Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

nasturziya, я такая!! по месячным сегодня 40+1, по узи на неделю больше и ничего... дома сижу! За малыша волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tati@nka, ну я как обычно все пропустила) спасибо за ссылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, поздравляю с дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю!

 

09.12.2013 я тоже стала мамой! Доча 3660, 55 см, пкс. Назвали Надеждой. :)

 

С доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то намыла холодильник. смотришь на него, думаешь, быстренько полочки вымою.. ага, щаззз... час мыла, снутри с наружи,сбоку и сверху и снизу))) жесть. но наконец то я это сделала. а еще мы на днях гпрдеробную поставили. вот это весч! завтра продам шкаф и поеду куплю карниз и шторы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, я смотрю на свой, тоже вроде не опустился, но изжоги уже недели две нет и малышка так по ребрам не бьет

 

XMalika, у нас тоже пахло химией от потолка долго в одной комнате, а в другой ниче нормально

 

Всех родивших поздравляю!

 

09.12.2013 я тоже стала мамой! Доча 3660, 55 см, пкс. Назвали Надеждой. :)

поздравляю с доченькой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка и Ванилия у нас с вами срок одинаковый. У меня 37нед.и 5 дн. Так не хочется в нг рожать. Дома хочется праздновать! Как ваши детки? Не просятся на волю?

Да срок что ни наесть на НГ!)))))) Первоапрельская шутка - Новогодний подарок! :D Либо до 26-27 дек либо уж после 03 янв. 4 дня назад была у Г - шейка дубовая еще((((((((((((( Тренировачные постоянно, но толку то. Интересно, а за ск.шейка размягчается и укорачивается, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а как долго? у нас вот тоже на кухне нет запаха, а в комнате был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

надо сегодня добить это дело до конца!) я уже квартиру всю помыла, еще пойду поглажу белье...если у меня там всё готово то должно помочь:)

 

Я тоже сегодня совершила прогулку. Вот сейчас какая- то слизь идет, но она похожа на обычную только ее многовато. Вот я и не знаю пробка это или нет, больше симптомов родов нет...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, в одной комнате очень долго было лето и мы уехали отдыхать, через две недели не пахло, а перед этим задыхались неделю точно. А в другой комнате пару дней, но форточка постоянно была открыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну вот летом говорят быстрее выветривается. ну ладно, переделаем, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, вот как раз летом и был мрак, от материала видимо зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже сегодня совершила прогулку. Вот сейчас какая- то слизь идет, но она похожа на обычную только ее многовато. Вот я и не знаю пробка это или нет, больше симптомов родов нет...

 

Это пробка скорее всего. У меня 4й день тоже выделения такие, сразу видно что отличается от обычных. Ты кстати в каком роддоме думаешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у вас хоть пробка отходит,а у меня ничего( боюсь что закрепил мне гинипрал шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас новогодних оказывается много :)

Vanilala,  меня на кресле с 30 недель и не смотрели больше. Ты врача просила посмотреть шейку? Мне на последнем приеме неделю назад сказали что головка прижиматься начала, но еще свободно ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у вас хоть пробка отходит,а у меня ничего( боюсь что закрепил мне гинипрал шейку.

 

Не расстраивайся!Полно примеров когда безо всяких предвестников роды начинались.Лялька сидит в животе столько сколько посчитает нужным, так что всё к лучшему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, никакой пробки у себя тоже не наблюдаю:-) ты не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу еще раз беременной походить и третьего ребя родить) И почему-то с каждым днем это желание у меня все сильнее и сильнее.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, интересно у тебя в подписи написано про то, что эндокринная система малыша выделит гормоны в то время, когда малыш будет готов к рождению. как всетаки в природе все продумано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, какое хорошее желание:-) Кать дай Бог будешь мать героиня через пару годков. Я не знаю решусь ли на такой шаг, но мысли такие посещали, да и муж говорит что за мальчиком еще пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хотела родить на недельку пораньше(((сегодня проснулась, признаков никаких, расстроилась. Пробка на месте, живот высоко, ничего не тянет. Посидела до обеда, папа наш умудрился простыть, мужетерапией не занимаемся, решила уборку сделать(кстати уже наверно месяц-полтора это обязанность мужа). после уборки ужин приготовила, приехал муж, потащила его до магазина пешочком, и и и и ничего!!!! Наклоняться тяжело, спина болит. А дитю все равно, крепко засела!

 

Онорин, поздравляю с рождением Надюши!!!Растите счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это пробка скорее всего. У меня 4й день тоже выделения такие, сразу видно что отличается от обычных. Ты кстати в каком роддоме думаешь рожать?

 

Я в пятом рожать собираюсь, а ты?

Пробка это хорошо, вот только прочитала, что если она светлая то можно ще и недельку проходить. У друга мужа сегодня сын родился, так мой муж так метился идти или не идти вдруг зарождаю а его дома нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки читаю вас и смотрю что вчера прям многих тренировало так, что мама не горюй. Я Тоже вчера ночью ужав роддом собралась, схваток не было, но тонус еле еле ношпа сняла. Спать легла проспала как сурок, утром проснулась - все как рукой сняло.

ой,я чуть ли не каждую ночь "рожаю",живот болит каменеет,поясница ноет,в итоге засыпаю и утром как ничего и не бывало.Так и каждый день провожу с мыслью:ну когда же, когда???

 

Онорин_а, поздравляю с доченькой!!!!!

 

Девочки, а я хочу еще раз беременной походить и третьего ребя родить) И почему-то с каждым днем это желание у меня все сильнее и сильнее.

если есть такое хорошее желание,то пусть оно сбудется!!!!

 

я наверно так и дохожу до 19.12,а там гиня сказала на приеме посмотрит шейку еще раз, и намекнули что если будет давление опять то отправят уже в роддом....только вот сколько я там пролежу не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я в пятом рожать собираюсь, а ты?

Пробка это хорошо, вот только прочитала, что если она светлая то можно ще и недельку проходить. У друга мужа сегодня сын родился, так мой муж так метился идти или не идти вдруг зарождаю а его дома нет.

 

Ты же не как в кино за 10минут родишь:) Успеет доехать, главное чтобы это было не в период пробок.

Мне до пятого роддома далеко слишком, да и врача конкретного мне там не смог никто порекомендовать. Буду в зиповском. Потом обмениваться впечатлениями будем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...