Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, А схватки есть, у меня еле-еле начинает живот ныть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была сегодня в ЖК, вес пошел в минус. Сразу на полкило, ВДМ так и осталась 36 как 10 дней назад, живот тоже уменьшился на 2 см, пощупала врач головку - говорит очень хорошо в малый таз вошла, наверно поэтому и ВДМ так и осталась на месте. Карапуз вылезать не собирается :)

Я тоже седня была в ЖК - у меня тоже ВДМ 36, как и неделю назад, тока живот + 2 см стал (вширь растем:-)) Голова в тазу,низко..седня шейку не смотрели мне.

Леди о,всетаки вчера не зря тянуло все! Поздравляю с сыночком!

Изменено пользователем Vanilala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marycя55, они то есть то нет...всю ночь мучилась, пару раз так схватила я даже проснулась. Сейчас стараюсь не обращать внимания на них хожу, белье глажу. А так лежать сума сойдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, а тебе не говорили как шейку к родам готовить, помню в прошлый раз но-шпу пила для подготовки к годам, а в этот раз доктор ничего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в строю после этой ночи, так и не разгоняется. К врачу только завтра, сегодня она не может...ну только если срочно)а у меня пока ничего срочного:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сегодня в ночь работает так хоть бы и не разогналось, а то страшно без него:-(

 

Anastasiya93, поздравляю с финишной 40 неделей

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тоже всё дома,с утра начал тянуть живот,но я уже не обращаю на это внимания,бестолку.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Lady2012, поздравляю! дождалась таки :D ! С богатырем тебя! Как назвали?

 

Моя наверно сидит, хочет навредничать и родиться в ПДР :D . Мы с мужем немного против) у нас в этот день профессиональный праздник) если дочь 22 родится, то это мы всю жизнь без корпоратива)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с акушеркой общались, она спрашивала тянет ли мне поясницу, я сказала нет, так сегодня ночью еще и поясница добавилась, так я рада что хоть какие то сдвиги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

Всех родивших девочек поздравляю с рождением самых сладких малышей!!!!!!!!!!!!!

Да, Леди удивила - такого богатыря прятала :) А сколько веса ты набрала за беременность?

А мы тоже ещё в рядах ожидающих и сдвигов пока что никаких, гоняю целыми днями по делам как горная лань:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, поздравляю!!! И где же там прятался такой крупныш? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сегодня в ночь работает так хоть бы и не разогналось, а то страшно без него:-(

 

Anastasiya93, поздравляю с финишной 40 неделей

 

Спасибо)

оо проси ляльку сегодня посидеть,я бы тоже побоялась одна.

У меня сейчас пробка не по чуть чуть а прям много вышло. Состояние разбитое, не думала что треники так утомляют. С утра уже куча сообщений с самым ужасным вопросом на свете. Думала телефон разобью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня традиционный вопрос уже трое задали) Пока держусь и не кусаюсь, но скоро начну. Приехала на КТГ и УЗИ, потом с результатами ко врачу. Сижу в кафе, так время еще есть, ем чизкейк)))) перед взвешиванием то - самое оно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, пошли все нах* ...нда буду просить чтоб до утра посидела смирненько. Пробка как раз от сзваток и выходит, значит шея приоткрывается какия понимаю, это хорошо. У меня ночью глаза на лоб вылезли от этой пробки и ее количества, я ее в первый раз не видела(((фу кака…до сих пор выходит

 

Natalia 001, а мне уже глубоко пофиг на это взвешивание, задумаюсь после родов об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  да мне тоже уже абсолютно все равно)

 

Чего-то почитала вас и подумала, что у меня не пробка была вовсе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, видок у пробки совсем не аппетитный) Люда, она у тебя без крови была?

 

Девочки вы вес еще набираете? У меня стоит уже давно на месте, хотя я вкусняшками объедаюсь только так:) А после вчерашней моей чистки организма так вообще скинула:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть пробка сначала в первый день выходила желтоватая, а вчера с прожилками чтоль... я в нее не особо вглядывалась. На желе не особо похоже скорее на ЯБ и до сих пор мажет как перед месиками, но не алые выделения, а коричневытые чтоль как то так. Извините за подробности:-)

 

Вес я набираю, последнюю неделю вообще не взвешиваюсь нафиг и так вижу, что отекаю. Я отрываюсь уже недели две, да и сушняк долбит бесконечный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока в строю)))

Просим дочь сидеть до завтра, завтра машину забирать, оформляем на меня, а без меня мужу её никто в салоне не даст))))

 

А живот ноет беспрестанно, промежность болит, седалищный задолбал....я вчера думала меня раскорячит пополам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, поздравляю с сынулей!!!))) Вот это даааа!!! 3880, конечно ,это не 4200 как тебе насчитали,но все равно крупняш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ноем и разваливаемся слегка все.

Я кстати всем говорила, что у меня пдр 23 поэтому ко мне никто еще особо не пристает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова кружится дико, чуть не завалилась прямо в клинике( что-то новенькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  поздравляю с рождением сына!!!

А я еще в Реанимации, так как палату мою еще не освободили... думали в понедельник уже выпишут девочку, а там у ребенка билирубин зашкаливает... Вот лежу жду своей очереди. Уже поела и пакет свой собрала... Дочку приносили 1 раз, титьку брать не хочет, так как ее кормят... уже хочу в палату и чтоб ляльку мою принесли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня все вроде на 22 настроены, но нет нет да кто нить вывезет родила иль нет. Я обычно говорю что сказала бы и люди больше не звонят.

 

Изощренность, как здорово, ещё чуть чуть и будешь вместе с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян,на Лизу похожа?такие же бездонные голубые глазки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...