Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Вдм мне вчера намеряли аж 33, сказали что деть низко очень.

 

Не зря меня корёжить начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я говорят в роды вхожу ))) может войду квечеру.... Сказали поспать, на ночь силами запасаться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сыночка в 23.00, 3880, 57 см

 

Поздравляю с появлением на свет сыночка =))) Здоровья! :flower: :flower: :flower:

 

Всем бодрое утром. Я только встала. =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, бывает меня заносит, но чтоб обморочное состояние... не ходи одна никуда

 

Изощренность, как я тебе завидую ляльку свою видишь

 

Blange, удачи держим кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, удачи и кулачки! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян,на Лизу похожа?такие же бездонные голубые глазки?)))

я еще не поняла) но мне кажется, что они разные) а глаза у них у всех сначала одинаковые.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня на ктг показало схатки. Г.посмотрела на кресле и сказала что шм дубовая. Живот тянет как перед м. А в роддом кот.я хочу примут токо если воды отойдут(

 

Деть активный, живот ходуном ходит. Без раскрытия шм меня в Рд отправят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без раскрытия шм меня в Рд отправят домой.
В любом роддоме отправят, если нет родовой деятельности. А твой Г чего советует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом роддоме отправят, если нет родовой деятельности. А твой Г чего советует?

Она тоже сказала что в Рд кот.я хочу меня не возьмут. Она сказала токо что если шм не откроется то будут кесарить. Я наверно посмотрю как ночь пройдет и если что утром всетки съезжу в Рд. А то г.говорит мол деть же уже доношенный 38,3нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, а тебе не говорили как шейку к родам готовить, помню в прошлый раз но-шпу пила для подготовки к годам, а в этот раз доктор ничего не говорит

нет, не говорила, сегодня акушерка тока все измеряла, врач на больничном. Я начала но-шпу пить 3 р.в день и масло по утрам пью, соски кручу))))) В прошлый раз в роддоме была с 38ми недель и там пила но-шпу, больше ничего ни папаверин, ни другие подготавливающие свечи, и шейка тока на 41й недели открылась. Надо было в этот раз с 34-35 недель начинать, хотя кто знает влияет это или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, а ты соски крутишь молозиво не течет??? я вот стала через день практиковать сцеживать молозиво, а то его черезчур до хрена и постель вся уже в пятнах, да и думаю что если протоки промывать постоянно, то потом с молоком получше будет.

опытные мамочки, приму все ваши комментарии по поводу моего доения груди ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), твой подарочек к родам, машинка?ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я тоже говорю что срок родов в начале января, что бы не приставали заранее))))

Конфетка ой, я такого и не знала, что сцеживать можно))))) ну пусть течет, подкладочки в бюстик ложи. У меня подтекает, я бы так сказала, но не сильно.

Ланди о, раз КТГ говорит о схватках, то как откажут в рД? действительно если шейка дубовая, то КС будет

Изменено пользователем Vanilala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya-sid, поздравляю)))))пусть растет здоровеньким ребенком и хватает молочка!! мальчик, девочка? как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, 38,3 это же мало еще...детки могут сидеть до 42 недели, вне зависимости от того что мы хотим.

 

девочки мы родились 13 декабря 2900 49 см. какое это счастье быть мамой!

какие вы миниатюрные. Поздравляю

 

/konfetka/, я грудь не трогаю вообще, коментировать не могу не знаю плохо это или хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, с малышиками вас!!Кто уже родил!!2 дня мотались по делам, на работу, прописку, коляску таки новую купили, так что еле дочитала вас)Муж сегодня на работу уже вышел, а завтра в командировку улетает, так что мне будет весело)

Всем, кто рожает-удачи и легких родов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, сынуля Павел Александрович

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто г.говорит что ничего страшного если родиться на таком сроке.

А роды могут начаться без открытия шм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, ага, я мужу дочку - он мне машинку))))

Только вот его подарок раньше чем мой)

 

девочки мы родились 13 декабря 2900 49 см. какое это счастье быть мамой!

 

С рождением сыночка!

 

Кстати про соски, я тут их покрутила один раз, теперь болят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боялась идти к гинекологу прибавка была 1,5 кг за послед неделю, отеков явных не было, но видать жидкость где то задерживалась, плюс намеряла себе давление 135\90 короче прямой путь мне был в патологию, расстроилась, а под утро сошли воды (вместе с долгожданной пробкой), днем в 3 родила. ЕР это что-то (может у меня низкий болевой порог), но за ребенка и не такое стерпишь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я их не кручу, а прям реально сцеживаю молозиво так как молоко, как читала в книжках по долькам)))))по ходу до меня дошло как это правильно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, да я вычитала что если их стимулировать, то родовой процесс можно запустить, вот и пробовала, а уж 40 почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто г.говорит что ничего страшного если родиться на таком сроке.

А роды могут начаться без открытия шм?

схватки то могут идти и шейка будет открываться, другое дело что она дубовая. Но в жизни столько разных случаев. Один день говорят что ничего не готово, а потом женщина сама замечательно рожает. А треников у тебя нет? они размягчают и сглаживают шм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки то могут идти и шейка будет открываться, другое дело что она дубовая. Но в жизни столько разных случаев. Один день говорят что ничего не готово, а потом женщина сама замечательно рожает. А треников у тебя нет? они размягчают и сглаживают шм

ну живот сейчас не каменеет. И треников помоему нет. Просто болит легонько как во время м., лежа сильней болит. А треники это как мож и есть что?

 

схватки то могут идти и шейка будет открываться, другое дело что она дубовая. Но в жизни столько разных случаев. Один день говорят что ничего не готово, а потом женщина сама замечательно рожает. А треников у тебя нет? они размягчают и сглаживают шм

ну живот сейчас не каменеет. И треников помоему нет. Просто болит легонько как во время м., лежа сильней болит. А треники это как мож и есть что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, мне акушерка сказала что ноющая боль низа живота как при месячных - это как раз процесс размягчения шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...