Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

XMalika, да не, тоже типа подготовительные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ulianka, ага , до меня дошло потом))) торможу)) простите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже дома после родов, почему не пишите сколько в весе набрали и сколько потеряли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну все решили отстреляться что ли до 20 числа? Мне доктор сегодня сдвинул сроки, так как переносов было два, выходит, что срок где-то на самый конец декабря попадает. На 27, скажем. Буду уговаривать детку пораньше родится, хотя не хочу сильно раньше) пусть посидит еще. Хотя как заметила Лена, я тоже первого раньше родила 11 лет назад))) Дней на 5 до ПДР. Вот меня бы и сейчас это вполне устроило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, меня врач сегодня посмотрела на кресле и узи сделала - сказала воспаления нет, но матка огромная просто - на 15 недель и свободной жидкости много. В общем поставила субинволюцию, назначила окситоцин на 3 дня и таблетки еще. Укол сделали один, но я чего то и не заметила,чтобы лучше лить стало. Боюсь блин чисток и всего остального. Как ребенка оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, у меня пдр 25-27. мужу говорю что могу у,же в любой день родить. Он не понимает))) гоаорит врач сказал когда, тогда и родишь. Говорит что 26 родимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, тебя в жк смотрели или в роддоме?? мне неделю назад как и тебе сказали недельку погулять)) только наш все еще не собирается :(

Меня в ЖК смотрели.палец сунула мне,но не больно,говорит проходит один,после этого мазоло немного,такие забытые блин выделения.

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, привет тезка. Рожать когда пойдем?

Привет) Рожать и не знаю уже когда)) я уже думаю,глядишь так и до знака зодиака козерог дотяну,они мне больше нравятся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, меня врач сегодня посмотрела на кресле и узи сделала - сказала воспаления нет, но матка огромная просто - на 15 недель и свободной жидкости много. В общем поставила субинволюцию, назначила окситоцин на 3 дня и таблетки еще. Укол сделали один, но я чего то и не заметила,чтобы лучше лить стало. Боюсь блин чисток и всего остального. Как ребенка оставлять?

 

Я проколола окситоцин 5 дней, два укола пролило вчера сегодня тишина, выписывали с маткой на 11-12 недель, неделю назад было на 9 недель, сейчас что там я хз, но у меня шов и с ним шутки плохи, есть промывка после нее впринципе можно вечером домой уехать, я сама с ужасом жду завтрашнего осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я на УЗИ, все хорошо, соответствуем сроку, приблизительный вес 2900, но пока делали УЗИ слышала, как на днях одной женщине сказали вес 3200 по УЗИ, а родила 3700, но нам правда не в кого быть такими большими, так что думаю не больше 3кг.

Яна, нам на узи не больше 4 кг обещали, а тут родился почти на 4,5 кг.))

Я не знаю теперь как его обратно к сиське возвращать((((

тут только пытаться чаще прикладывать к груди. Больше наверное никак.

интересно кто получит награду за рождение срок в срок

мы родились ровно в 40 недель. :D

Девочки, кто уже дома после родов, почему не пишите сколько в весе набрали и сколько потеряли?!

я за беременность набрала где то 12-13 кг. В роддоме оставила 8 кг. Сегодня взвесилась - еще минус 2. Но живот есть, висит беременный) Но с моим сыном чувствую сильно похудею, висит на руках и не могу ничего делать, не то что есть, в туалет не могу сходить.

 

Я проколола окситоцин 5 дней, два укола пролило вчера сегодня тишина, выписывали с маткой на 11-12 недель, неделю назад было на 9 недель, сейчас что там я хз, но у меня шов и с ним шутки плохи, есть промывка после нее впринципе можно вечером домой уехать, я сама с ужасом жду завтрашнего осмотра

вот не понимаю, как можно при кс что там оставить? ведь они же промывают матку при операции, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на просторах инета нашла вот такой рецепт для ускорения начала родов - схваток: акушерский коктейль для ускорения наступления схваток - 1 стакан абрикосового сока + 1 стакан газировки + 2 ст. ложки тертых миндальных орехов + 30мл касторового масла. На форуме мейла обсуждается этот коктейль и девочка отписалась, что попробовав, запустила процесс. Коктейль вроде неплохой..ничего страшного в нем нет, максимум в туалете простите пронесет..вот думаю может стоит попробовать? Как считаете? Просто ужасно боюсь стимуляции - не услышала ни одного позитива от того что делали всякие капельницы, расширяли пальцами и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я тоже боюсь рожать в выхоные и прздники, ну а куда деваться...буду разговаривать так сказать воспитывать :-) канечно не хочется портить ребенку день рождение на всю жизнь. Но папа мой рожден 30 декабря нормально, а бывший муж 3 января вот это плохая дата, никто не помнит и не приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже дома после родов, почему не пишите сколько в весе набрали и сколько потеряли?!

мы потеряли 300 грамм, родились 3000 гр, набрали пока только 60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, вот что нашла

масло это, помимо того, что улучшает проходимость кишечника, еще и оказывает влияние на матку – вызывает ее сократительную активность. Зная о такой особенности касторки, в свое время касторовое масло при беременности часто применялось уже на последних сроках врачами-акушерами – для стимуляции родовой деятельности. Но и применение касторового масла с такой целью требует медицинской подготовки и квалификации, чтобы не спровоцировать нежелательные последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань при кс вытаскивают ребенка и послед а все остальное такие прелести как при ер то есть матка должна сокращаться и испражняться, но как с учетом что шейка была открыта всего на палец я хз. Но ты знаешь после ер столько чисток что я уже и не знаю что сказать. Матку невозможно сократить до 0 во время кс,вообщем завтра все решится, но я бы вакуум не хотела если только промывка, у нас около дома гкб но там вроде только для сотрудников какого то института, если рядом с домом я не против сыну мама здоровая нужна и братик еще_)))(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на просторах инета нашла вот такой рецепт для ускорения начала родов - схваток: акушерский коктейль для ускорения наступления схваток - 1 стакан абрикосового сока + 1 стакан газировки + 2 ст. ложки тертых миндальных орехов + 30мл касторового масла. На форуме мейла обсуждается этот коктейль и девочка отписалась, что попробовав, запустила процесс. Коктейль вроде неплохой..ничего страшного в нем нет, максимум в туалете простите пронесет..вот думаю может стоит попробовать? Как считаете? Просто ужасно боюсь стимуляции - не услышала ни одного позитива от того что делали всякие капельницы, расширяли пальцами и т.д.

Многим хочется пораньше, но я ничего принимать не собираюсь) По мне лучше врачебные стимуляции, чем бабушкины методы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша, если встанет вопрос о чистке, мне кажется, тут и думать не стоит, надо делать, тут вопрос уже о своей жизни идет. А так, конечно, ребенка оставлять совсем не хочется.

 

Лично нам помогла папатерапия, потом сразу начались какие то движения и на следующий день я родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, вот что нашла

масло это, помимо того, что улучшает проходимость кишечника, еще и оказывает влияние на матку – вызывает ее сократительную активность. Зная о такой особенности касторки, в свое время касторовое масло при беременности часто применялось уже на последних сроках врачами-акушерами – для стимуляции родовой деятельности. Но и применение касторового масла с такой целью требует медицинской подготовки и квалификации, чтобы не спровоцировать нежелательные последствия.

Завтра у врача спрошу - как раз последний прием)

И вообще сегодня доча такую дискотеку устраивает - живот за все время еще не принимал таких положений..наверное готовится - чувствует, что пора)

 

Tati@nka

 

Папа у нас не приемлет такой способ(( Хотя я всеми руками ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, было плохое сокращение матки после первых родов, загремела в больницу, но чистить не стали. Помогло мне гв я постоянно кормила, а в больнице сцеживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян а то у нас тут с мамой спор, она говорит что флисовая поддева с хлопком и еще слип и комбез это прям упарится ребенок, поддева толстая факт, но в двух слипах то наверное холодно будет

Саш, я флис тонкий планирую…а вообще буду смотреть по ребенку, ели он вспотеет, то буду прохладней одевать, если холодная попа и тельце будет, то теплее. А вообще если б ребенок двигался, то конечно же упарился бы, а так он просто лежит поленцем, ему по любасу будет холоднее, чем человеку передвигающемуся на своих двоих.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша, если встанет вопрос о чистке, мне кажется, тут и думать не стоит, надо делать, тут вопрос уже о своей жизни идет. А так, конечно, ребенка оставлять совсем не хочется.

 

Лично нам помогла папатерапия, потом сразу начались какие то движения и на следующий день я родила)

Танюш, не помогает . Может конечно если каждый день ей заниматься :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на приём в ЖК, от туда меня отправили в роддом с подозрением на подтекание вод. только из роддома приехала,не положили, воды не текут, шейка не готова, ждут меня в пятницу,будут шейку готовить :(

 

Tati@nka, нам такой способ стимуляции вообще не помогает, и каждый день по 5 раз, между ног уж всё болит от активности такой и результата ноль!

 

llirrikka, я тоже такое читала, но как то не решаюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, значит еще не готов ребеночек. Я почитала в инете, что секс может спровоцировать роды когда ребенок созреет, а если он не готов появиться на свет, то секс доставит только приятные ощущения:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, а я боюсь коктейлей таких...Руками мне ничего не открывали...Ставили водоросли, и они практически безболезненно дали раскрытие (к сожалению не помню сколько), утром отправили в РД...капельницу, пузырь прокололи...а куда деваться то...

как только в палату привезли - пошла душ приняла, поела, и начала отзваниваться, жива - здорова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ну пдр совпало с др? :orden: тогда медаль твоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ой,давно не ставлю,мы с моря прилетели я и перестала его вставлять,это было первая неделя июля))) но всё равно может закрепилась)))

В общем не регулярные оргазмы, ни малина которую я пила,шейке моей не помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...