Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Я Вообще не понимаю таких норм..когда пишут, что до 42 недель можно спокойно ходить..и это будет нормой. По моему это бред полный. Если мама точно знает когда она забеременела и цикл у нее не "гуляющий" ,то это означает,что родовая деятельность сама не начинается и надо организму помочь. Живой пример Маргоша из октябрят. Ждали -ждали, тянули-тянули тянули до 42 недель..измучили девку, вырастили детя до 4600 и в итоге Пля прокесарили. Какой смысл то.. непонятно.

 

Я Вообще не понимаю таких норм..когда пишут, что до 42 недель можно спокойно ходить..и это будет нормой. По моему это бред полный. Если мама точно знает когда она забеременела и цикл у нее не "гуляющий" ,то это означает,что родовая деятельность сама не начинается и надо организму помочь. Живой пример Маргоша из октябрят. Ждали -ждали, тянули-тянули тянули до 42 недель..измучили девку, вырастили детя до 4600 и в итоге Пля прокесарили. Какой смысл то.. непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюткины глаза, вот вот!!!а у нас вообще тут дурдом с этим происходит - всех деток, которые хоть чуть чуть переношены и имеют какие нибудь показатели переношенности, отправляют до исполнения месяца на узи головного мозга, чтобы проверить как повлияла гипоксия на малыша. а это узи делается только в алмате, ехать туда на машине 3-4 часа когда дорога хорошая, сейчас дороги нет вообще, ее типа строят. вот и представьте - ехать с месячным ребенком по отсутствующей дороге в другой город, где не факт что ты в этот день все сделаешь. да и зачем маську мучить дорогой. я всех наших врачей поубивать готова. у подруги пдр стоял на 7 мая, в итоге ей протянули с кесаревым до 17 мая!!!!!!! плановое кесарево!!!!!!идиоты просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Узи головного мозга обязательно для всех детей+ еще Узи брюшной полости. А сейчас еще в обязаловку сделали Узи тазобедренных суставов и Узи сердца( эт мне патронажная м.сестра Сказала) Мы после новогодних праздников поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я согласна, лишним не будет, надо так надо, но способствовать перенашиванию ребенка, чтобы потом были какие нибудь проблемы не дай бог......и отправлять в другой город...издевательство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка ,Регина я пока с вами) Бусяша, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, давай удачи!!! Не забудь позавтракать хоршенько!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила! Первая сильная схватка в 17.30 а родила в 21.08 мою крошечку 3550гр и 52см. Было сразу очень больно и схватки минута через минуту. Тяжело конечно но я счастлива. Дочку забрали до утра и вставать не разрешили.

 

Анюткины глаза, а нам педиатр вчера сказала только про узи головного мозга и все( странно,буду требовать полный набор) тоже пойдем в первый рабочий вторник января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Узи головы и брюшной полости мы еще с сыном в 2010 по направлению делали, т.е. обязательное для всех, а остальные якобы только недавно стали делать...ток Узи бедер зачем Хз. Узи сердца я только За! раньше только кардиограмму в 9 мес делали. Мы 26.12. пойдем взвесимся, а потом после Нг врачей надо будет проходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка ,Регина я пока с вами) Бусяша, удачи!!!

и я с вами! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ) удачки тебе,ждем хороших новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я такая счастливая!!!у меня уже 2 недели отходит пробка по чуть-чуть,а сейчас прям с прожилками крови вышла,и живот начал чуточку болеть...может сегодня-завтра разрожусь наконец-то :D я так рада,прям самой смешно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я такая счастливая!!!у меня уже 2 недели отходит пробка по чуть-чуть,а сейчас прям с прожилками крови вышла,и живот начал чуточку болеть...может сегодня-завтра разрожусь наконец-то :D я так рада,прям самой смешно

Если б сие чудо со мной случилось , я б тоже очень радовалась, хотела написать до потолка бы прыгала, но это нереально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то Бусяша молчит, наверное все таки рожает, счастливица)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, правильно иди домой,мужетерапию ноги попарь полы помой белье вешай на веревку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б сие чудо со мной случилось , я б тоже очень радовалась, хотела написать до потолка бы прыгала, но это нереально :D

вот представляешь отписалась здесь,кушать сварила,дома убралась........ и ничего уже не болит у меня,даже грустно стало,я снова в строю :girl_mad: вот издевательство!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, Все равно, пробки нет-процесс запущен, дело на пару дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, на это и надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше на бумажки в туалете посматривала с тревогой, а сейчас чуть ли не с мольбой чтобы пробка начала отходить))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23,  если есть с кем сына оставить..езжай в Рд и говори пробка отошла живот тянет)) быстрее и родишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Аналогично :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в группе есть эта деовчка? http://www.babyplan.ru/blog/121611/entry-195576-my-rodilis/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Я от дочи отдельно к сожалению:( У нее сразу желтушка началась и мне ее не отдали. Спускаюсь к ней на этаж ниже чтоб посмотреть как моя радость под лампой лежит. Сказали в шприц сцеживать молоко. Ну у меня сегодня по одной капле, а завтра буду стараться что нибудь выдавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, :smilie_girl_321: ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...