Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

девочки,привет,а гиня кому нибудь назначала ношпу,масло оливковое и свечи с красавкой ?Я не против ношпы,но масло не лезет в меня с утра....фу.Это всё назначалось в 36 недель,говорит до родов всё это пить.....не много ли ношпы?По таблетке 3 раза.Сегодня 38 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ann//, а зачем это все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, а зачем это все???

Шайку подготавливает

 

шейку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Кто собрался сегодня встретиться с малышами - ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

А у меня все также... всю ночь малыш буянил, а в перерывах живот болит и каменеет! Проснулась, а живот тянет-тянет!!! И так уже вторые сутки! Ладно живот каменеет - это треники, а болит то чего????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, не знаю, я вообще против того чтобы глотать или делать что-то без надобности. обходились же наши предки без всяких медикаментов и рожали нормальных здоровых детей. конечно, когда это необходимо, то конечно надо соблюдать назначения врача, но готовить шейку.....мне кажется как ты не старайся и что только не делай, раньше положенного времени ничего не сделаешь. как суждено так и будет. я бы не стала ничего пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, не знаю, я вообще против того чтобы глотать или делать что-то без надобности. обходились же наши предки без всяких медикаментов и рожали нормальных здоровых детей. конечно, когда это необходимо, то конечно надо соблюдать назначения врача, но готовить шейку.....мне кажется как ты не старайся и что только не делай, раньше положенного времени ничего не сделаешь. как суждено так и будет. я бы не стала ничего пить.

Ты права,наверное пора завязывать с этим делом,учитывая то,что ту же самую шейку на кресле она мне ни разу не смотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поделиться о хороших гелевых подкладках в бюстгалтер для кормящих фирмы Мама Комфорт

Ссылки скрыты.

Мне очень понравились, и не подтекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,а гиня кому нибудь назначала ношпу,масло оливковое и свечи с красавкой ?Я не против ношпы,но масло не лезет в меня с утра....фу.Это всё назначалось в 36 недель,говорит до родов всё это пить.....не много ли ношпы?По таблетке 3 раза.Сегодня 38 недель....

 

Привет! А масло оливковое она тебе по сколько и как часто рекомендует?

А то мне никто ничего не назначал, но масло пью сама, без всякой системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, по столовой ложке натощак утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, мне в рд назначили свечи папаверина, но я не вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Еще и мамы переживают, что вдруг я им не позвоню когда поеду рожать..прям вообще капец - как будто они мне там чем-то помогут..<br />
<br /></p>вот уменя такая же фигня

 

И мы 10.12.2013 родились. Так что мы полноценные декабрятя :)

Всем легких родов и здоровых малышей.

поздравляю с декабренком:-) присоединяйтесь. Двойное счастье? Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  спасибо :)

У нас 2 декабренка. Максимка и Костик.

Мы еще в больнице, не могу подпись изменить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirunya (Таня), счастье то какое!!! Поздравляю вдвойне! Восстанавливайтесь быстрее, к папке и бабушкам выписывайтесь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Всех родивших поздравляю с малышами!Всем остальным легких родов.Можно я поною?У меня пошла 41 неделя,на роды даже нет намека,у дитя гипоксия и нарушение кровотока.Врач сказал на роды не надеятся,ШМ дубовая,как у девственицы,нет намека на подготовку.Охреневаю тут в стационаре,тут все курят,задыхаюсь,врачи постоянно хамят!Скоро меня отсюда в психушку увезут.Боюсь еще 2 недели пролежу!Сил нет моральных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, кошмар какой то..гипоксия, нарушение кровотока и никто ничего не делает?...ждут родов?

 

я вчера сдалась в больничку, раскрытие в 2 пальца, шейка готовая сказали... могу и сама начать, могу и проходить...

40 нам в понедельник, по попросилась если за выходные сама не начну рожать, то в течении недельки отправить меня в РД на стимуляцию) рассказала о прошлых родах в 41, и врач согласилась что нынче не будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня оставшимся пузатикам!:) Я ночью совсем рожать собралась, живот и спина таак болели! Решила попробовать заснуть и через час вырубило меня и проспала я сладко до самого утра:) Че то мне страшновато стало, если треники так больно...

 

Привет, девочки!Всех родивших поздравляю с малышами!Всем остальным легких родов.Можно я поною?У меня пошла 41 неделя,на роды даже нет намека,у дитя гипоксия и нарушение кровотока.Врач сказал на роды не надеятся,ШМ дубовая,как у девственицы,нет намека на подготовку.Охреневаю тут в стационаре,тут все курят,задыхаюсь,врачи постоянно хамят!Скоро меня отсюда в психушку увезут.Боюсь еще 2 недели пролежу!Сил нет моральных.

 

Кошмар просто как ты выдерживаешь такое! А в другое место обратиться не можешь? Или к другому врачу хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, этож ппц. А ты почему не просишь стимуляцию? Гипоксия штука серьезная, тебе потом проблем с ребенком много будет. Нарушение кровотока какой степени? Ппц просто. Я бы уже давно заставила врачей нас родить. Ясобственно так и сделала. Причем я видела в больнице дитя рожденное на 38 неделе с гипоксией и нарушением кровотока у одной девочки весил 1600, а у другой постоянно плакал и был офигенный тонус, да еще и есть отказывался, т.к. слабый был. Я надеюсь у тебя все обойдется и на самом деле гипоксии не будет. Таня, поздравляю с карапузами. Только вчера думала - неужто в. декабрятах будет одна двойня. А тут два богатыря появились.Здоровья Вам, а тебк сил и терпения.

 

Девочки, кто стал мамами от нас троих поздравления примите.

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, а почему кесарево не делают срок уже приличный,чего тянут то?у меня вот с дочкой показания были к пкс, как раз если б началась гипоксия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимуляцию не делают так как ШМ не готова.О ПКС у нас тут и слушать не желают.Чую придется писать расписку и валить отсюда.Спасибо за поддержку,мои родные девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, у моей коллеги на 30 неделях обнаружили гипоксию, преждевременное старение плаценты и как следствие нарушение кровотока, подержали пару недель и поставили вызывающий укол, потому что дальше нельзя было тянуть. вот она на прошлой неделе родила, хотя должна была в середине января. их уже домой выписали, все хорошо. мне кажется в твоем случае тут уже надо во все колокола тревогу бить и врачей гонять, чтобы уже решали вопрос о родах. нельзя дальше тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че может сразу отбивную с кровью ребенку зафигачить? Да и пивком шлифануть, мужик же растет)

 

Моя воду не пила и колик не было... А вообще предложить не грех, но не запихивать насильно, в молоке воды больше чем молока.

Ну кто как хочет)) Ну не совсем в таком смысле)) Решила меня убить своими словами))) Отбивную никому не предлагаю - просто наглядно расписала как могут отличаться организмы)))

Анюткины глаза

 

Ничего плохого в совдеповской медицине не вижу..нужно брать ото всюду все только что подходит именно тебе и твоему ребенку..это как вечный спор о прививках - делать или не делать - каждый сам выбирает и нужно знать не только минусы прививок, но и минусы отказа от них..творожок ребенку - это конечно совсем круто, но про воду я слышу как положительные так и отрицательные комменты)) А по своему ребенку буду смотреть что подходит..иногда уж и не знаешь чем помочь, только бы не видеть слезы малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вот интересно почему срок рожать подходит, а организм не пытается, не подготавливается... непонятно...

мне сегодня опять снился какой то интим... ужас, чувствую скбя озабоченной беременной женщиной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, а что делать... Давно пора бежать оттуда. Как можно ребенка с гипоксией держать мой мозг не понимает. Убила б таких врачей. Тебе кстати что то для улучшения кислородного обмена колят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто как хочет)) Ну не совсем в таком смысле)) Решила меня убить своими словами))) Отбивную никому не предлагаю - просто наглядно расписала как могут отличаться организмы)))

Анюткины глаза

 

Ничего плохого в совдеповской медицине не вижу..нужно брать ото всюду все только что подходит именно тебе и твоему ребенку..это как вечный спор о прививках - делать или не делать - каждый сам выбирает и нужно знать не только минусы прививок, но и минусы отказа от них..творожок ребенку - это конечно совсем круто, но про воду я слышу как положительные так и отрицательные комменты)) А по своему ребенку буду смотреть что подходит..иногда уж и не знаешь чем помочь, только бы не видеть слезы малыша)

я бы сюда добавила споры о пеленании)))) кому то подходит кому то нет, кто то говорит ,что это пережитки прошлого, а для кого то это реально самое подходящее средство)))

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/rody/predvestniki-rodov читаю тут про прежвестники родов, у меня даже живот не опустился, значит и малыш еще не принял положения для родов... значит пока можно вообще не ждать родов в ближ время что ли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...