Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ланди, мне акушерка сказала что ноющая боль низа живота как при месячных - это как раз процесс размягчения шейки.

Ну дай бог чтоб размягчилась! А акушерка не сказала с такими схватками долго можно проходить или это говорит о том что роды скоро?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ланди, она мне ничего такого не сказала, но даже не стала смотреть мою шейку, типа еще мне ходить. через неделю посмотрит. но спросила про поясницу болит или нет, вчера когда общалась с ней еще не болела, а сегодня ночью начало и поясницу тянуть. посмотрим как эту ночь переживу, но она сказала при каждом новом симптоме ей звонить сообщать.

 

но у меня постоянно живот каменеет, особенно по ночам.

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, она мне ничего такого не сказала, но даже не стала смотреть мою шейку, типа еще мне ходить. через неделю посмотрит. но спросила про поясницу болит или нет, вчера когда общалась с ней еще не болела, а сегодня ночью начало и поясницу тянуть. посмотрим как эту ночь переживу, но она сказала при каждом новом симптоме ей звонить сообщать.

 

но у меня постоянно живот каменеет, особенно по ночам.

Спасибо Конфетка! Хорошо что тебе есть кому позвонить и посоветоваться! А ляль у тебя активничает? А у меня живот не каменеет совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я очкую че то сама рожать в нашем роддоме, поэтому решили нанять акушерку. слишком много плохих результатов родов среди знакомых, поэтому не доверяю никому. сына у меня очень и очень активный, он практически не перестает копошится. разве что последние ночи тихушничает, наверное не нравится что тренировочные часто. зато днем дает мне жару, уже порой кажется что живот изнутри проткнет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я очкую че то сама рожать в нашем роддоме, поэтому решили нанять акушерку. слишком много плохих результатов родов среди знакомых, поэтому не доверяю никому. сына у меня очень и очень активный, он практически не перестает копошится. разве что последние ночи тихушничает, наверное не нравится что тренировочные часто. зато днем дает мне жару, уже порой кажется что живот изнутри проткнет)))))))

Понятно. Я думала что перед родами деть затихает т.к входит в родовой канал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут кто-то из девчонок писал что это далеко не показатель, что и в день родов активничал ребенок. так что я на это тоже не смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малыш днем спокойный обычно. а вот с часу ночи йййййххххааааа...))) а днем так... туда попу повернет... обраьтно... пятку покажет или локоток и все))) а вчера пришлось даже живот рукеой придерживать с боку, уж так сильно на одну сторону перевес был) еще частенько ощущаю эти так называемые дыхательные двитжения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут кто-то из девчонок писал что это далеко не показатель, что и в день родов активничал ребенок. так что я на это тоже не смотрю

Конфетка,а тебе примерно сказали когда роды могут начаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что перед родами деть затихает т.к входит в родовой канал.

у меня сына активный в схватках был до самых потуг. а с дочей такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказали. она даже не поверила, что живот опустился. только после того, что я рассказала про облегчение дыхания и что печень теперь не болит. гиня моя вообще говорит 5 января пдр у меня, а это 41 неделя. короче фиг поймешь этих врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказали. она даже не поверила, что живот опустился. только после того, что я рассказала про облегчение дыхания и что печень теперь не болит. гиня моя вообще говорит 5 января пдр у меня, а это 41 неделя. короче фиг поймешь этих врачей

А сама в Рд когда собираешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, ну у нас нет такого чтобы заранее ложится. в пятницу на прием схожу, попрошу чтобы шейку посмотрели, мужа подключу с пятницы. акушерка сказала 26 к ней приехать, она посмотрит как у меня там готово все и если шейка готова, то ускорит мне процесс. а если нет, то уж типа как дохожу так дохожу. но я так боюсь попасть в роддом на праздники, так что надеюсь на самое лучшее, думаю малыш у меня не такой вредный, пожалеет меня и себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, ну у нас нет такого чтобы заранее ложится. в пятницу на прием схожу, попрошу чтобы шейку посмотрели, мужа подключу с пятницы. акушерка сказала 26 к ней приехать, она посмотрит как у меня там готово все и если шейка готова, то ускорит мне процесс. а если нет, то уж типа как дохожу так дохожу. но я так боюсь попасть в роддом на праздники, так что надеюсь на самое лучшее, думаю малыш у меня не такой вредный, пожалеет меня и себя))))

Я тоже боюсь родов в праздники!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не говорила, сегодня акушерка тока все измеряла, врач на больничном. Я начала но-шпу пить 3 р.в день и масло по утрам пью, соски кручу))))) В прошлый раз в роддоме была с 38ми недель и там пила но-шпу, больше ничего ни папаверин, ни другие подготавливающие свечи, и шейка тока на 41й недели открылась. Надо было в этот раз с 34-35 недель начинать, хотя кто знает влияет это или нет

а у нас в роддоме еще свечи с красавкой давали для подготовки. Тоже пора уже хоть но-шпу попить что ли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот хотела спросить про правильное дыхание во время родов,я вот знаю одно Вдох через нос 1,2,3 и выдох через рот 1,2,3,4, это как я поняла во время схваток,а второе какое дыхание и когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас как дела? Я пока гладила думала рожу такие треники болючие как схватки реальные и живот болит и поясница. Короче взяла себя в руки и догладила. Как присяду тишина, а сейчас легла в кроватку и все спойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, собачкой для сдерживания потуг. вот про дыхание можешь глянуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас как дела? Я пока гладила думала рожу такие треники болючие как схватки реальные и живот болит и поясница. Короче взяла себя в руки и догладила. Как присяду тишина, а сейчас легла в кроватку и все спойно.

 

Вот блин что же нас так мучает ложными схватками...Я даже ношпу выпила и ничего не изменилось. Устала яяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, спасибо,ща гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть ваще пи*ц слов нет и я таблов выпила уже, быстрее бы все закончилось. Я в первый раз тоже мучилась долго с трениками, пока меня под капельницу не положили, стимульнули так сказать

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть ваще пи*ц слов нет и я таблов выпила уже, быстрее бы все закончилось. Я в первый раз тоже мучилась долго с трениками, пока меня под капельницу не положили, стимульнули так сказать

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, и что после стимуляции быстро родила или мучилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное дыхание при родах способствует активации родовой деятельности, обладает отвлекающими и обезболивающими свойствами, однако вызывает быструю утомляемость, поэтому этот прием лучше применять при активной родовой деятельности. Так, при схватках можно делать выдох через рот, а затем вдыхать через нос, дышать «по-собачьи», делать «игрушечное дыхание» (вначале глубокий вдох и выдох, а затем — несколько коротких вдохов-выдохов) или просто петь (растягивая звуки «а» или «м»). Такому дыханию Вас научат на курсах подготовки к родам или прямо в процессе родовой деятельности (для этого внимательно слушайте своего врача).

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/rody/estestvennoe-obezbolivanie-pri-rodah#ixzz2nqWLqsVl

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, часов 5 под капельницей и родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть ваще пи*ц слов нет и я таблов выпила уже, быстрее бы все закончилось. Я в первый раз тоже мучилась долго с трениками, пока меня под капельницу не положили, стимульнули так сказать

 

Хотелось бы без стимуляции...я вот тешу себя мыслью что у меня шейка будет готовая и с раскрытием нормальным когда в рд приеду. Мысли материальны может поможет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, я собачкой дышала при сдерживании потуг,само собой так получалось,не специально это выходило,а при схватках вообще не дышала кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, И у меня такая же бребедень, пока хожу вроде тянет, ноет. Как лягу ничего, все спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...