Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Оля Кума, я сама с таклой же проблемой сижу. Поеду 23 декабря сдаваться в роддом, надеюсь разрожусь сама до этого. Прокол пузыря не больно, а вдруг шейка не готова. Попросись хоть посмотреть на тему зрелости шейки перед тем как прокалывать. А гинеколог че не может написать отеки или еще какую фигню... давление и с чистой совестью от тебя избавиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012, ого, 4 пальца, а ты ничего не чувствуешь? :blym: Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  совсем ничего, вот думаю когда чувствовать начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, хотела удачи пожелать) Пока читала тему, ты уж родила) С новорожденной тебя!!!! Здоровья вам крепкого и спокойных ночей!

Lady2012, удачи!!!!Пусть все пройдет легко!

 

Я сегодня в ЖК собираюсь, врач моя на учебе, хожу к другой теперь(((( Никому не нужна(((Никто не посоветует как быть. Может конечно и дадут сегодня в РД направление, но заранее туда не хочется, да и не возьмут. Вечно ворчат, что мест у них нет. Че делать то? Тоже хочется на НГ дома уже быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, давай, держу кулачки за тебя))))

 

Изощренность, с доченькой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я родила) девуся Виктория 3030 кг, 50 см... Хорошенькая))) меня только в реанимацию привезли.

Поздравляю с принцессой ))) !!!!

 

 

А я сдалась в РД, теперь буду лежать ждать ))) соседка что-то не особо разговорчивая.... Буду тухнуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  совсем ничего, вот думаю когда чувствовать начну

 

ух ты это же круто что не больно еще,тебе чуть чуть помучиться и уже полное будет))

 

Яночка, поздравляю вас с рождением прекрасной дочки Виктории!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я родила) девуся Виктория 3030 кг, 50 см... Хорошенькая))) меня только в реанимацию привезли.

поздравляю с рождением доченьки,восстанавливайся скорее,Ян,дочке здоровья!!!!

на Лизавету похожа?

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

А что надо что то чувствовать, когда раскрытие 4 пальца???????????? я просто не в теме)))

 

Мне сегодня сон приснился , что заведующая на меня смотрит в РД и говорит, что может я вообще прям сейчас в данный момент уже рожаю. Просто не чувствую. ))))))))))))

 

 

Вчера еле уснула, так больно малыш давил на мочевой или что там. Как будто иголкой прокалывали. Жесть.

Зато за последние 9 мес. я наконец-то нормально, по-человечески, сходила в думательное место))) ой..да и подумать даже не успела, сразу сходила :D :D :D Может листья брусники так действую. На них написано, что они слабят в том числе кишечник. Щасте, щасте)))

 

Изощренность, Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я в роддом приехала с открытием в 4 пальца,но схватки только начинались,а через 5 часов уже полное было и чего тебе желаю,долго не мучаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ну характерная девушка, что сказать! Моя дочь тоже начала характер показывать, правда я это подметила мес с 3х и по сей день ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, кстати о знаках зодиака, доча у меня Скорпион! ох, ну то что работать над характером нужно это ты верно подметила)))))))))))))) а еще всем окружающим нужно постоянно в напряге быть. Командует, постоянно одеяло на свою сторону тянет, любит "сраку на драку наводить", из мухи слона делать, но при этом БЕЗУМНО добрая и ласковая)))) может имя всетаки смягчает ее тиранизм - Милена :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, всех родивших с малышами)))!!! Я пока в тоже в рядах ожидающих, мой сынок что-то не торопиться, а уже хотелось бы и родить. Хотя позавчера были такие треники, что думала началось, но не тут то было. Второй день тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

А что надо что то чувствовать, когда раскрытие 4 пальца???????????? я просто не в теме)))

 

Я приехала в РД с раскрытием в 4 пальца, при этом схватки были по минуте с интервалом в 3 минуты, и было довольно-таки чувствительно. Но у меня быстро раскрытие шло, я через два часа после приезда в РД уже родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Привет, у нас с тобой срок почти что одиннаковый. Ну у меня тоже ничего тишина. Давай ждать вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ааа, ты имеешь ввиду, что схватки сопровождаются раскрытием шейки, так получается? Грубо говоря, пока идут схватки, шейка открывается, и когда совсем откроется тогда уже и рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня)) родила своего сынулечку родулечку 3290 52 см,я думаю что мы претенденты на номинацию Кто быстрее родит. Воды начали отходить в 5утра в 7.45 мы уже родились,я даже не успела понять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, молодцы вы сыночком! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня)) родила своего сынулечку родулечку 3290 52 см,я думаю что мы претенденты на номинацию Кто быстрее родит. Воды начали отходить в 5утра в 7.45 мы уже родились,я даже не успела понять

 

я в шоке!!!!! )))))))))))))))) Поздравляю! это ... это... это... просто невероятная новость!

 

Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!!!! :flower::girl_bye::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, ну вообще - да, но бывает же, что схватки шпарят нехилые, а раскрытия 0....так что тут сложно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, разговаривай с нами:-) у нас тут тоже правда не разговорчивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня)) родила своего сынулечку родулечку 3290 52 см,я думаю что мы претенденты на номинацию Кто быстрее родит. Воды начали отходить в 5утра в 7.45 мы уже родились,я даже не успела понять

 

Поздравляю с рождением сына! А я то думаю почему ты не пишешь сегодня, догадывалась что ты родила:) А сама то жаловалась на отсутствие симптомов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, бррр.. меньше знаешь , крепче спишь))))))

 

Девочки, я не готова морально, физически и вообще.... ужас. Как себя настроить, я не знаю..... Смешанные чувства, и хочется и страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, скорее приближающиеся роды тебя слабят

 

Vanilala, может мое имя меня тоже спасает:-) все таки милая людям...хотя сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...