Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Оля Кума, говорят организм привыкает к нагрузкам, а если неожиданно поднять тажесть...например всю беременность проходила не поднимая тяжестей и вдруг схватила ребенка на руки вот тогда может беда случиться

 

Ланди, без адреналина анастезия вроде

 

BONNI, долго не дадут ходить на 42 уже точно все рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я то думала вечером в темку зайду а тут рожают во всю) У меня тоже тишина, треники не в счет, они вообще теперь постоянно...только иногда болючие а иногда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, XMalika, На счет ремонта: когда была Б дочкой (более 3х лет назад), то мы доделывали ремонт в новой квартире, так до сих пор люстры над обеденным столом в гостиной нет)))))))) это точно, черная дыра..бесконечно много насыщать интерьер мебелью. Конечно в помощь приходят Ике*а, Леру*а, а так же через Тао бао много для дома аксессуаров заказываю, экономия существенная. Некоторые "вещи" сами делали, или муж красил или наносил фактурную краску, ламинат ложил, плинтуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и создается ощущение, что ремонт это верный спутник беременности. Вот и умнея сейчас шкафы собирают , но нам проще у нас эти шкафы последние из крупного ремонта, остально уже совсем мелкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и создается ощущение, что ремонт это верный спутник беременности. Вот и умнея сейчас шкафы собирают , но нам проще у нас эти шкафы последние из крупного ремонта, остально уже совсем мелкое.

Мне недавно купе собирали, такой ср***ч был :girl_wacko::shok: накидали коробок по всей квартире.

Как интересно в "школе ремонта " ремонт делают и мусора не видно :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, никак настроится не могу на завтрашний день! Завтра спросят хочу ли я родить завтра, а я не знаю что ответить! И кстати мне сегодня сказали, что у меня нет передних вод, пузырь очень тонкий, он сам не лопнет и его придется прокалывать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас таак седалищный нерв защемило, не могла на ногу наступить. У кого-то кажется такая же проблема была?Как спасаться?Думала меня это уже не коснется.

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, никак настроится не могу на завтрашний день! Завтра спросят хочу ли я родить завтра, а я не знаю что ответить! И кстати мне сегодня сказали, что у меня нет передних вод, пузырь очень тонкий, он сам не лопнет и его придется прокалывать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  если б я рожала сама, то не стала бы торопить события, не зря значит малышок еще не поросится наружу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, насчет того, что придется пузырь прокалывать даже не думай, ничего такого в этом нет, ты даже не почувствуешь! А почему будут спрашивать про завтра? У тебя завтра только 39 недель время-то еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  так она сказала, что головка на выходе, нужно только схватки дождаться, а они при поколе сказала начнутся

 

Lady2012, насчет того, что придется пузырь прокалывать даже не думай, ничего такого в этом нет, ты даже не почувствуешь! А почему будут спрашивать про завтра? У тебя завтра только 39 недель время-то еще есть.

потому что раскрытие она сказала хорошее, типо можно уже рожать, шейка эластичная и ребенок уже прижат к выходу, типо его головка уже пальцами ощущается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, деффки... Я так жрать хочу, живот урчит на всю палату... Как бы я сейчас горячего бутера с чайком схомячила бы((( как назло, когда нельзя тогда еще больше хочется.. А я ваще за целый день съела только тарелку пшенной каши, чай и кефирчик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас таак седалищный нерв защемило, не могла на ногу наступить. У кого-то кажется такая же проблема была?Как спасаться?Думала меня это уже не коснется.

 

Я сейчас с этой бякой, клею перцовый пластырь, облегчает боль...но полностью у меня не прошло. Акуна мучилась, у неё и после родов не прошло(((

 

 

Я весь вечер с трениками, весьма такими хорошими...жду может в настоящие перерастут @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да уж, бедняжка,на голодный желудок тяжело уснуть, а завтра во сколько пкс будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79,  завтра еще терпеть до 10-11 часов утра, а потом все равно нельзя (

 

Лежу в кроватке и слышу как какая-то девушка разговаривает со своим мужем ( или кто он ей) , выясняет чего он трубку бросил, почему ему на нее наплевать, плачет в коридоре, говорит, что он ее чувства растоптал... Жалко ее чего-то , а ведь она беременная...прям хочется трубку у нее забрать и козлойда на том конце на хрен послать... А может она сама ему мозг выносит... Эх(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  может просто чаек попить, нельзя ж так мучится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, а на узи то хоть смотрели готов ребенок или нет?

 

Бусяша (ړײ), давай уже@@@@

 

Изощренность, сума сойти можно, совсем-совсем ничего нельзя?

я когда лежала на сохранении этих телефонных разговоров наслушалась. Есть мужики му*даки, а женщины истерички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  не смотрели! Думаю может завтра перед обходом отправят

 

Опять к этому извращенцу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх у меня уже 41 неделя идет. А мы все никак не готовы.

Что говорят? Мы тоже засиделись. Отпустили до четверга, если само не свершится, будут "помогать".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, схваткосчиталка говорит что это тренировочные, они не проходят пока, интервал то больше то меньше. Я уже устала от этих треников(((

 

Lady2012, ну ты как, решилась или ещё думаешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь вечер с трениками, весьма такими хорошими...жду может в настоящие перерастут @@@@

 

Я вот тоже сижу жду, может перерастут, но пока только тренирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тренерует опять к вечеру. Неприятно так, лиж бы не зря полнолуние сегодня прошло)) Пишите девочки если что у кого серьезно начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  я завтра еще раз уточню как это процедура делается и если что соглашусь, все равно роды неизбежны! чего еще ждать?! Она сказала, что за неделю он еще грамм 300 наберет и рожать тяжелее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была у терапевта, почему то она сказала что на этой неделе рожу))) посчитала срок или просто сказала))) я ответила, что так тому и быть и пошла домой))) на днях стала замечать по утрам какие то пятнышки на икрах. терапевт ничего не сказала. Ты, говорит устала, уже вот вот.. потерпи... и все ))) ну, паники не навела и то спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем утра доброго!!!! вчера ездила в роддом, меня не кладут, ты говорит еще можешь ходить... :( а так хотелось стрельца родить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...