Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Blange,поздравляю вас с рождением дочурок.Спокойных ночей,много вкусного молочка и здоровья!!!

Белое золото,Маруся55 вас тоже поздравляю с рождением сыновей,Самое главное здоровья детишкам и мамочкам!!!

 

Ой,завидую вам девочки!!!Дайте мне тоже а волшебных пенделей.Я тоже хочу сыночка увидеть уже.Сегодня ходила на прием,а моя гиня на больничном,а она должна была меня на кресле посмотреть,блин,так обидно.Так и пришла домой ни с чем так сказать.Сегодня ночью живот с поясницей ныли,но вообще не больно,и в течении дня живот совсем чуточку болел,дальше дело не идет.Еще мне прям так спать хочется,хотя ночью хорошо спала,может это организм готовится к родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я В роддоме, раскрытия говорят нет, но уже лежу в родильном...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В роддоме, раскрытия говорят нет, но уже лежу в родильном...

Удачи! Чтоб все что надо расскрылось и роды были легкими!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Чтоб все что надо расскрылось и роды были легкими!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новоиспеченные мамочки, поздравляю о всей души!

 

У нас все анализы хорошие, только у меня шов ноет, но его смотрят каждый день и говорят, что он замечательный! Как на кресле смореться при выписке не представляю! Еще у ребеночка из за быстрых родом на голове гематомка, предлагают лечь в областную больницу и сделать пункцию, я пока отказалась, потому что читала, что ее можно без операционным способом вылечить, очень расстроилась! Почему не может у меня все быть хорошо! Пустили мужа в родильное, он меня успокоил и я ему лялечку показала)

 

Еще сказали, что из за этой гематомки ему плакать нельзя и если что идти к нянечке и брать докорм, а еще нам разрешили пустышку давать, хотя в нашем РД она не разрешается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в14.55 родила доченьку 3310гр, 53см. Рожала под капельницей 2 часа, удивила весь персонал роддома. Причем сильные схватки были мин. 40.

 

С рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в14.55 родила доченьку 3310гр, 53см. Рожала под капельницей 2 часа, удивила весь персонал роддома. Причем сильные схватки были мин. 40.

поздравляю,здоровья вам с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При отслойке плаценты кровь вроде алая должна быть. Я думаю все-таки это пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну вы даете)))) Я Сбилась со счету ))

Поздравляю всех мамочек с рождением деток!!!)))) Ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!Как вы тут дружно зарожали!!никто не хочет в НГ остаться)))Поздравляю всех мамулечек с детками!!Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила! Первая сильная схватка в 17.30 а родила в 21.08 мою крошечку 3550гр и 52см. Было сразу очень больно и схватки минута через минуту. Тяжело конечно но я счастлива. Дочку забрали до утра и вставать не разрешили.

поздравляю!!!!!

 

я здесь скоро совсем одна останусь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пришло молочко! Грудь сразу затвердела, его видимо очень много!

 

Девочки, с рождением деток!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспечённых мамочек с рождением сладких пупсиков!!!!!!!!!!

А у меня похоже, что начала отходить пробка. При походе в туалет по-маленькому выходят комочки плотной прозрачной слизи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем кто-то из нас совсем недавно молочницу лечил? Что-то я не понимаю, что это за белые выделения. В основной своей массе - слизистые белые, но когда, пардон, в туалет идешь, то они очень жидкие. Абсолютно прозрачно-белые без посторонних запахов. И не чешется ничего. Что за напасть???

 

Anastasiya93,  Насть, ну ты даешь! Вот это скорость!!! Поздравляю!!!!! Доченьке вкусного молочка, а маме сил и сна)

Все таки осмотры просто так не проходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Собираюсь в такую рань ехать в роддом на кс! Трясусь, как листочек! Боюсььььь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, с рождением доченьки!

 

Регина 23, я ещё тут)

 

Вредная вредина, удачи и кулачки тебе @@@@!

 

Девочки, я не спала всю ночь((( Живот и поясница сводили меня с ума... Если сейчас не пройдет - вызову скорую.

 

Natalia 001, я не подскажу, у меня выделений почти всю беременность не было. Но помоему на последних сроках то что у тебя считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Оль, спасибо. Как ты?

 

Вредная вредина, удачи, не бойся ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), давай, давай)))мне почему то приснилось что ты сегодня родила)))))так что удачки)))

 

а я вся в слезах и соплях после приема в жк. эта овца довела меня своим маразмом. пришла к ней, такая вся на позитиве - последний прием как никак, клещами из нее вытаскиваю опустился ли ребенок, как че вообще, может посмотрите шейку......а эта дура поди не с той ноги встала сегодня и я первая попалась ей. короче отказалась она шейку смотреть типа рано еще. я говорю как рано - 39 недель!! а она мне че ты типа настроена на 29, я тебе срок ставлю 5 января. я говорю я уже рожу до 5 января. давай меня спрашивать как я рожать собираюсь, я говорю с акушеркой договорилась. как давай на меня орать - вот вы с акушерками договариваетесь, роды раньше времени вызываете, она какие нибудь таблетки даст, а потом отвечать не акушерке, а врачу. я пытаюсь возразить - какие таблетки, о чем вы. она не слушает и орет. короче в слезах ушла от нее. приехала домой, тут же звонит свекровь - оказывается эта жкшная овца сразу позвонила свекрови моей и давай наезжать че мы там задумали. короче выбесила она меня сегодня так, что больше в жизни к ней не пойду, потом на другой участок уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  вызывай скорую, конечно.. говори, что очень болит низ живота и схватки каждые 5-6 мин и ложись на дородовое. В рд однозначно быстрее родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка не расстраивайся! Все ты правильно сделала что с акушеркой договорилась! От нее многое в родах зависит! А г.это просто дура! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  а почему она свекрови позвонила то ? гг Как буд-то ты школьница,которая нашкодила, а твоя Г в роли учительницы. То как ты будешь рожать..это вообще не ее забота. Так и надо было ей сказать и некуй лезть вообще. Он тебе срок 5.01 поставила..а Узи какой срок поставило? Я в этом плане больше Узи верю. Мне в 12 недель на скрининге поставили срок 27.11..так и получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моюсь, собираюсь, остатки в сумку складываю. Муж на работу не пошел, на скорой в рд меня сопроводит. Поясницу так и тянет, живот прихватывает. Надеюсь сегодня увижу свою крошку, ну или хотя бы и правда в рд запустят процесс или подтолкнут.

 

/konfetka/, фига, че за дура то! На кой звонить свекрови....пистец маразм..... Правильно Аня сказала, не фиг ей вобще лезть, правильно что с акушеркой договорилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто мы тут все с наших врачей немного в шоке, поэтому решили еще в начале беременности на моем участке по блату договариваться. вот свекровь со мной и ходила договариваться. в итоге гиня моя офигенно так закупилась у свекрови в бутике, нефиговую скидочку получила, а беременность мне вела - сегодня даже свекр удивился как я быстро с приема вернулась. вот она наверное хотела бабла за роды срубить с нас, а тут я сказала что с акушеркой договорилась.

по узи срок у меня прям совпадает по месячным на 29 декабря. а сын у меня насколько я понимаю крупняшка будет еще тот, вернее уже крупняшка. поэтому я не думаю что дохожу до 41 недели. просто поражает с каких это пор норма не 40 недель, а 41???при том что зачастую 41 - уже перехаживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...