Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Леди, да не может такого быть..чтоб у тебя у маленькой и худенькой и деть на 4200?!Не верю чета)) Сходи на осмотр..чтобы понимать идет у тебя родовая деятельность или нет..а воды ага..могут и в последний момент отойти, так даже еще лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

XMalika, я вчера тоже заметила жидкие выделения, прям труселя сырые пока списываю на свечи...завтра посмотрим если не прекратятся надо в роддом ехать ссыкотно мне на счет подтекания вод

 

Blange, на сохранении лежала в 27 недель так вот ее всем кололи, только дозировка разная. Мне от отеков, у другой кровоток в матке был нарушен 24 недели, еще у одной тонус, а еще одна 40 недель для родов:-) "таблетка от всех болезней"

во правда лекарство от всех недуг.... Мне и от давления и от отеков и для родов подходит ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, как ты себя чувствуешь? Тебе делают обезболивающие какие-то? Как все прошло? Есть разница по сравнению с прошлым разом?

чувствую на удивление хорошо, пытаюсь ворочаться с боку на бок. Обезболивающее колят, сейчас опять спрашивали, но я отказалась, так как вполне терпимо все, просто ноет как при М. Хотя сама операция в прошлый раз была более комфортной, в этот раз мне даже больновато было и тужиться пришлось. Анастезиолог сказала, что просто у них другие составляющие наркоза, поэтому такие неприятные ощущения, а вот после операции мне легче в этот раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, иди к врачу, схватки из-за того что воды не отошли могут быть не оч болезненные, мне прокалывали пузырь, т.к. открытие уже было 5-6, типа он мешает, после спуска вод понеслось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все лежу, хожу и делаю все, чтоб пошли схватки, но они блин настолько не сильные, что даже к врачу стремно подходить, чтоб она посмотрела! Идут по минуте через интервал от 4 до 6 минут, но терпеть очень даже реально! Еще меня на узи водили, сказали очень крупный плод, весит где то 4200

ты где прячешь 4200? дуй к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач занята, у нас в палате у девочки воды отошли, а раскрытия 0, она два часа помучилась, в итоге ее в операционную отправили, ждем пока ляльку вынесут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, в январе? Это как... ну 41, ну на 42 неделе...как январь то получается 43 неделя уже будет. Это только если срок не правильный

вот так,мама говорит мол 2-3 недели переносить ничего страшного,там у нас какая то родственница родила в 42 недели и т. д. Вообщем больше с ней не разговариваю на эту тему,и не собираюсь столько перехаживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, как то в Самаре у вас все быстро решается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ей сразу говорили, что без кесарева она не родит, она сама хотела, но в итоге согласилась видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, тогда понятно, а ты чего все ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  легла сейчас, устала ходить! Сейчас врача видела, говорю тянет, она так удивленно : ТЯНЕТ?! Но на кресло не позвала, может попозже позовет, а то че она только с операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня сегодня был осмотр с комиссией,во мне побывало 4 человека.Все плохо.На родовую деятельность нет и намека,ШМ не созрела ни на милиметр.Не зрелая.Сказали,ждать еще 2 (!) недели.Решение будут принимать только 27.12.Я тут охренею за 3 недели!!!!!Я уже в отчаянии!Не понимаю почему роды не начинаются?Что мешает?Думаю завтра,послезавтра под расписку уходить отсюда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :girl_bye: Все отлично теперь будет, молодец, хорошо держишься! Правильный пример всем даешь!

 

Лисичка-мама

Две недели как-то много, не? А о КС речь идти не может и почему? А КТГ и УЗИ что говорят?

 

Предлагаю сделать перекличку оставшихся с пузом! :D

Изменено пользователем Natalia 001
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, а срок точный? месячные точно помнишь когда были??как то странно такое положение дел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама,  ты писала, что у детя гипоксия началась..если это так, то почему врачи не стимулируют роды ..либо не кесарят?Как -нить вообще комментируют это?Гипоксия ребенка-это плохо..очень. Когда у тебя пдр была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на месте по моему остались, на первый второй рассчитайсь!:) Я с 2х часов мучаюсь с этими трениками, они всё никак сильнее не станут а я устала уже от них:( Или это так разгоняется долго родовая деятельность. В туалет извиняюсь по большому уже 3 раза сбегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас РД помешан на ЕР,ГВ и пр.Срок у меня 40 недель и 4 дня.27.12. будет 42 недели.Попросила врача ускорить процесс окситоцином и амниотомией.На что он ответил что они в процесс не лезут,все должно быть «как в природе».Пляяяя!Я сбешусь тут скоро.ПДР был 13.12.13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, у нас такой же роддом! все должно быть естественно. даже клизму не делают. ни обезбаливания, ни стимуляции. но я договорилась с акушеркой, она вроде как на следующей неделе посмотрит мне шейку и если та готова, то попробует запустить процесс. у тебя нет такой возможности частно с кем-нибудь договорится? я думаю от лишнего заработка никто не откажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, а что с гипоксией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение будут принимать только 27.12.
ж*па Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм..как в природе эт конечно хорошо, но только в том случае если это не вредит ребенку. А если действительно гипоксия есть, то детю вне тебя будет лучше. Ниче не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ближайшее время чуйка плохая или хорошая:-) треники болючие и выделения все больше и больше становятся

 

Кто со мной?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,читать вас вообще некогда, но поздравляю всех новоиспеченных мамочек!

мы еще вбольничке, по сердцу все стабильно, кровь тоже нормализовали, но у нас очень сильно болит животик и какаем как самые засранцы, иногда несклько раз в час. вот лечим теперь это( сегодня животик уже получше,но стул такой же. грудью не разрешают кормить, мне уже скоро молокоотсос будет сниться, но сейчас хоть схеживаю до 40 мл из одной груди,надеюсь доча возьмет потом. а то раньше сосала,но видимо молоко тяжело шло и она оттуда ничего не высасывала и мои старания не пропадут даром.

 

всем кто еще пузатики, наши с Лисенком кулачки и удачных родов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНА, мои поздравления с рождением дочки!!! Скорейшего восстановления и прихода молочка! Здоровья малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ближайшее время чуйка плохая или хорошая:-) треники болючие и выделения все больше и больше становятся

 

Кто со мной?

Я бы рада, но что-то утихло у меня после осмотра всё((( Ты, кстати, в какой роддом поедешь? может и пересечемся)) я в первом рд буду рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...