Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Всем доброго утра!

 

Судя по всему треники у всех так и остались трениками?))

 

Леди, ну тогда удачи тебе сегодня! Если решишься-лёгких родов! @@@@

 

Настюффка,вот мне кажется мне тоже откажут, хотя у тебя уже 41 почти, у нас бы положили. А узи делали? С малышом и водами всё ок?

 

Я сегодня к двум в жк, должны направление дать в рд.

 

XMalika, будем надеяться что твой терапевт права!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Я тоже ещё дома,завтра на приём. видимо полнолуние ни на кого так и не подействовало)

Настюффка, странно,что тебя не положили,уже почти 41 неделя всё таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я еще сижу в предоперационной палате, скоро заберут в операционную. Тут такой дубак, жуть... Как ртстреляюсь напишу. Клизма это ужас в который раз убедилась, не для меня... Сказала, что третий раз рожать не пойду только из-за клизмы. Только если сама дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Бусяша (ړײ), у меня ночью даже треников не было, днем видимо так затренировалась

 

Изощренность, удачи@@@@@ждем новостей

 

Девочки мне тоже на прием 19, дадут направление в р/д, но пойду я 23 раньше не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Блин и на меня полнолуние не подействовало.Хотя живот ночью болел но я засыпала...что за нафиг?

 

Изощренность, удачной тебе встречи с лялечкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, че решила то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яночка, удачи! @@@@ Ждём отпИса)

 

Такс...раз полнолуние тоже не подействовало....что ещё то предпринять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня крышу рвет. дочь либо спит, либо орет. причем спит на руках, а орет будто поросенка режут (я не слышу себя когда она орет). Это пи.ц какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  врач приходила, я сказала, что живот тянет, она ответила, что ща еще раз на кресле посмотрит и наверно рожу сегодня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, может погода так действует или внимания хочет или страхи, а мама самый родной человек и поэтому на ручках спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем утра доброго!!!! вчера ездила в роддом, меня не кладут, ты говорит еще можешь ходить... :( а так хотелось стрельца родить!!!

У тебя срок ПДР не соответствует твоему календарю? Изощренность, ох уж клизма как тебя напугала)))))) для меня клизма была как избавление во время схваток :D Удачи, кулаки держим!@@@@@

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, 23 дек хочешь родить? козерожку хочешь? А у кого есть знакомые козерожки, расскажите про них (характер, привычки)..

Рыжий Пушистик животик может? я пользовалась солевыми грелками, очень помогало успокоить кроху! Они имеют приятный согревающий эффект и на животик ложат малышам, хватает надолго (только в пеленочку завернуть грелку нужно)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vanilala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, судьба твоя такая с этим специалистом-извращенцем рожать. Настраивайся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, молодец! поздравляю мамочка с новорожденной Викторией, это победа. Как прошло?

А мне сегодня приснилось, что ты отписалась о сыне

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, поздравляю с дочкенькой.Теперь у Вас цветник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Поздравляю! Так здорово! В глубине души я тоже о кесареве мечтаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, яикак бы все понимаю, но это не нормально, что ребенок не слазит с рук (спасибо папе). Я может скажу страшную вещь, но мне эти уапризы поперек горла уже.

Вариант болит что то и животик я не рассматриваю даже, потому что она моментально замолкает на руках и истерит стоит только начать опускать ее куда-то.

А громче всего она орет, если я внимание сыну уделяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, у нас в семь целый зоопарк, козероги тоже есть. Не зацикливаюсь на этом. Я вообще скорпин, свой знак люблю, над характером работаю:-)

 

Кать так то все понятно ревность и желание внимания, это у любого человека есть и пусть они еще совсем крохи, но уже все понимают. Проживи попробуй в пузике столько месяцев и вдруг этот мир большой и шумный, где есть надо самой, нужду справлять и народу много и много-много еще всего. Естественно она цепляется за твое внимание.

пы.сы.Попробуй ноябрят почитать и спросить в мамской они там очень толковые вещи пишут и советуют и двойнят там много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  сегодня оказывается заведущая дежурит, завтра дедок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне, что делать. Мне кажется раньше срока я уже точно не рожу. Срок во вторник. Врач сказал приходить в понедельник, он проколет пузырь и я поеду в роддом. А я что-то боюсь такого начала родовой деятельности, а вдруг шейка не готова и раскрываиться не будет. А ребенок будет уже без вод. Экстренное кесарево сделают тогда? Не хочу кесарево вообще никак. Ждать начала родовой деятельности дома? а вдруг до НГ дохожу или вообще в НГ рожать придется. Сами понимаете, не прикольно. И хочется до НГ уже выписаться. Я что-то прям в раздумьях. Зарожать бы самой уже до понедельника, но нифига. Вчера полы надраила с порошком и щеткой, хоть бы живот поныл, только нерв седалищный защемило и все. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, удачи тогда тебе

 

Оля Кума, трудно советовать, у тебя есть сыночек и опыт тоже есть. Безводный период 12 часов, но у тебя вторые роды. А в р/д они не могут проколоть? Я больше доверяю врачам из роддома ежедневно принимающим роды, чем врачам из жк, которые только ведут беременность

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я родила) девуся Виктория 3030 кг, 50 см... Хорошенькая))) меня только в реанимацию привезли.

 

Яночка, поздравляю с доченькой! Скорейшего восстановления! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, удачи тогда тебе

 

Оля Кума, трудно советовать, у тебя есть сыночек и опыт тоже есть. Безводный период 12 часов, но у тебя вторые роды. А в р/д они не могут проколоть? Я больше доверяю врачам из роддома ежедневно принимающим роды, чем врачам из жк, которые только ведут беременность

Роддом возьмет меня только в родах или после 41 недели, а это 30е декабря. Первый раз я ложилась в роддом заранеее и в 41+2 мне прокалывали пузырь. Мне тоже страшновато в ЖК это делать. После прокола пузыря у меня тогда сразу сильные и частые схватки пошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я тоже думала, что сама не зарожаю))) а нет, и началось все неожиданно, так что твои предположения - это только предположения. И пузырь, я так понимаю, проколят только учитывая состояние ШМ, если она деревянная, то конечно отпустят еще ходить.

Яна, с дочей тебя!!!! Так быстро, хопа! И уже родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю с дочуркой!!!!

РыжийПушистик, не знаю поможет или нет, но может тебе купить шезлонг для новорожденных или электронные качели? У меня у подруги сын также себя вел она его с рук не спускала потом подарили им качели и она свет белый увидела, он хотя бы на какое -то время там успокаивался и она могла что-то сделать по дому и т.д. Просто у меня такая ж ситуация, я свою избаловала и теперь отойти от нее не могу, вот сижу присматриваю шезлонги.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...