Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Настюффка, может овулька была запоздавшая

 

XMalika, подпись там же где и линеечку ставила, только вручную написать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/konfetka/, а у меня наоборот забирает все одеяло себе. ДОбавила ко всему этому дело плед. Так он забирает одеяло, а потом забирает плед.... брррр.. и ничего не могу сделать, потому что он же спит, и делает все это во сне. уже подумываю , как в лагере, пришить одеяло по периметру к матрасу)))))

А ноги я тоже закидываю, и правда ооооочень удобно. Удобнее подушки для беременных. Вот для чего еще нужен муж))))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне врачи все время говорят, что точно срок никто не может знать. Поэтому плюс минут 1-2 недели от пдр норма. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  да, кровати реально удобные, да еще и 2 подушки!!! ) я все боялась что будет как в июне в больничке я лежала, там просто кровати кроватями нельзя было называть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я точно срок знаю))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а она не дает. Пишет, что нельзя больше двух строчек и выдает ошибку. Я уже по -разному пробовала. Все равно никак....=(

 

/konfetka/, по идее, не можешь точно знать)) Потому что даже после О. может пройти разное количество дней до имплантации =)))) хотя, наверное это без разницы. Главное , наверное, когда именно О была....

 

о, получилось, подпись сделать... хоть так)))

Изменено пользователем XMalika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, дома то все равно удобнее, в роддоме просто рядом врачи+удобные кровати это почти идеальное место для беременной:-)

 

<p>

<br />получилось, подпись сделать... хоть так))) <br />
<br /></p>если долго мучиться

 

Девочки как вам сериал женский доктор? Фигня полная, но очень мило когда там масики кричат:-)))) я почти на каждой серии плачу от умиления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, осталось 2 дня :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, ничего себе! Лена!!!! Молодчина!!! Поздравляю тебя от всей души!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Изощренность, Яночка, я просмотрела!!!!! Принимай поздравления!!!! Я очень-очень-очень за тебя рада! УРАААА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, поздравляю с рождением сыночка!!!!

 

А я с жк пришла, доча опустилась в таз, должна родить вот вот. Если нет то 23 с вещами в рд сдаваться.

 

Маруся, конечно давай, мы все тут вместе ждём, срок такой что любая вот вот начнет рожать)))

 

Леди, лёгких родов!!! Надо же 4 и ничего не чувствовать...крутяк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, Поздравляю с рождением сынульки. Быстрого восстановления крепкого здоровья вам :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, осталось 2 дня :Crazy:

это не про меня:-) я до сих пор не верю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, осталось 2 дня :Crazy:

 

Мне тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю!!!! крепчайте набирайтесь сил :flower: :flower: :flower:

 

Мне тоже))))

:D соревнуетесь кто первый )) давайте в срок что бы новый год уже дома с пупсиками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,я бы с удовольствием, но как доча решит неизвестно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), пошли рожать чтоль настроимся на луну, повоем и вперед. Мне кажется доча у меня тоже опустилась и уже созрела давно, треники задолбали и пробка кажись начинает выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), мой папу послушал, а меня нет. папа сказал рожай 30 красивое число, свадьба была 30 (июля правда) познакомились 30 декабря. ну сын и родился 30 )) хотя я уговаривала первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, твои слова да Богу в уши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я готова не то чтоб выть, а даже лезть на луну)))) Я не знаю какая пробка...какая слизь у меня сегодня пошла мутная...

 

Бусяша (ړײ), мой папу послушал, а меня нет. папа сказал рожай 30 красивое число, свадьба была 30 (июля правда) познакомились 30 декабря. ну сын и родился 30 )) хотя я уговаривала первого

 

А у нас ни меня ни папу не слушает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по форуму вас осталось то по пальцам на одной руке посчитать =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), мой папу послушал, а меня нет. папа сказал рожай 30 красивое число, свадьба была 30 (июля правда) познакомились 30 декабря. ну сын и родился 30 )) хотя я уговаривала первого

а у нас 21 декабря знакомсво произошло, вот тоже думаю может она ждет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я готова не то чтоб выть, а даже лезть на луну)))) Я не знаю какая пробка...какая слизь у меня сегодня пошла мутная...

 

 

 

А у нас ни меня ни папу не слушает)))

ну значит в срок родишь ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по форуму вас осталось то по пальцам на одной руке посчитать =))

 

Мы не виноваты))))))

 

ну значит в срок родишь ))

 

Лишь бы не переходить сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну вот собрались бы все мамочки выдали волшебных пенделей, закидали памперсами и че нить еще там сделали

 

Бусяша (ړײ), а у тя крупного по узи ставят малыша?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,сказали не крупная, около 3200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы еще в пузе, 20 декабря пкс! Кто в родах -удачи и сил! Кто родил - здоровья, вкусного молока и спокойных ночей!)

 

Девочки, а во время кесарева ты в сознании или тебя полностью отрубают? Я бы предпочла отрубиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...