Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Anastasiya93, А я , кстати, реально думала на днях на эту тему. Утром проснулась пару дней назад, смотрю в окно - луна. Почти полная. Полезла искать в инет, когда будет полнолуние. У беременных мысли сходятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastasiya93,  Яну помойму завтра кесарить будут, а сегодня в обед она только ляжет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из рд приехала,была осмотре. Посмотрели на кресле сказали шейка только один палец пропускает, головка еще не опустилась даже еще не прижалась, по ктг и узи все хорошо,вес примерно 3400+-200, но вот не хочет маська пока животик покидать. Спросила врача к нг хоть рожу,на что ответили обязательно))после осмотра так живот тянет и выделения коричневатые, м б запуститься процесс,а то боюсь еще откормить маську тяжело рожать будет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Девочки, а после КС тоже льет как и после ЕР?

у меня сегодня 6 день после кс, прокладка уже сухая и почти ничего не было... но у меня и мес скудные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, у меня так же было, а потом опять началось, когда стала сцеживаться и матка начала сокращаться. и больше 30 дней в общей сложности подливало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 6 день после кс, прокладка уже сухая и почти ничего не было... но у меня и мес скудные

 

у меня плохо льет, на окситоцине ничего было, а сейчас день есть день нет, сегодня опять тихо..........жду с ужасом чистки какой-нибудь, моя гинеколог дура через неделю после кс меня отправляла в стационар, че делать девочки я хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на осмотре, все у меня готово к родам, шейка очень эластичная, сколько пропускает не сказали, но сказали, что могу родить хоть завтра, только знак надо дать им, я пока отказалась, у меня насморк и я даже схватки не смогу продыхивать

 

И после осмотра у врача все пальцы в крови были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ого, а так должно быть?

 

Lenok79, Лен, мне кажется, что процесс уже запущен) Так что будем ждать от тебя новостей со дня на день!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у Яны завтра по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, я тоже лежу в рд) дали таблетку Мифолиант для стимуляции) сказали шейка сглажена, укорочена.. Если сегодня в ночь не зарождаю то в среду будут пузырь прокалывать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я бы даже не поняла, что это рд, если бы ты не сказала) Необычная цветовая гамма, я бы сказала) Здорово на самом деле, отвлекает от мыслей разных ;) Отдыхай и пиши что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был осмотр, больновато..но не кровило, делали ктг-все нормалек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  ого крутая палата. Удачи на завтра, ждем хороших новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас кто-то интересно родил в красивую дату? Чего-то все приутихли)))

я такая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, красиво то как! Ян, а во что планируешь одеть под комбез? У вас холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, удачи:-) мы сегодня уже начинаем кулачки держать

 

Блин скоро тема совсем пустая станет, все станут мамами и убегут в мамскую болталку. Я кстати 23 в роддом отчаливаю, ну если только раньше малышка не запросится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, у меня так же было, а потом опять началось, когда стала сцеживаться и матка начала сокращаться. и больше 30 дней в общей сложности подливало!

меня сегодня перед выпиской смотрели, какой-то кусок из меня достали, прямо ошметок, мне было жутко))), а в прошлый раз тоже немного было, даже странно, у девчонок аж протекало все, ярко-красная кровь, а у меня коричневые сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян очень красиво и нарядно все, особенно цвет мне нравится не розовый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  под низ памперс, слип х/б, сверху еще слип велюровый или вязаный, посмотрю какой в самы раз будет... Еще шапку тонкую и шапку Толстую и носки... все это в комбез, а потом в конверт... У нас сейчас -9 где-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, удачи, может процесс уже запущен

 

llirrikka, зарожаешь куда ты денешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, красотищу то накупила, ждем фоток с выписки, удачи тебе завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать тут не фиг ( буду вам писать от скуки)))

Взяли кровь, написала в баночку, приходила анастезиолог, спрашивала какой наркоз я желаю... Объяснила разницу между спинальным и эпидуральным наркозом... Я правда ничего не поняла) только что при спинальном игла тоньше и обезболивание быстрее происходит и отходняка нет. Жрать не жру, хотя еще разрешили... Скучаю по Лизуну(

 

Докторица моя приходила, спрашивала был ли у Лизуна понос, когда она родилась... Это все к тому, чтобы знать сколько дней колоть мне АБ 1 или 5 дней... Выяснили, что в прошлый раз кололи только в реанимации, значит я еще в памяти)))в этот раз сказала, что также будет, если в ходе операции все будет нормально, типа незачем ребенка АБ мучать.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...