Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех новоиспеченных мамочек, с рождением долгожданных детишек!!!Всем здоровья и счастья!

Новая волна рождения пошла, накрой нас с Бусей и Конфеткой пожалуйста поскорей :Hello:

Изменено пользователем Pozdny
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть ваще пи*ц слов нет и я таблов выпила уже, быстрее бы все закончилось. Я в первый раз тоже мучилась долго с трениками, пока меня под капельницу не положили, стимульнули так сказать

ой у меня тоже 3 дня треники были, жуть как болючие, и тока на третий день капельницу поставили и пузырь прокололи (ой наоборот по-моему). Так что думаю буду до последнего ходить с животом, после Нг в РД сдамся по своей воли как и у конфетки у меня первый ПДР 30 или 31 дек , а второй ПДР (по узи) 05 янв

я родила в 5:20 деченьку 3890 57 см. Лапусенька моя лежит рядом надрывается. Пока больше не хочу детей)))

А! я пока дочитывала форум, а уже сообщени от тебя! вот тебе и треники))))Поздравляю!!РыжийПушистик, по поводу определения пола - мы вапще не узнавали пол Ре, так сказать - полный сюрпрайз!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, j, всеми руками и ногами тебя поддерживаю!!!!!

 

Pozdny, между прочим поставила нравится под твоим сообщением и стало тянуть низ живота.....днем.....это уже что-то новенькое)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ну вперед!!!!Чтоб разошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, да не верю)))))))мне кажется мой партизан вообще не захочет выходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, да не верю)))))))мне кажется мой партизан вообще не захочет выходить)))))

 

Твоего хоть акушерка может пошевелить, а я вообще не знаю будут ли меня в РД смотреть или нет. В понедельник собираюсь сдаваться. надеюсь места будут. Или придется нагло врать, что у меня схватки и воды подтекают, чтоб хоть посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей! Главное и мамочкам и деткам желаю здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня мажет коричневым, как будто мес.кончаются. Переживаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди,

В дни, непосредственно предшествующие родам, Вы можете отметить следующие признаки:

  • кровянистые выделения из половых путей
  • отхождение слизистой пробки (оттуда же)
  • некоторое снижение веса
  • разжижение стула
  • повышение аппетита
  • появление "инстинкта гнездования" (так называют особенное поведение, настрой на поиск спокойного, укромного места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди,

В дни, непосредственно предшествующие родам, Вы можете отметить следующие признаки:

  • кровянистые выделения из половых путей
  • отхождение слизистой пробки (оттуда же)
  • некоторое снижение веса
  • разжижение стула
  • повышение аппетита
  • появление "инстинкта гнездования" (так называют особенное поведение, настрой на поиск спокойного, укромного места)

Спасибо Конфетка за ответ! А то я вся на нервах. К нашим г.без записи не подойдешь в Жк. Дожить бы до понедельника, поеду в Рд надеюсь возьмут.

Ты как? Живот до сих пор тянет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я особо и не верю, но смотрю на них и каждый день вижу как они растут, и не верю что можно так быстро развиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, неа, прошел. хотя дискомфорт какой то есть, ну скорее всего из-за того что я несколько часов на ногах на кухне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я из рд приехала. Сказали всё замечательно и готово для родов но я еще не рожаю! Так обидно. Ктг мои болезненные треники показал лишь 25% это можно сказать просто тонус. Врач сказала звонить когда будет ооочень больно а остальное это не роды. Вот такие дела. Если не рожу до 23 то стимулировать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Походу я сегодня сдаваться поеду, вторые сутки похоже схватки, я прост не знаю может это не они)), ночь сегодня думала не протяну и под утро похоже пробка отошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Походу я сегодня сдаваться поеду, вторые сутки похоже схватки, я прост не знаю может это не они)), ночь сегодня думала не протяну и под утро похоже пробка отошла...

Я смотрю ты из Уфы. В каком роддоме рожать собираешься? Я вот в 3 роддоме хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, удачи тебе и побыстрее ляльку увидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты из Уфы. В каком роддоме рожать собираешься? Я вот в 3 роддоме хочу.

Я по прописке, в 4.

 

Настюффка, удачи тебе и побыстрее ляльку увидеть!!!

 

Спасибо. Очень надеюсь что уже домой не отправят а то мало ли!? Всякое бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, это по любому пробка. У меня так же отходила 3 дня, на четвертый меня стимулировали.

А я решила завтра сходить к Г. Он мне в понедельник назначал, а у меня в понедельник все работают, не с кем сына оставить. Попрошу чтоб завтра шейку посмотрел и выделения у меня непонятные иногда есть. Может это конечно и кусочки пробки, но больше похоже на выделения при воспалении, хотя свечи я проставила неделю назад. Если до вторника не рожу, попрошу его протыкать пузырь. Как раз будет ровно 40 недель, и сын у меня родился тоже 24го, прикольно будет. Да и затягивать дольше, боюсь в праздники попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! Пишу уже 3 раз, а не отправляется... я в роддоме по направлению!!! Посмотрели на кресле основательно так))) живот болит! Если сегодня не рожу, то завтра планово! Так как раскрытие 2 пальца, на ктг схватки! Ребенок переношенный уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! Пишу уже 3 раз, а не отправляется... я в роддоме по направлению!!! Посмотрели на кресле основательно так))) живот болит! Если сегодня не рожу, то завтра планово! Так как раскрытие 2 пальца, на ктг схватки! Ребенок переношенный уже(((

удачи тебе! пусть все своим ходом идет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девули корич.выделения это врядли пробка т.к слизи нет. Сейчас вроде по другому мажет. Короче завтра к г.надо попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, а может в роддом сгонять? пусть посмотрят? такое и при отслойке может быть. А в этом ничего хорошего. У кого то здесь так было и экстренно прокесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, а может в роддом сгонять? пусть посмотрят? такое и при отслойке может быть. А в этом ничего хорошего. У кого то здесь так было и экстренно прокесарили.

Уфф блин! Роддом у меня в др.городе. Сейчас ехать не вариант. Завтра к г. И если что в Рд. А отслойка плаценты чтоли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, ну да. я только не знаю есть там еще какие симптомы. но мало ли.если выделения, это не просто так мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...