Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ой, у меня так живот тянет после осмотра сильно, не зарожать бы ночки две, а то мне врачи в смене не нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012,  деловая колбаса) сама хотела раньше, вот теперь... Как говорится, бойтесь своих желаний)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ну началось...теперь не хочу. Может они специалисты суперские

 

Изощренность, пиши, будем тебя развлекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  мама приходила смеется, говорит рожай че лежать за зря! А сегодня врач дежурит, которая не умеет косметические швы делать, а вдруг мне кесарево понадобится, а завтра дежурит тот ненормальный дедок с узи, ну про которого я рассказывала! А потом хорошие врачи дежурить начинают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я одна в темке останусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, этот изврач еще и рожает! Ужас

 

Бусяша (ړײ), ты не успела, я уже пожаловалась раньше:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я одна в темке останусь))))

И я тут. Сегодня прям плачу.С утра все задолбали вопросами, хотя я еще не перехаживаю. За целый день человек 10 уже итересовались, почему еще не родила, когда собираюсь. Я уже в ОК статус поставила "На днях", но непонятливые еще и коментируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ну он же любит, когда женщина без трусов! Здесь говорят он специалист своего дела, в родах он мастер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала и все пропало( меня взвесили при поступлении вес 57,2 в одежде.. За Б я набрала где-то 6,5 кг... Меньше чем с Лизкой, хотя и ребенка маленького обещают...на Узи вес был 2900

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже задумываюсь о коктейле !!! :malicious:

 

Девочки, подскажите как себя повести если в РД приспичит, у меня слегка болит горло, красное, брызгаю Тантум верде, сказать при поступлении или промолчть? А то положат в обсервацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, первое, что бросилось в глаза на фото палаты..это плитка на полу)) Желаю завтра удачи и здоровья вам обоим :)

Леди)))А ты как хотела..после осмотра на твоем сроке отсчет пошел на часы))) Тем более у врача рука в крови была..Знач основательно "расковырял". Легких родов)))

 

Ян, первое, что бросилось в глаза на фото палаты..это плитка на полу)) Желаю завтра удачи и здоровья вам обоим :)

Леди)))А ты как хотела..после осмотра на твоем сроке отсчет пошел на часы))) Тем более у врача рука в крови была..Знач основательно "расковырял". Легких родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), яяя еще тут,у меня след осмотр в рд на 23 назначили,вот если не рожу раньше,стимулировать наверно как то будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, рожать то ты без трусов будешь, он будет полностью удовлетворен:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы тут расплакались что никого в темке не останется?)))забыли про нас новогодних????вот это нам ныть надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, забей на всех

 

Изощренность, ваще не много набрала, ну ничего вес не главное прирождении, тем более больше 2500 я читала уже нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  я с сильным насморком лежу вместе со всеми, сейчас осматривала терапевт, сказала что это ринит

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  надеюсь рожать буду не у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я бы не стала говорить, горло же слегка болит. Сегодня болит завтра нет

 

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  надеюсь рожать буду не у него

вспомни про закон подлости((( буду держать за вас кулачки, чтоб вы с малышом попали к квалифицированному доктору
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зуб болит. Завтра лечить пойду.Боюююсь!!! Наверно без анестезии лечить будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш,да у меня после ЕР то чуть совсем выходит,3 ежедневок на сутки хватает,в первые дни то текло прилично конечно в роддоме,но там все с тряпищами ходили,не пойму даде сколько и выходило,и месячные у меня не обильные были,и матка сократилась по узи,так что я считаю,что все нормально и у тебя считаю тоже,вышло все,что нужно,никакая чистка не нужна,не у всех же должно месяц лить как с ведра! Не паникуй,если б у тебя там что задерживалось и не отходило,тебе б хреново было и ты б сама неладное почуяла!

 

Pozdny, я рожала с дикими соплями и кашляла как старый дед на весь роддом, но то ли аллергия это была,то ли простуда,меня не отгораживали от других,только жалели,я тужиться нормально не могла,вдохнуть полную грудь не получалось,нос не дышал,кашель душил,караул,лечи как можешь срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И после осмотра у врача все пальцы в крови были

ну после такого осмотра можешь и сегодня-завтра родить уже!!!так что удачи тебе!!!

Похоже я одна в темке останусь))))

не одна,я тоже пока здесь,мой сынок вообще никуда не собирается,уже и признаков нет никаких,только если прям все неожиданно начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз нас ещё много, то можно чуток успокоиться. А то я с утра плакса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот была уверена что не дохожу до 38 недель. Сына часто поднимаю, на улку с 5го этажа вниз на руках каждый день таскаю, наверх вот только перестала носить, не подъемный в зимней одежде, подпинываю под жопу и тащу вверх. Все время меня все ругали, не поднимай, родишь раньше времени и НИФИГА. Сейчас уже думаю, чем больше физически себя нагружаешь в течении беременности, тем меньше вероятность родить до срока. Сегодня была на приеме в ЖК, сказали если за неделю сама не родишь, будем на кресле ковырять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх у меня уже 41 неделя идет. А мы все никак не готовы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, пугаете вы меня 41 неделями.....не хочу я прям на новый год попасть или в первых числах((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плохо льет, на окситоцине ничего было, а сейчас день есть день нет, сегодня опять тихо..........жду с ужасом чистки какой-нибудь, моя гинеколог дура через неделю после кс меня отправляла в стационар, че делать девочки я хз

пилять, вот у меня за вчера один раз лишь мазнуло, а сегодня вообще тишина. хочу в субботу на узи сгонять, боюсь что найдут,хотя до этого ничего вроде нашли. Читала,что кроме окситоцина часто назначают еще настойку красного перца.

 

Pozdny, я бы лично не говорила. У меня нос был заложен, но соплей при этом не было, помню уже на кресле в потугах носом шмыгала)) на утро уже нос отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...