Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня пару недель назад тоже ножки малыша стали немного ниже рёбер, но в целом все рожавшие говорят, что мой животик ещё не опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, ой как у тебя красиво дома. цвета...ммм.. с ума сойти.здорово!и елочка супер!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, спасибо)) это дочкина комната, мы только как полгода переехали,поэтом в квартире все новое и светлое,сама хожу и наслаждаюсь всем))) кухня так вообще солнечная получилась)А наслаждаюсь еще от того что наконец то живем отдельно,13 лет жили со свекровь и сестрой мужа(

Изменено пользователем Lenok79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы еще в пузе) Сижу на низком старте! Жду! А так пкс стоит на 20 декабря! Ночью думала рожаю) все тянуло и схватывало)))) муж подорвался, оделся, завел машину, схватил сумку... А тут я выхожу и говорю, что отпустило! Грязно меня обозвал)))) поцеловал в нос и пузо, и ушел спать!)))) А еще у нас сегодня была папатерапия!)))))) Я счастливая! Аж отвыкла от этого процесса!))))) Бедный мой муж!)))) боялся лишний раз ко мне прикоснуться!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а мы два года живем в ново квартире, а ремонт так и не доделали пока))) я вот на твой посмотрела, потом на свой.. и подумала что у меня совсем беда со вкусом)))) ну и ладно, как ручки сделают, так ножки сносят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, я на самом деле совсем другой ремонт планировала , а в итоге получилось все такое веселенькое и яркое, главное нам всем нравится) а мы два года ждали ключи от квартиры и год ремонт делали, я так от него устала. Как только сделали ремонт,отмыли квартиру так сразу же и новая забота появилась беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, все по плану у вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюш, я вот поймала себя на мысли, что еще бы родила, но пока жилищные условия не позволяют(( Так что я тебя понимаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  у меня Зиповский роддом через парк пешком, я на учете в пятой консультации поэтому там рожаю.

 

Lenok79, какая у вас красота, сразу хочется нового года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Мы пока в пузике, ночью просыпалась от треников, а на утро всё нормуль))

 

 

Lenok79, красотень какая!!!! Мы сегодня ёлочку тоже поставим, да и так украсить квартирку хочу, а то потом мне некогда будет, а остальные не смогут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну е мае че за напасть! Завтра ложиться в больницу, а у меня сопли ручьем потекли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у вас хоть пробка отходит,а у меня ничего( боюсь что закрепил мне гинипрал шейку.

А мой врач(очень опытный врач) говорит,что гинипрал снимает тонус,а шейку он наоборот размягчает.

 

Девочки, а я хочу еще раз беременной походить и третьего ребя родить) И почему-то с каждым днем это желание у меня все сильнее и сильнее.

Пушок ну ты даёшь))) Мать героиня.

 

Lenok79, красивая ёлочка,мы с мужем сегодня тоже собрались наряжать ёлку,охота уже праздничного настроения)

 

Всем привет!!!

 

  1. А у меня со вчерашнего дня начала по чуть чуть отходить пробка,мужа вчера соблазнила)может это повлияло? С сегодняшней ночи тянет живот. Кстати в третьем триместре я тоже сидела на гинипрале и утрожестане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро, девочки!

У меня последние дни безудержно отекают пальцы к утру. Просто писец. Сегодня вообще ни съем ни грамма соленого. И пожую яблоки. Уже не знаю, что делать. =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, почитала вас и такая ностальгия по животику .....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро, девочки!

У меня последние дни безудержно отекают пальцы к утру. Просто писец. Сегодня вообще ни съем ни грамма соленого. И пожую яблоки. Уже не знаю, что делать. =(

У меня пальцы уже недели три отекают, на колбаски похожи..но это неизбежно, не могу себе отказать в каких-то удовольствиях))) не переживай, родишь сразу должны все отеки уйти..

 

У нас какая-то тихая неделя та выдалась..чую что на следующей будем активничать..много у кого запланированы роды. Девочки я всем желаю удачи, ничего не бойтесь, боевой настрой и все у нас получится. Ложусь в понедельник в РД, надеюсь что связь там будет и не пропаду с форума..беру с собой и мегафон и мтс- буду экспериментировать, какая связь лучше берет..а то у нас роддом находится в лесу и связь вообще плохая, особенно на первом этаже, а вот на какой меня положат - это пока для меня секрет, может вообще в коридоре буду тусоваться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у меня тоже по животу ностальгия, до сих пор непривычно, что оттуда приветов не получаю больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Радуга_Счастья, блин, а я, наверное, какая то не такая, и дико рада,что живота больше нет. Можно спокойно передвигаться - спать на животе, да и никто тебя не лупит по ребрам и на мочевой. И после своих родов не хочу пока третьего ни за какие коврижки, если только когда наступит время рожать - я усну, а проснусь уе с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! пишу редко очень, но регулярно читаю! мы еще сидим. Мне пессарий сняли 3 декабря, с этой даты каждый день на низком старте, но у нас тишина. Периодически ноет то живот, то поясница, на следующий день все отпускает. Уже тоже устала от бесконечных расспросов родни и друзей(((

У меня вопрос насчет выделений: около недели появились какие-то беловатые выделения, жидкие, как водичка. но их мало выделяется буквально по несколько капель после того, как по-маленькому схожу. Вот переживаю, не воды ли это подтекают? Ни у кого такое не наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka, на воды не похоже, они прозрачные должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka, на воды не похоже, они прозрачные должны быть

Ага, и я сомневаюсь... завтра буду звонить в роддом к врачу, попрошусь на осмотр. Хочется уже родить малышку, а то от неизвестности и ожидания мысли всякие лезть начинают...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой неее ..никакой ностальгии по животу нет и не Будет))) Я нарадоваться не могу Этой легкости в организме,тому что любой момент могу убраться по дому.. наконец- то меня покинула эта долбанная кислятина изо рта, походка стала похожая на человечью, с лица ушла эта отечность носа..или Хз че там с ним было. Я могу нормально побриться в труднодоступных местах гг Да и вообще масса плюсов))Но самый главный плюс спит в качке конечно)) про третьего даже думать пока не в состоянии)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, да уж, куда от них деться, от отеков. А жрать (именно жрать ,а не кушать) оооочень охота))) Наварила себе овсянки. Вроде с двух тарелок наелась))) Еще вчера пекла творожную запеканку. Вот ее еще лопаю)) ням ням)))

 

Что интересно, пеку запеканку в мультиварке по одному и тому же рецепту и всегда с одним и тем же объемом продуктов. Но она с каждым разом все больше и больше :think1: вчера ее выперло наружу, она аж сама крышку открыла у мультиварки. Смешно было) звала мужа посмотреть, пока он шел, она осела обратно в чашку)))) Ему некогда в танках отвлекаться)))) :malicious: :malicious: :malicious:

 

Lenus*ka, и воды вроде должны лежа подтекать, и когда чихнешЬ, кашлянешь. А вообще, конечно, сложно сказать. Даже врачи без теста не могут определить воды или нет, что уж о нас говорить =)

 

дико рада,что живота больше нет. Можно спокойно передвигаться - спать на животе,

 

тоже хочу на животе поспать))) Муж когда ложится на живот, я его переворачиваю)) Говорю, нечего тут соблазняшки такие показывать))) Я не могу поспать на животе, и он пусть не спит :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня находилась в ашане ,потом в парке погуляли, приехали домой и спать завалилась, теперь вот все болит от хождения а живот просто рвут, даже когда спала все время чувствовала пинки, футболист у меня будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, неее, лежа ничего не течет, слава богу. Завтра у врача все разузнаю, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...