Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lenok79, у меня такой же. все надеюсь на то, что ребенок будет наоборот спокойный. у знакомых детки в животе тихие были, аж чуть ли не каждый день бегали к врачам чтобы сердце ребенка проверить. зато сейчас детки бешеные. вот и надеюсь на обратный результат)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/konfetka/, у меня первый ребеночек очень активная была, зато когда родилась была идеальной малышкой,я вот честно не одной бессонной ночи не знала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчера отеки сами взяли и прошли...удивляюсь очень, только нос расплывшийся на пол лица))) А в туалет пи пи стала раза в три ходить чаще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня малыш так сильно давит на мочевой и кишечник,что целая проблема и пипи и другое дело сделать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мочевой стала давить, спустилась уже очень низко. А кишечник тоже моложец, его последние жни расслабило)) Я прям нарадоваться не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, а я что то не успеваю не читать, ни писать....

У нас всё хорошо мы кушаем грудь, спим и какаем...

Вот такие наши достижения на пятые сутки)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), это у тебя животик опустился, да?говорят, когда опустится сразу отеки уходят, ну и вообще все к родам ... вот вот уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, у меня вроде как опустился, но по моему с отеками стало только хуже((((то отеков вообще не было, только суставы на пальцах болели, а сейчас уже третий день ноги прям как у слоненка(((((сегодня весь день пила клюкву, но что то не видно реакции. если завтра будет такая же штука начну пить отвар из кукурузных рылец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже ни морсы, ни шиповник не помогает! И пальцы на руках немеют в любое время дня и ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, ну я вот думаю завтра рыльца попить. хорошо помогает. попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, кукурузные рыльца :D

а клюква разве мочегонит? кстати с ней поаккуратнее нужно, я в начале беременности перепила ее

и все было просто ужасно с мочой,уролог меня потом ругал(((па ты уверена что живот опустился?даже ладошка спокойно проходит между грудью и животом?вообще я так понимаю, что гда животик опускается,

то перестает оказывать сильное давление на почки и мочеточники и организму должно стать легче. кстати мне еще помогает от отеков почечный чай, ортосифон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, вроде ладошка лежит нормально, дышать легко и печень живет у меня. попа малыша в основном чуть выше пупка. завтра фотку выложу животика-бегемотика. а на счет давления на почки и мочеточники - я вообще никогда не замечала давления никуда, кроме попы сладкой у меня в печени)))а сейчас еще добавилось давление на лобок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ну я думаю, физически то мы этого не ощущаем, но матка же давит на все, и на почки и на желудок, диафрагму, одно на другое... и получается тяжесть, отеки, изжога, отдышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, попу в печени я физически ощущала))))))печень аж огнем горела!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), это у тебя животик опустился, да?говорят, когда опустится сразу отеки уходят, ну и вообще все к родам ... вот вот уже)))

 

У меня со вчерашнего дня отёки ушли, тоже читала что перед родами он проходят. Я даже кольцо снова одела и не снимаю. А ещё блин напасть, седалищный нерв опять защемило((((

 

Если бы не защемление, я б вобще порхала. Даже не знаю как описать прилив сил, кушаю снова хорошо))

 

/konfetka/, а у меня попа дочи слева от пупка, не выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня сейчас также, только справа. а раньше справа прям в печени торчала, я аж рукой пыталась вниз убирать ее или хотя бы препятствовать дальше подниматься, когда елозил туда сюда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), акуна у нас помнится тем же мучилась, может ты тоже скоро рожать начнешь:-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос насчет выделений: около недели появились какие-то беловатые выделения, жидкие, как водичка. но их мало выделяется буквально по несколько капель после того, как по-маленькому схожу. Вот переживаю, не воды ли это подтекают? Ни у кого такое не наблюдается?

У меня тоже такие выделения,но они у меня уже давненько начались,сделала тест на подтекание-отрицательный. И вообще во время Б выделения стали жидкими и их больше,а мазок всё нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь тоже, сегодня ёлку поставили и ещё я так всё вокруг украшала. Вот зеркало:

Ссылки скрыты.

 

/konfetka/, у меня сейчас в печень ноги пихает, я тоже рукой даже отодвигаю)

 

Бусяша (ړײ), акуна у нас помнится тем же мучилась, может ты тоже скоро рожать начнешь:-)))

 

Это похоже от опускания что ли, я вот вспомнила про пластырь перцовый (Акуна клеила), надеюсь облегчу боль. А вот рожать не знаю, мне вобще роды кажутся фантастикой какой то))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я сейчас отодвигаю когда в тазу в левую косточку ногами упирается, очень неприятно. и само удивительно - как это надо извернуться так чтобы в такой позе тусоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), красотища, а я сижу снежинки вырезаю))меня подбирают так сильно,так больно,внизу давит,вверху попцом крутит по печени и ребрам,и одновременно этим по бокам пиндолит)))коленочки и локотчки остренькие выпирает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас новогодних оказывается много :)

Vanilala, меня на кресле с 30 недель и не смотрели больше. Ты врача просила посмотреть шейку? Мне на последнем приеме неделю назад сказали что головка прижиматься начала, но еще свободно ходит.

да, она меня смотрела и мазок брала. Так что масло льняное начала пить (как я про него забыла) и мужетерапией будем заниматься. Про головку ничего не сказала :-( Это врач на ощупь определяет или по Узи?

Дааа, новогодние претенденты есть)))))

Девочки, а я хочу еще раз беременной походить и третьего ребя родить) И почему-то с каждым днем это желание у меня все сильнее и сильнее.

Офигеть, мать!!!! нунуну))) у нас знакомая тоже ОЧЕНЬ хотела родить и после КС врач разрешил через полгода беременеть, и получилось с первого раза у них и в итоге девочке 7 лет, а мальчику 6))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,а я думала что руки там, мне тоде именно в левую тазовую косточку почему то упирантся. А ещё я вот думаю как ей там тесно, говорю ей чтоб выходила, что у неё тут просторная кроватка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), надо тебе тоже съездить на осмотр к волшебному доктору в роддом:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), красотища, а я сижу снежинки вырезаю))меня подбирают так сильно,так больно,внизу давит,вверху попцом крутит по печени и ребрам,и одновременно этим по бокам пиндолит)))коленочки и локотчки остренькие выпирает))

 

Мне в такие моменты кажется что вот вот живот разорвется))))

 

Бусяша (ړײ), надо тебе тоже съездить на осмотр к волшебному доктору в роддом:-)

 

Ага, я уж подумала об этом))) Тем более что рд тот же) Но мои и так туда направление дадут на неделе, переходить сказали не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...