еще, только 38 недель, даже при КС сейчас стараются подольше малышика подержать хотя бы до 39 недель, ребеночек должен полностью созреть. У меня свекровь в РД работает, рассказывает очень много деток рождаются раньше не совсем здоровенькие.

в следующий понедельник будет 38+5

 

Леди, а куда торопишься? и чего боишься? Я бы тебе не советовала заранее стимулироваться , потому что естественный процесс раскрытия и родов идет безболезненнее. Врачи, конечно, тебе могут предложить ускорить процесс. потому как у них конвейер в Рд..чем быстрее ты родишь, тем быстрее выпишишься..и эти схватки болезненные от стимуляции не им, а тебе терпеть. Ты сама маленькая и худая ..я думаю и сын у тебя небольшой по весу будет. Потерпи немного осталось..сын сам запустит процесс, тем более что он у тебя давно уже низко сидит..тужить долго не придется)

у нас в городе не стимулируют препаратами, незнаю почему, может запрещено, они могут только шейку приоткрыть, чтоб сам процесс запустить! У нас даже ЭА не делают, одним словом Новокуйбышевск - деревня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь наконец то, я родила 4.12.13.в 10.20 часов утра мальчика 3230 кг и 53 см рост)))))))

 

Всех, кто родил своих малышей также поздравляю!!!!!!!

поздравляю с сыночком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с рождением деток! а мы все сидим.. тренировочные ночью довели до родилки,но там сказали,что шейка чуток не дозрела,провела ночь под капельницей. вечером отошла пробка с кровавыми прожилками,живот тянет,но регулярных схваток нет.. засиделся мой малыш,никак не хочет выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! жаль,что не успеваю вас читать :( надеюсь,что в нашем полку все пребывает и пребывает здоровеньких и вкусных малышей :). а мы еще в роддоме. у нас после кесарево 7дней держат. если все хорошо будет, то 12 домой поедем. жду этого дня. Савелий мой молодец, сисю только давай :) . уже научилась с ним управляться. ночью хуже- он в основном днем спит. а вот меня гоняют по анализам, с печенью проблемы. каждый день колят окситоцин и обезболивающие, швы болят- после ночи особенно. но это не заменяет радости рождения сына. и хорошо,что кс, иначе не знаю как бы было. всем желаю легких родов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий понедельник будет 38+5

Все равно, если уже и так будешь рожать сама, зачем торопить события…я еще понимаю если б ПКС было, не торопись все же лучше когда все идет своим чередом.

 

Девочек, новоиспеченных мамулечек поздравляю с детками!!!! Всем у кого уже больше 40 недель, скорейших родов…как говорится ПДР (Пора Детей Рожать)

 

кстати авентовский бутылки это ужас, столько воздуха, вчера привезли доктор браун стекло, офигенная штука

мы кормились авентовскими, нормуль вроде…ничего плохого не замечала :sorry: А как бутылки Томми? вроде ты их тоже брала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил в ЕР, у кого нибудь вылез геморрой? Сейчас это очень омрачает мне жизнь... что посоветуете разрешенного при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  у меня этой бяки не было, но девочки по палате в Рд лечились Свечами Релиф. Ох сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новым мамочкам наши с Алиской поздравления!!

 

ездила сегодня к ней в больницу, с ней можно находиться только час во время кормления,даже развернуть нельзя:(сиську хорошо взяла,но за 20 минут,что врач разрешил корить, только 5-8-10 грамм съедает, остальное смесью докармливаю(( сама тоже не могу сцедить положенные 100мл,пока рекорд 50 был. но вроде дочб сегодня чуть рассосала. так жалко через 20 минут у нее сиську отбирать, не отдает(( и кровь еще наша врачу не нравится,на выхаха оказывается был курс антибиотиков, теперь ждем улучшений, биохимия уже почти в норме,завтра берут клинику,в четверг результат. эх, хоть бы в пятницу отпустили. но мотаться к ней по 1,5 часа в одну сторону в транспорте это жесть,очень тяжело. ..еще и ночью сцеживать ей молоко, но чего не сделаешь ради детей.

 

зато на весах осталось +1,5 от добеременного веса, может такими темпами в минус пойдет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я быстро про бутылки скажу отзыв. От томми у сына начались срыгивания сильные. поменяла на авент и стало гораздо меньше. то ли соска порвалась то ли хз что. Дочери тоже томми не пошла, т.к лна захлебывалась от нее. пробовала типпи с антиколиковой трубкой - соска засасывается хз почему, кароче вакуум в бутылке. Сейчас пьем авент и доктор браун. срыгивает после каждой кормежки, но уже чуть чуть. Странно то, что первый месяц у нас вообще проблемы этой не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я пользуюсь сейчас натальсид ,но их можно и при кормление грудью.

 

Про бутылочки с первым ребенком пользовалась авент очень нравились, правда другие даже не рассматривала, в этот раз тоже авент взяла. Дочка и грудь сосала и бутылку и соску ,ттт никаких проблем не было,золото а не ребенок маленькой была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночуем у свекрови! Брат сегодня с девушкой приехали к маме, а девушка его ротовирус подхватила, а у нас из друзей и родственников 12 человек в том месяце переболели им и брат на днях в том числе, теперь она подхватила, муж тоже переболел, а я ни от кого не зарозилась слава богу, так что меня теперь прячут, чтоб не заболела перед родами! Когда же этот ремонт закончится е мае! Муж обещает на выходных переезд, но вряд ли, все же мне кажется он будет один переезжать, когда я в больницу лягу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Юлия❤, ай да умница! ну отдыхай, восстанавливайся!Все уже позади! Ровнснички у нас с тобой! Как назвали?

 

Lenok79, помогает этот Натальсид?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думаем. Она от меня отдельно, здесь нет совместного пребывания. Так я вся извелась. Хочу быть с нею. А еще детки плачут так жалобно, будто их обижают... А вдруг и вправду злая нянька их шлепает?! Я вся на измене...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка поздравляю с рождением дочули!! Здоровья тебе и малышке!!

 

Насчет бутылок, Ян я взяла авент когда приехали из роддома думала классика все дела, соска как у Кати с Томи образует вакуум, тысяча пузырей, срыгивания, короче ужас. Три дня пользуем доктор браун стеклянную с вентиляционной системой, соска маленькая физиологичная ни одного пузырька, сразу после редко срыгивает, она тяжеловата, но за счет стекла держит хорошо тепло, вообщем я довольна хочу еще пару таких взять и с широким горлом. Макс провисел на титьке всю ночь потом спал на мне. Ща накормила смесью и мечтаю поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...