Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ну точно, я тут одна останусь...

 

KukusЯ, попробуй, вроде она для рассасывания гематом создана и других воспалений подкожных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оказывается у нас есть Мамская болталка(только там пока еще никто ничего не наболтал) и еще тема Вот что вышло с фотками малышей и выпиской с РД)))) Давайте активизируйтесь быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, я просто собрала пакеты))))))))у нас просто такой набор нужен в роддом, что у меня муж сегодня спрашивает а кровать туда не надо с собой взять??))))

 

а так пока туда не собираемся, сейчас сижу смотрю на свой пляшущий живот и такое ощущение что никто и не собирается наружу, там вполне комфортно)))))правда мне с каждым днем все больнее и больнее эти дикие растяжки и безумные неожиданные пинки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки ряды пузатиков редеют)))скоро все отстраняется)))

Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички спасибо всем за поздравления!!!)))) Нас еще не выписали, обещают завтра уже, а пока под лампой загораем от желтушки!!!))))

 

Всех недавно родивших поздравляю от всей души!!!))) Кому только это предстоит, желаю легких и быстрых родов, и ничего не бойтесь девочки, все обязательно пройдет отлично!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра ложусь в больничку... врач настращала еще моим низким гемоглобином, и типа патология должна предупредить заранее РД обо мне - чтобы кровь заготовили на всяк.пожарный...чет я прям подрасстроилась таким поворотом...

Опять вес скинула за неделю - 500гр...

 

Про крема - у меня драполен Алиске был куплен, до сих пор еще есть в тюбике - мне понравился. Сейчас бепантен купила, им тож пользовались, неплох вроде. Взяла его чтоб для груди еще использовать, а то в прошлый раз в магазине для Б купила какую то дрянь, надеюсь нынче лучше будет)

Памперсы взяла Goon, бывает их нет - покупаю Меррисы, врятли уже изменю японцам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я создала темку "Пузорост наоборот(животики после родов)" Мамуси, фоткайтесь и выкладывайте, а то пока мы тут все родим, вы уже будете с неприлично плоскими животами)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_nikitki, поздравляю с рождением, крупняшки такие хорошие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_nikitki, поздравляю! Ухх ты еще один малыш-богатыррррь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вчера кто нибудь родил,дата ведь красивая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ сегодня первый раз гуляли на улице а не на балконе, управляется легко, но сейчас снег липнет, как будто скользко, будем катать я довольна коляской и самое главное боялась что максу места мало будет, а он у нас бусинка, так что нормуль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я сегодня была в жк,опять там было высокое давление,домой пришла-нормальное.Вообщем сказали,если до след.приема не рожу,то приходить с вещами,отправят меня в роддом,типа с таким давлением не имеют права меня вообще отпускать домой...ну я ж не виновата что мое давление так реагирует на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собрала доконца пакеты себе и малышу) вот только думаю взять фен или нет?! У меня с кишками второй день какая то проблема, живот бурчит, хочу в туалет, а как только сяду, сразу перехочивается! Че сделать посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, я тоже сегодня от гини, дадут направление на следующем приеме если не рожу сама

 

Lady2012, эспумизан мне при газах помогал, от запора глицериновые свечи и свечи с облепиховым маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, тоже интересовал вопрос как хартан в эксплуатации ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет)))

Ваще давно не читала! Нас во вторник выписали, так что мы уже третий день дома! Сынуля ведет себя по большей части хорошо, особенно днем, так что я пока все успеваю, единственное, что на инет времени очень мало. А ночи у нас 50 на 50. То только на покушать просыпаемся, а то до 4 утра животик мучает, и надо ходить с ним живот к животу, засыпаем тогда к утру)))

 

У меня проблема нарисовалась. На локтевом сгибе, от вены сантиметра на три к внешней стороне вспухло что-то (сухожилие?), да так что аж прощупывается, а сегодня еще и чуть припухло и порозовело. Болит при надавливании. Может есть медики среди нас, подскажите че делать?

у меня ,наверно, тоже самое..вена болит и жесткая. Я загуглила..вообщем пишут,что это кубитальный тромбофлебит. Ниче страшного, но долго проходит..и да..это от катетора. У меня писец синячело был во всю руку. синяк пару дней как прошел, а внутри все равно болит.

 

А точнее Посткатеторный тромбофлебит кубитальной вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, какушата и у нас событие...сразу маме звоню..о чудо!!!!молока совсем не хватает..докармливаю..руки связаны..стул нужен срочно.. я в своем огромном доме пока без радионяни, передвигаюсь мелкими перебежками с первого на второй)))

Саш, тебе чаи помогают для лактации, ну хоть чуть чуть?

 

Да не скажу что помогают, я уже не думаю об этом. Как сегодня гинеколог сумничала типа а Вы знаете что дети искусственники чаще болеют, я говорю не доказанный факт что те кто на ив такие ущербные в здоровье. Или что она мне предлагает голодом ребенка морить если он на титьках вес терял.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я конечно надеюсь на эпидуралку, но вот как шейка моя будет раскрываться не знаю, она у меня после конизации ,всю беременность на узи мониторила ,грозились писсарий поставить да и поддержка была сначала дюфастоном а потом гинипрал. Гинипрал не пью 4 день вот жду понедельника поеду в рд будут смотреть как там моя шейка.
у меня тоже конизация (я так понимаю по народному "прижигание?). Мой врач говорит что проблем не должно быть,а я вот переживаю (((((у тебя первые роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну и дура гинеколог…я конечно понимаю, что лучше материнского молока может быть только материнское молоко, но и есть дети на ИВ не болеющие и на ГВ постоянно. Саш, а я не поняла вот ты родила с каким весом? С каким выписывались? И что дома на груди за неделю он еще потерял? Сколько? А еще, я всегда понимала ест Лизка или просто сосет, когда она ела, то я слышала, как она глотала, а иногда даже захлебывалась в начале кормления. Ты сейчас как кормишь? Грудью, а потом докорм? или уже полностью ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скажу что помогают, я уже не думаю об этом. Как сегодня гинеколог сумничала типа а Вы знаете что дети искусственники чаще болеют, я говорю не доказанный факт что те кто на ив такие ущербные в здоровье. Или что она мне предлагает голодом ребенка морить если он на титьках вес терял.

На меня тоже таккими глазами смотрела что мы на СВ, блин ,а че делать????Типо это я так захотела блин и докармливаю от нефиг делать , я себя наоборот неполноценно чувствую ..а они еще добавляют...

Я кстати чувствую прилив молока когда ванночки делаю и потом закутываю грудь...и ночью особенно ...но рекорд по сцеживанию 30грамм :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, девочки, я когда Лизку кормила, я не могла и 20 грамм сцедить молокоотсосом, реально…и сидела по часу с ним пыжилась чтоб капли эти словить, но ребенок ел тогда только грудь и каждый месяц набирал по 700-600 грамм, но каждый день у меня были запарки, что она не наедается и взвешивала я ее как маньяк каждый час))) А то что после ванны или горячего душа молока больше это правда, вернее его не больше, а оно легче выделяется за счет тепла..это окситоцин, тоже самое если попить горячее питье.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, на мой взгляд очень подходит имя, хитрущая такая. я ее зову ваше Лисячество:)

 

всех новеньких мамочек поздравляю с рождением детишек!

 

читать просто не успеваю вас

 

девочки,нас не выписывают(( кровь плохая, завтра врач будет опять антибиотики назначать :girl_cray: уэе поплакала,молока сцедила меньше естественно, меня убивает туда к ней ездить(9 1,5часа на дорогу в одну сторону,домой прихожу как лимон выжатый. в кормления она очень радостно сосет грудь, но не высасывает вообще ничего( потом я 30-40 гр сцеживаю и отдаю на пастеризацию на ночь, вот так и живем весь день, когда ж это закончится-то и доча увидит папу и родной дом((и попу аж пимафуцином мажут, вылезла гадость какая-то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  ненормальная врачиха! Меня лично ни дня не кормили грудью, потому что у мамы гной с кровью шли вместо молока, незнаю че эт за болезнь честно говоря, но первого (моего брата) она кормила на ура! И че... Иммунитет у меня очень даже хороший ттт, не слушай никого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Оль держись, скоро вас выпишут и все будет хорошо. Поправляйтесь быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...