Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Вот я завтра в рд еду,думаю,что тоже чудесно посмотрят шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бусяша (ړײ), нет, именно ноги, они потом по инерции срываются с косточки и до половины живота проскальзывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, удачной поездки! Пусть хорошенечко посмотрят!

 

/konfetka/,афигеть они акробаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже хочу,чтоб получше,только боюсь что больно будет,трусиха я(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а на осмотр направление надо или как? Просто что ли приехать? Чет не догоняю я, ну ладно у кого сервисные, а мне как быть я ни с кем из рд не договаривалась. По идее они в родах меня ждут ну либо в стационар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), блин бедняга... понимаю тебя как никто... после родов это не прошло к сожалению. очень тяжело сейчас малыша носить на руках или пепекладывать. жду когда месяц пройдет и на массаж. раньше сказали нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже хочу,чтоб получше,только боюсь что больно будет,трусиха я(

 

Не волнуйся, мы за тебя подержим кулачки @@@@@ Я б наоборот с радостью б поехала, но вот не знаю можно ли как снег на голову...

 

Блин, Ань, вот засада(((( Я думала у тебя прошло. А с чего опять у меня обострение пончть не могу даже, после того периода меня не беспокоило ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вероятность, что тебя в.стационар положат минимальна. там катастрофически нет мест в паталогии. А на осмотр можешь съездить в приемный покой. Позвони в дверь, тебе откроют. Скажи, что срок такой то, нельзя ли меня посмотреть. Только будь готова наутро рожать ехать как я ))))) после осмотра ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, отлично! Тогда надо будет в приемный покой собраться съездить. А родить на утро я даже рада бы была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас сегодня посиделки дома, типа новоселье с родственниками справляем. я вот весь день пахала, теперь сижу в кресле и что-то так зачастил каменеть живот.....да так аж дыхание перехватывает....но ничего не болит....че думаете? просто перетрудилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, возможно,у меня так два дня назад было,перетрудилась и сразу так живот прихватывал,потом отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, ок, я буду рада если в ближайшие дни малыш не попросится. а то у нас праздники в стране, а врачи у нас праздники у нас очень любят отмечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то на форуме давно не появлялась ЖдуМалыша ,как они там,наверно уже выписались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы не купили шторы. купили только карнизы. дорогие пипец. ремонт это черная дыра какая то...а у нас нет еще ни кроватки ни коляски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, дааа, мы поэтому берем кроватку, в которой мой муж и его сестра жили)))))муж пошкурил ее, лаком покрыл и она как новая. коляску купили - единственно.....а на счет ремонта....забила я на всю эту красоту, живем без люстр, без карнизов - просто потолочные гардины. шкаф надо срочно в спальню - тоже решили обойтись, муж поставил вешалку как в примерочных и ее завесили шторой. потом все потихоньку приобретется. комод для малыша с мужа требовала, в итоге наверное тоже пока обойдемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, отлично! Тогда надо будет в приемный покой собраться съездить. А родить на утро я даже рада бы была))))

Попробуй скажи, что чувствуешь схватки, скажи что кажется воды подтекают - они тебя и посмотрят, КТГ еще могут сделать) Мне кажется если просто так приезжать, то не особо они тебя и посмотрят..а там фиг знает..у каждого свои порядки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы)

Мы сегодня ходили в кино на мультик, классный, мне понравился)) Потом в ресторанчике посидели…сейчас сижу сама себе маникюр и педикюр делаю, лень было записаться заранее))) Завтра в обед еду в РД, там и останусь до утра…а утром…утром случится чудо)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, какой мультик? везучая ты, так скоро карапузика увидишь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, карнизы и шторы не дешевое удовольствие, мы правда еще никак люстру в коридор не купим,лампочка так весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, молодец муж у тебя))) я сама все делаю))) люблю всякие такие дела. особенно если получается) мы за два года ремонт не доделали. даже потолки вот бетонные. хоят осталось только потолки и двери и кухонный гаонитур... эээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, удачи тебе в рд,скоро скоро будешь мамой второй раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ну, как он там называется…рекламируют…Ледяное сердце что ли…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, карнизы и шторы не дешевое удовольствие, мы правда еще никак люстру в коридор не купим,лампочка так весит.

у нас везде такие люстры, как у вас в коридоре, кроме впнной комнаты. там у меня люстра висит)))

а карнизы да... я была в шоке. а шторы... :malicious: вообще мрак))) вот хочу попробовать через инет или через оптовые закупки)))

 

блин. зато отдельное жилье.. это такой плюс... с бетонными потолками и лампочками ильича..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про головку ничего не сказала :-( Это врач на ощупь определяет или по Узи?

на ощупь определяет, когда живот измеряет, каждый раз ощупывает как головка опустилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, у нас два года не то что ремонт, а глобальная стройка...при чем мы на этой стройке живем.....2 года мучений...аллергия на пыль....каждый день перегар строителей, работала из-за них до 9 месяца. и сейчас еще столько всего незаконченного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...