Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

у меня у двоюр. брата тоже сын родился..и вот у них какая то участковая педиатр епнутая. Он у них не какает..она пришла и грит подгузы виноваты. отчитала все их семейство за эти подгузы..моя тетка (бабушка) как в жопу раненная начала шить из старых простыней подгузы малышу, а главное позвонила моей Маме и начала ее учить так же делать)))моя мне звонит и типа "Аня а ты в курсе ..что подгузы-это зло" Я грю мам,я вообщем-то даблмама уже и как бы не нужно мне нервоз прививать и меньше слушай всякий бред..эта же педя научила жену брата сцеживаться после каждого (!)кормления..потому что если она не будет сцеживаться у нее почему то неприменно будет мастит. В итоге бедная мамаша сегодня весь день лежит с тт 38 и больной правой титькой,ну и естественно она вообще не высыпается с этими тряпочными подгузами. Я бы этого суперпедиатра послала далеко и на долго и бежала бы она не оглядываясь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! Вчера была сильная боль в пояснице и низ живота тянуло -ноша убрала симптомы. Доча уже второй день дискотеки в животе устраивает. Бурит себе видимо проход на свет)))

Жду настоящих схваток, которым ноша не поможет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ноша, а ношпа))) планшетник исправляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Оль держись, Лисёнку скорейшего выздоровления и возвращения домой к маме и папе!!!@@@@

 

Мы кстати тоже почти с начала Б Лисёнком называем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сегодня гулять, схватки нагуливать) погодка вроде хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про тромбофлебит после катетора...у меня был после лапары, мне выписывали дорогущие таблы и мазь какую то. Ничего не помогло. Потом я пошла на пиявок, они в момент убрали всё и ещё какое то время гепариновой мазью мазала. Ттт всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, конизация это когда обрезают часть шейки, из за этого шейка становится короче,я все беременность размер мониторила и сидела на дюфастоне а потом на гинипрале ,видимо закрепилась она на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Саша и Юля, а чего вы радуетесь ребенкиным какашкам? они редко какают что-ли?

 

Всем доброе утречко!!! Я кушаю кашку и попиваю кофеек, мужа с дочей спровадила. Пойду сегодня на работку схожу, наверное последний раз в этом году) А вчера с мужем были в кино, налопалась попкорна, что меня даже сегодня от него тошнит….На выходных елку наряжу и дам мужу ЦУ на неделю пока я буду в РД. Даже не знаю как они без меня справятся…свекровь говорит, что приедет и будет жить с ними))) муж орет нафиг она тут нужна, но при этом ноет, что не справится один))) Чувствую в сад и на работу они будут опаздывать, дочка будет одета как зря и без прически))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже собралась в воскр елку ставить, хочется верить что мы родимся до стационара, а это как раз на неделе.

 

Я сегодня опять хныкса...не могу апатия какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про тромбофлебит после катетора...у меня был после лапары, мне выписывали дорогущие таблы и мазь какую то. Ничего не помогло. Потом я пошла на пиявок, они в момент убрали всё и ещё какое то время гепариновой мазью мазала. Ттт всё ок!

Я вчера читала про эту каку .. в основном пишут , что это не нужно вообще лечить, пройдет само, но не скоро.

 

Доброе утро, девочки)

тоже надо себе кофе сварить. сын всю ночь кряхтит и тужится ..и плакать-не плачет и спать не дает)))

 

Доброе утро, девочки)

тоже надо себе кофе сварить. сын всю ночь кряхтит и тужится ..и плакать-не плачет и спать не дает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я дочку пеленала как солдатика,спала лучше, и в этот раз тоже планирую перегнать,хотя бы на ночь.

согласна с утверждением многих, особенно "бывалых" мамочек :malicious: я тоже пеленала и буду пеленать (не туго), это намного лучше успокаивает ребенка и сон крепче и у нас никогда не было сбоев с режимом сна, я думаю в том числе и пеленание помогло.

Я сегодня тоже остатки собрала))) все таки в понедельник уже отчаливаю, на выходных боюсь не успею ничего сделать.

ты так рано в РД собралась, у тебя ПКС? а из-за чего?

все, я наконец собрала пакеты в роддом!!!!!!!!!!!!!!это свершилось!!!!!!!!!!

у нас с тобой срок похожий. у тебя по М и по узи одинаковые сроки? Я почти все собрала, только по разным пакетам осталось разложить с надписями для мужа. Кстати еще я в прошлый раз уезжая в РД вещи для выписки свои готовила, что бы муж не забыл колготки, платьеце или кофточку ту, что мне нужна привез, сапоги...так что девчонки имейте ввиду))))

Lenok79 ааа я поняла про конизацию, сорри я тут со своим прижиганием! Главное что шейка не ткрылась на ранних сроках, а сейчас в родах как может это отразиться?

Изменено пользователем Vanilala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так рано в РД собралась, у тебя ПКС? а из-за чего?

Из-за предыдущего КС))) Да и врач сказала, что головка уже очень низко. ПКС на 17 декабря будет 39 недель, вернее 38+6)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  я что то так настроена тоже родить 16 или 17, может после поступления в стационар и осмотра на кресле они мне что нибудь там расковыряют?! В воскресенье с мужем будем вещички перевозить, чтоб я потом не потеряла что где находится, а мебель и кроватку для малыша он уже без меня будет завозить и ставить((( а так хотелось самой похозяйничать!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,родила 13 декабря в 6.40 своего долгожданного мальчика,3450,51 см

поздравшяю! Вес и рост хорошие для такого срока. Восстанавливайся быстрей. И дата такая хорошая. У сына сегодня тоже день рождения

 

Lozhka4, у меня с ним срок стоял на 8 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь как природа устроила,у кого то молока мало,а у меня уже 2 шишки в левой груди,сын ест хорошо,но все равно до конца не высасывает...сцеживаю до последней капли после каждого кормления,хотя пишут,что вообще цедить не надо,да меня б тогда разорвало и дом молоком залило,если б не сцеживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,родила 13 декабря в 6.40 своего долгожданного мальчика,3450,51 см

Поздравляю с рождением сыночка!!!!

А я только хотела спросить, кому в пятницу 13 хочется родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, да в основном по узи срок совпадает с месячными. хотя врачиха моя с какого то дуба рухнула и сказала что я 5 января рожу, типа к дате последних месячных еще 2 недели прибавлять надо, а не одну. ну я ее мысленно послала куда подальше, мы настраиваемся до 29 уже отстреляться))))боюсь я пьяных врачей и их отсутствия)))так что вкалываю дома по полной, после 16 декабря папу будем подключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всех уже родивших - с малышатами!

 

А у меня такой вопросец, может, кто знает. Все-таки что важнее при готовности к родам: опущение головки или длина шм? У меня уже больше двух недель, как головка малышки на выходе практически. Вчера даже на УЗИ посмотрели - между косточек стоит. А вот шм длинная, 34мм. Пропускает ли пальцы - не могу сказать, т.к. моя гинеколог меня на кресле не смотрит, вообще.

Это что же получается, мне еще ходить и ходить? :( Или длина шм не так важна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: кормлю сейчас свою козявку, смотрю он сиську уже мусолит, решила посмотреть есть еще молоко или нет, надавила на ореол и кааак прыснет струя прям в нос малышу :hohot: так насмешило
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Саша и Юля, а чего вы радуетесь ребенкиным какашкам? они редко какают что-ли?

 

Всем доброе утречко!!! Я кушаю кашку и попиваю кофеек, мужа с дочей спровадила. Пойду сегодня на работку схожу, наверное последний раз в этом году) А вчера с мужем были в кино, налопалась попкорна, что меня даже сегодня от него тошнит….На выходных елку наряжу и дам мужу ЦУ на неделю пока я буду в РД. Даже не знаю как они без меня справятся…свекровь говорит, что приедет и будет жить с ними))) муж орет нафиг она тут нужна, но при этом ноет, что не справится один))) Чувствую в сад и на работу они будут опаздывать, дочка будет одета как зря и без прически))))

 

угу, плохо ходит, педиатр сказала, что смесь такие штуки делает, так что стул раз в сутки это счастье

 

гинеколог реально забесила, говорит я бы вообще давала смеси на козьем молоке, Ян насчет глотает он или нет, вроде да, но у нас еще насморк иногда, вот только непойму физиологический он или нет, часто дышит ртом, может отсюда все проблемы, или проблем нет, я уже плохо соображаю.

плюс гинеколог затрахала меня, типа езжай в роддом пусть тебя там почистят или посмотрят, я говорю вы вообще соображаете головой, это другой конец москвы, роддом свою функцию выполнил, что я туда приеду то

причем на узи вчера сказали, что оч мало времени прошло от кесарева, матка пока на 8 недель и обратно в загиб вернулась, на рубце элементы шовного материала, так она посчитала что наличие шовного материала на узи это признак воспаления, хотя на осмотре ей все понравилось.......я нихера не понимаю уже

 

вот ведь как природа устроила,у кого то молока мало,а у меня уже 2 шишки в левой груди,сын ест хорошо,но все равно до конца не высасывает...сцеживаю до последней капли после каждого кормления,хотя пишут,что вообще цедить не надо,да меня б тогда разорвало и дом молоком залило,если б не сцеживала!

 

шишки нежно массажируй и цедись лучше руками и капустку можно прикладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lozhka4, Поздравляю!!!!! Растите здоровенькие!

Ой, девочки, сегодня у меня жесть...с часу ночи тянет живот как на месячные, очень сильно, но переодичности не заметила, только живот каменел...потм в 4 часу уснула с горя пополам, вот проснулась опять болит...переживаю блин! А у меня сегодня по месячным срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. день добрый!!! У меня такой вопрос. Все врачи говорят сцеживаться вручную, никаких молокоотсосов. Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. день добрый!!! У меня такой вопрос. Все врачи говорят сцеживаться вручную, никаких молокоотсосов. Почему?

 

потому что ты не заметишь как можешь нацедить себе трещины а далее лактостаз, мне как то руками больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...