Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!! съездила на осмотр сегодня в роддом, сказали, что шейка коротенькая и палец свободно пропускает. Вроде как чуть-чуть осталось ждать)) уже дома после осмотра на прокладке увидела буро-коричневые выделения с прожилками... это может быть пробка? Эх, прямо надеюсь, что процесс мне запустили и может ночью поеду уже рожать)))

Всех родивших поздравляю :flower: :flower: :flower:, а также удачных родов остальным ждущим девочкам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люд, надо нам на осмотр в рд ехать, видишь как после осмотра все активизируются!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! съездила на осмотр сегодня в роддом, сказали, что шейка коротенькая и палец свободно пропускает. Вроде как чуть-чуть осталось ждать)) уже дома после осмотра на прокладке увидела буро-коричневые выделения с прожилками... это может быть пробка? Эх, прямо надеюсь, что процесс мне запустили и может ночью поеду уже рожать)))

Всех родивших поздравляю :flower: :flower: :flower:, а также удачных родов остальным ждущим девочкам :reverans:

 

 

везет! :) я сколько не прошу посмотреть меня на кресле - ни кто не хочет!!!! вчера ездила, мне ответили - это ж лишняя инфекция!!! + неделя от пдр вы спокойно можете ходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна и Лена, поздравляю вас с детками!!!))) Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ты права! И к какому нибудь злому врачу чтоб наверняка посмотрел)))

а я не знаю какой у нас вес сейчас, в 33-34 недели ставила 2300+ грубо 7 недель по 200 гр 3700 это по моим подсчетам, вот если она еще посидит недельку писец будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет раскрытия ..у меня было так, что схватки полным ходом, а раскрытия с гулькин хрен..и первын и вторые роды была такая муйня.Я ради 4 пальцев усиралась в схватках уже 6 часов.

 

Леди, легких родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу магнезией капаюсь.. Зачем ее вообще капают кто расскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, моя в 31-32 нед. была 1600, вот и предположили к родам 3200 и максимум 3500. Но говорят что часто узи врут, этого я и боюсь))

 

А я лежу магнезией капаюсь.. Зачем ее вообще капают кто расскажет?

 

А магнезия случайно не кровоостанавливающая? Чего то мне помниться что на сохранении её колют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто то писал про жидкие выделения. У меня вот второй день тоже жидкие очень, молочные. ХЗ что.. свечки закончила ставить на той неделе. Опять что ли ставить или нет , может это норма... подожду до гини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, магнезия как и гинипрал (не помню как пишется) назначают на ранних сроках как останавливающие сокращение матки, а на поздних хз наверное готовит шейку. Магнезия сгоняет отеки, короче не заморачивайся штука безвредная пописать побегаешь побольше

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, моя в 31-32 нед. была 1600, вот и предположили к родам 3200 и максимум 3500. Но говорят что часто узи врут, этого я и боюсь))

ну впринципе правильно рассчитано. А чего ты боишься? Вес хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа понятно, значит побегаем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, я вчера тоже заметила жидкие выделения, прям труселя сырые пока списываю на свечи...завтра посмотрим если не прекратятся надо в роддом ехать ссыкотно мне на счет подтекания вод

 

Blange, на сохранении лежала в 27 недель так вот ее всем кололи, только дозировка разная. Мне от отеков, у другой кровоток в матке был нарушен 24 недели, еще у одной тонус, а еще одна 40 недель для родов:-) "таблетка от всех болезней"

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я тоже ездила в РД, когда свечи ставила. Думала воды. Они на меня смотрят - Вы что , мол свечи никогда не ставили? я говорю, ставила, но я тогда не была беременной, и мысли про воды меня не посещали. Сделали тест на всяк пож все равно. А так сказали, что само собой это от свечек. Но я за то что бы перебдеть.

Но у меня ща др. ситуация. Я свечки то уже не ставлю. Но выделения стали более жидкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы еще в пузе, 20 декабря пкс! Кто в родах -удачи и сил! Кто родил - здоровья, вкусного молока и спокойных ночей!)

 

Девочки, а во время кесарева ты в сознании или тебя полностью отрубают? Я бы предпочла отрубиться)))

обычно дают выбрать вид анастезии: общий,спинальный или эпидуральный. Вот лежу в реанимации, нам с одной девочкой делали спинальный, мы были в сознании и ребеночка сразу увидели и к груди приложили, когда был отходняк немного трясло)) А еще одной девочки делали общий наркоз, отходила она хуже, да и ре не показали, сказали только завтра, когда в палату переведут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изощренность,с доченькой!!!) все-таки викторией назвали,здорово) ленок,с рождением сынишки!) всем остальным - легких родов!) еще неделю назад сама мучилась с трениками,слово "предвестник" в нашей палате попало в список запрещенных) кстати,у меня пробка отошла за двое суток до родов..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила сейчас к акушерке своей в роддоме договариваться, она думала у меня срок побольше, хотела шейку посмотреть, и не стала, говорит походи еще. сказала 26 приехать к ней на осмотр и если шейка уже на подходе будет, то она мне ускорит процесс. ну если конечно до 26 не начну сама. в пятницу в жк плановый осмотр, может гиню попросить глянуть шейку, может че спровоцирует))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, как ты себя чувствуешь? Тебе делают обезболивающие какие-то? Как все прошло? Есть разница по сравнению с прошлым разом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все лежу, хожу и делаю все, чтоб пошли схватки, но они блин настолько не сильные, что даже к врачу стремно подходить, чтоб она посмотрела! Идут по минуте через интервал от 4 до 6 минут, но терпеть очень даже реально! Еще меня на узи водили, сказали очень крупный плод, весит где то 4200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил - мои поздравления!!!

 

Была сегодня в ЖК, вес пошел в минус. Сразу на полкило, ВДМ так и осталась 36 как 10 дней назад, живот тоже уменьшился на 2 см, пощупала врач головку - говорит очень хорошо в малый таз вошла, наверно поэтому и ВДМ так и осталась на месте. Карапуз вылезать не собирается :)

 

Девочки, я все лежу, хожу и делаю все, чтоб пошли схватки, но они блин настолько не сильные, что даже к врачу стремно подходить, чтоб она посмотрела! Идут по минуте через интервал от 4 до 6 минут, но терпеть очень даже реально! Еще меня на узи водили, сказали очень крупный плод, весит где то 4200

интервал вроде нормальный, можно и показаться врачу, а то что схватки не сильные - возможно болевой порог высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, сходи на осмотр..если ты раскрытие 4пальца не почувствовала..вообщем сходи!!!))) А на счет веса по узи, откуда у тебя там 4200 то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот!!только хотела написать где там 4200 в этом маленьком животике???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже насчет веса плода в шоке, прям так и сказала, что быть такого не может!

 

А если у меня будет полное открытие, а воды не отойдут, я че так смогу долго ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, воды могут и в последний момент отойти, это даже хорошо когда ребенок в водах рождается. короче хватит паниковать, а наслаждайся безболезненностью родов)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди,мне не неделю до родов на узи насмотрели плод 3800,сказали,еще вырастет ребенок,а когда родила 3450,врач один смеялся в родилке-"обманула нас мамочка!") так что не верь узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, меня не на кресле смотрят, а на кушетке... пока даже не представляю, как с таим пузякой еще и на кресло залазить))

XMalika, я писала про выделения, ага. но мне сегодня сказали, что это точно не пузырь, т.к. оболочки у меня плотные и хорошие... по поводу себя, думаю, не переживай, возможно просто выделения, которые увеличиваются перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...