Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

XMalika, читала такое что может опустится и во время пока до роддома добираешься, а еще кто то из девчонок тут писал что и не опускался живот до самых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисичка-мама, @@@@ все будет хорошо! надо ччто то решать, конечно. а почему отказывают в КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Нас уже выписали, мы дома! Нам 5 дней )))

Сегодня уже приходила педиатр даже ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ну если и так бывае.,, а то я вчера в жк встретила знакомую девочку, недавно родившую, а она и воскликнет, мол, да у тебя и живот еще даже не опустился)))

 

уже 39 неделя... недавно только с тестами бегала, под лампой разглядывала , не верила)) а уже и рожать со дня на день))) :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки читаю вас и смотрю что вчера прям многих тренировало так, что мама не горюй. Я Тоже вчера ночью ужав роддом собралась, схваток не было, но тонус еле еле ношпа сняла. Спать легла проспала как сурок, утром проснулась - все как рукой сняло.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....dvestniki-rodov читаю тут про прежвестники родов, у меня даже живот не опустился, значит и малыш еще не принял положения для родов... значит пока можно вообще не ждать родов в ближ время что ли )))

 

А он может визуально и не опускаться, как я понимаю. У меня ВДМ пока что не уменьшалось, но врач еще две недели назад сказала, что ребенок в малый таз уже головой опустился) Ну и УЗИ на днях подтвердило, что головка уже прямо между косточек стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки читаю вас и смотрю что вчера прям многих тренировало так, что мама не горюй. Я Тоже вчера ночью ужав роддом собралась, схваток не было, но тонус еле еле ношпа сняла. Спать легла проспала как сурок, утром проснулась - все как рукой сняло.

 

надо сегодня добить это дело до конца!) я уже квартиру всю помыла, еще пойду поглажу белье...если у меня там всё готово то должно помочь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, я недавно на узи была , спросила, не опустилась ли головка в мт, так узист сказал что это только гинеколог на осмотре может сказать. я еще подумала, что странно, что наа узи не видно... ан нет, значит видно все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, а у меня ни разу за 3 беременности живот не опускался, так что не факт, что у всех должен опуститься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а правда что все младенцы после рождения на папу похожи? говорят так природой задумано специально)) моя племянница прям копия папы своего была, а потом то на маму больше похожа, то на папу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, у меня дочка с самого начала на папочку была похожа, и со временем еще сильнее стала)))) вся вся на папочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, я тоже слышала про это. Сын после рождения был копия папы, а потом поменялся десять раз. Проверю теорию второй раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как есть теория, что так природой специально задумано, что бы отцы знали, что это их дети =)))

Изменено пользователем XMalika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, а чего они вообще дальше то делать собираются? Уколы, подготовка

 

Че то мне страшновато стало, если треники так больно...
не бойся это больно, но того стоит. Слышала кучу рассказов про то как народ и об стенку бился и головой и животом, орали всякие глупости... короче бред, считаю это малодушием Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, у меня дочь была папа вылитая, сейчас на бабушку похожа,а вот сын мы до сих пор не понимаем на кого похож, хотя мне изначально при первом разглядывании показалось,что тоже на папу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут ещё народ у кого уже за 40 недель срок перевалил и пока не родили?Я вот в больнице лежу, правда, положили не из-за того что перехаживаю,но начали колоть синестрол . Чувствую уже не выпустят оттуда, хотя шейка ещё и не начала открываться, только-только размягчается. Интересно..долго она так может готовиться?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вот будут у нас счастливицы, которые родят в новогоднюю ночь))) или 31-го? Никто не жаждет?

Вряд ли кто-то жаждет 31-го рожать и в НГ ночь. Но у меня у подруги ПДР на 5.01 стоял, а 31-го она себя резала салаты, а тут воды отошли, так и родила 31-го вечером, а у второй знакомй ПДР на 20.12 был, но встретили они НГ, утром встали, она помыла посуду и поехала в РД.

Девочки, а жор не является предвестником родов? Я всю беременность питалась как обычно, а это вчера нормальный обед, плотный ужин, а к ночи я реально голодная была, пришлось ещё практически полноценный приём пищи себе организовать, а в 6 утра проснулась в туалет сходить и опять голод чувствую, но правда проспала ещё пару часов до завтрака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya, в первую Б кололи недели 2 я легла в 39 недель. Кололи синесирол и но-шпу. Нормально подготовили или она сама подготовилась хз. Короче потом стимульнули и родила

 

Alenka_solnce, может потому кушаешь, что живот опустился и места больше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да вроде как не опустился животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на днях делали натяжные потолки. Во вторник. Сейчас приезжал руководитель фирмы, снимал в комнате. А то постоянно стоял этот запах непонятный... винилом каким-то несло... Будут переделывать потом, когда меня дома не будет хотя бы неделю.

Теперь опять встретились с родным бетонным потолком =)))) Мы так привыкли друг к другу))) И вот мы снова вместе)))))) И главное, не пахнет))) красота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я срочно хочу мамскую болталку и чтоб побольше опытных мам было. Я задолбаю своих детей переживаниями о развити

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, я вчера тоже поела. Потом поела еще раз. Ночью часа в 2 поела еще немного)) Хотя съела бы больше, просто побоялась, что итак отекаю и тяжело спать, а если еще обожрусь как хрюша, совсем будет нехорошо. И чайку с булочкой, и с шоколадкой. Вообщем, тоже вчера ела и ела. Сегодня так уже не хрумкаю. только пару бутиков с утра и супчик днем. Да чаек с шоколадкой =) Пока сыта =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya, ооо,моя сестра по несчастью!Я тоже лежу в РД,на роды уже не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у нас же есть мамская болталка http://www.babyplan.ru/forums/topic/51001-mamskaya-boltalka/page__st__20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник собираюсь сдаваться в РД. У меня будет 40+3)) Не знаю что будут делать..но стимулироваться не хочу - попробую отсрочить хотя бы на дней 5..а там уж что УЗИ и КТГ покажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...