Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, отвечаю все в одном сообщение, чтоб странички не перелистывать! Прятался он видимо в животе))) сама не поверила, когда вес и рост сказали! Весь день почти лежала, давление было 85/55, думала умру, пришлось выпить таблетку кафетина, взять себя в руки и начать вставать через силу, иначе бы мне так и не отдали бы мальчонку с детского отделения! Мы его еще не назвали, хотя уже заполнили нам справку о рождении, надо теперь зарегистрировать нашего безымянного в ЗАГСе))) когда немножко отошла от своего состояния, попросила вернуть ребенка, теперь лежит мой курносик рядышком в своей кроватке) у нас небольшая гематома на голове, долго я ее вытужить не могла, в итоге делали надрез! Ну я потом напишу все подробно в рассказе о родах!) если считать мою огромную прибавку за последнюю неделю аж в 1,5 кг, то набрала я 8кг

 

Ушло во время родов 7 кг, потом и живот сфоткаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а мне в сильных схватках помогало такое дыхание - глубокий вдох носом и выдох ртом с пропевом "ууууууууу"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что делать. переделали нам потолок. и все равно он воняет гуашью какой то... неужели зря переделывали, ппц... переезжаю завтра жить на кухню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача на осмотре, она туда руку как засунула, живот так заболел, я думала, что у меня уже роды начинаются, что сейчас руку достанет и меня сразу рожать отправят. До вечера сильно ныл низ живота, но без схваток, просто ныл, а сейчас вроде совсем прошёл. У меня был такой оптимистичный настрой на роды, а сейчас, после такого осмотра, я уже трус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, не боись))) все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня совсем не спиться... Пол беременности врачи пугали что не дохожу до 38 нед, а вот уже и 40. Безумно хочу родить и взять свою конфетку на руки, кормить её, укладывать спать....

Ну когда же она захочет с нами встретиться? Мы ведь так её ждём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила в 5:20 деченьку 3890 57 см. Лапусенька моя лежит рядом надрывается. Пока больше не хочу детей)))

 

Люда! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Крупненькая, длинненькая!!! Вкусного молочка, спокойных ночек и скорейшей выписки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, с доченькой! Скорейшего восстановления и спокойных ночек. Ну и молочка вкусного.

 

Оль, все еще впереди. Увидишься со своей прелестью скоро. Я вот считаю побыстрее не надо, надо тогжа когда малышу удобно.

 

Девочки, а у нас пока все по плану идут с полом деток? сюрпризов ни у кого не было саязанных с ошибкой узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  поздравляю с рождением доченьки! Смотри ка че, у нас только вес у детей на 10 гр. различается)))

 

Мы сегодня всю ночь не спим, сына орет в две глотки, я даже сорвалась и начала реветь, оказывается он не наедался молозивом и пришлос брать докорм 2 раза, съедает по 5 гр. и тут же засыпает! Боюсь грудь потом не возьмет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмет если захочешь. у меня сын грудь через две недели еды из бутылки взял. Не переживай и не нераничай сама, ребенок чувствует это. Как по мне -главное сытый карапуз, а все остпльное наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люда, ну вот и ты дождалась :) Поздравляю с доченькой, да еще такой большой :girl_bye:

 

Lady2012, бедняга, но не переживай, все наладится :) Я тоже сначала докармливала из бутылки, у меня вообще молоко только через неделю пришло, так потом до года оторвать не могла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я всё понимаю, но ходить уже тяжело, перехаживать опасно ну а самое главное я не хочу рожать на нг и не из за того что праздник, а потому что понимаю что твориться в больницах на новогодние каникулы...это Россия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, с рождением доченьки!!!!! Умничка! Скорейшей выписки, молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, Маша, с доченькой!!!! От всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила в 5:20 деченьку 3890 57 см. Лапусенька моя лежит рядом надрывается. Пока больше не хочу детей)))

 

ЛЮДА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как я удивлена и рада! Не думала что ты меня обгонишь:) Но ничего я скоро подтянусь:) У меня живот с 4х утра тянет, щас неспешно собираюсь и поеду в рд к своей врачихе на прием и чувствую оставят меня там в связи с началом родовой деятельности:)

 

Девуси всем привет! Я вчера в 21.00 родила свою девочку 3500, 52 см )))))

 

Поздравляю! А я то думаю ну неужели вчера никто не родил:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила в 5:20 деченьку 3890 57 см. Лапусенька моя лежит рядом надрывается. Пока больше не хочу детей)))

УРА!!! ПОЗдравляЮ) какая крупняша для принцессы) в папу наверное?

Девуси всем привет! Я вчера в 21.00 родила свою девочку 3500, 52 см )))))

ПОЗдравляЮ!!! Прям идеальный вес и рост)

 

Девочки, спасибо вам. Все прошло хорошо, процесс извлечения и остальные манипуляции с дочей записали на камеру, смотрю и радуюсь, такое видео классное получилось, плохо, что с Лизуном не додумалась (( После операции все гладко, даже не болело ничего особо, сейчас уже бегаю как метеор, Викуську пока не отдали, только кормить приносят, но молока еще нет, чую на подходе, титьку вроде хорошо берет) Такие они классные маленькие, я уже и забыла что это такое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с рождением дочи. Всего самого вкусного и побыстре домой.

 

Оль, я про нг согласна. Но ты пока и не перехаживаешь. Может тыследующая на роды у нас и на этой недельке все случится. Чего я искренне тебе желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, блин как время летит - смотрю на твою линеечку и в шоке - твоим малявкам уже скоро 2 месяца!!!!!!!ты сама то веришь в это?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, пусть твои слова сбудутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождением дочек вас!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, поздравляю!!! вот и дождалась свое чудо!!!! Здоровья вам обеим)))))

 

Blange, поздравляю!!!!!

А я что-то все никак(((( Сегодня проснулась в четвертом часу утра от боли в низу живота, ходила-ходила, думала началось))) постоянно то живот прихватывало, то поясницу, но к утру все успокоилось. сейчас только постоянно живот каменеет и почти сразу же отпускает.... блин, это треники такие штоль.? и сколько же они еще будут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...