Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

достаточно :D дык еще же даже не середина декабря :sorry:

просто смотрю очень многие декабря вообще не дождались. Сидим тут названные :Crazy:

 

интересно кто получит награду за рождение срок в срок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

интересно кто получит награду за рождение срок в срок

уже вроде были такие пунктуальные, родились ровно в 40 недель… и в декабре, не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Это хорошо,когда в реанимацию кормить дите приносят. я 2дня была в реанимации, малыша приносили в 6,12,15.00,18.00,21.00. правда вот ночью они их сами докармливали. может и вам повезет и будете в реанимации кормится. а насчет отдельной палаты это очень удобно. я в отдельной, но без душа и туалета. зато посетителей пропускают. а в общих посещение запрещено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вроде были такие пунктуальные, родились ровно в 40 недель… и в декабре, не?

может )) я сейчас не успеваю все читать

 

и что прям дата родов совпала с пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вроде были такие пунктуальные, родились ровно в 40 недель… и в декабре, не?

Акуна

 

Ulianka, я чувствую посидим еще в пузике мы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые подскажите!! срочный вопрос, а под комбез керри что надо одевать?? Слип, флисовый комбез и керри, чепец и шапку или как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А много у нас еще беременных осталось?

мне конечно хочется с маськой встретиться,но планирую до пдр доходить))))) это мое желание,вот совпадет оно с желанием сыночка не знаю))))

 

Здорово))) Будем вместе рожать и от наркоза отходить)))

Да) только мне отчего-то грустно стало(( последние беременные денечки и новые заботы.

новые заботы это точно, у тебя хоть разница у детей маленькая,особо не успела отвыкнуть от забот. Вот у меня разница большая,дочке уже 11 лет придется полностью свой уклад менять.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера где то наткнулась на такие слова, мол, от дюфа и утрика, матка крепиться или что то вроде этого, короче сам процесс якобы из-за этого не начинается.

я на утрике была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые подскажите!! срочный вопрос, а под комбез керри что надо одевать?? Слип, флисовый комбез и керри, чепец и шапку или как??

я так планирую одевать,правда еще купила в коляску демисезонный конверт вот такой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перевелись еще беременные в темке декабрят!:) У меня вот после вчерашнего осмотра до сих пор мажет коричневым и пробка начала отходить, по чуть чуть правда...ждёмс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у тебя хоть какие подвижки, а у меня глухо как в танке. С самого начала берменности думала что рожу раньше, как и первого ребенка. Будем ждать еще неделека впереди,главное не переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые подскажите!! срочный вопрос, а под комбез керри что надо одевать?? Слип, флисовый комбез и керри, чепец и шапку или как??

Я бы так одела…и еще носочки на ножки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так одела…и еще носочки на ножки.

 

Ну да точно носки, я еще байковое одеялко подкладываю в люльку, но мы пока на балконе тусим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у тебя хоть какие подвижки, а у меня глухо как в танке. С самого начала берменности думала что рожу раньше, как и первого ребенка. Будем ждать еще неделека впереди,главное не переходить.

 

Классный конвертик!)

Я вот тоже думала всё время что раньше рожу, теперь хожу и думаю лиж бы не переходить! Хотелось бы конечно на этой неделе уже отстреляться:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян а то у нас тут с мамой спор, она говорит что флисовая поддева с хлопком и еще слип и комбез это прям упарится ребенок, поддева толстая факт, но в двух слипах то наверное холодно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Классный конвертик!)

Я вот тоже думала всё время что раньше рожу, теперь хожу и думаю лиж бы не переходить! Хотелось бы конечно на этой неделе уже отстреляться:)

конверт очень удобный он до 3 лет,ребенок когда в прогулке ножки им накрывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я готова переходить лишь бы ребенку было комфортно в пузике, пусть появляется когда ему надо. Осталось терпеть то 1-2 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я)))))по ходу самая последняя буду)))))

вместе мы останемся))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне тоже без разницы когда малыш захочет появится, просто переживаю чтобы не попасть в праздники. у нас еще 16 декабря в стране гулянка. а уже не один раз проверено что в праздники с врачами жопа. поэтому хотелось бы чтобы малыш надумал именно между 16 и 29 декабря. да в принципе и день рождения ребенку портить новогодними праздниками не хотелось бы. вот такие у меня мыслишки, надеюсь сына меня поддержит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так одела…и еще носочки на ножки.

а у моего ноги леденые в носках, без них теплые, пока не одеваю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще хожу))) что интересно, совсем прекратились эти брекстоны. вообще нет. ни одной трнировочной. а до этого прям постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бы тоже наверное еще посидел, если писсарий не сняли, воды так и не отошли. Но почему то его заранее снимают. А пдр красивое было 11.12.13 ))) как сказала мама родители осенние и сын решил осенью родиться))

 

я тоже еще хожу))) что интересно, совсем прекратились эти брекстоны. вообще нет. ни одной трнировочной. а до этого прям постоянно...

а хигинса есть :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  так здорово, что датку уже назначили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, это чот такое та, а ? :malicious: это настоящие так называются? ничего нет. у нас все спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  а когда ты перестала утрик вставлять? Мне шейку в 30 недель утриком укрепляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...