Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Kэta, с рождением мужичка тебя!!! Растите здоровенькие и счастливые!

 

Лисичка-мама, правильно иди домой,мужетерапию ноги попарь полы помой белье вешай на веревку))

Ножки попарила, результата нет, зато педикюрчиком себя побаловала :D Теперь не стыдно в РД :reverans: с шелковыми пяточками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Кто сегодня родил Поздравляю!!!

Сегодня в 15.13 родился мой сынок Мишка!!! 3650 и 52 см путем ЭКС

Поздравляю!!! А почему ЭКС?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто сегодня родил Поздравляю!!!

Сегодня в 15.13 родился мой сынок Мишка!!! 3650 и 52 см путем ЭКС

поздравляю!здоровья вам и всего самого наилучшего!

 

Бусяша у нас что то молчит еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня после осмотра на кресле поболело все и к вечеру притихло. Сколько нас еще осталось беременных? На первый второй расчитайсь.

Я первая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в родблоке, смотрят смотрят меня....положили отдыхать((( Сказали шейка 10 баллов, а надо хотябы 12.... Не поняла что это. Уходили сказали, что если воды потекут сказать. Блин если это не схватки то что?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, , поздравляю с сыночком Мишенькой))

 

Господя Оля, я уж думала ты родила))))

 

Схватки идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я дома промурыжилась))) В рд приехала вечером, пока оформляли пока чего))) Схватки есть, причем после осмотра отчетлевее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, если в родблоке, значит все хорошо! ктг делали? как часто схватки?

Если б это были не схватки, тебя бы в родблок не поместили. постарайся сейчас максимально отдохнуть, завтра родитесь уже!!! @@@@

 

Девочки, я написала в графике рассказ о родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! КС потомучто шейка не раскрылась, ничего не помогло... всего 2 пальца, только зря мучили! Да еще и срок уже по узи 42, в итоге воды зеленые((((

А схватки мои с которыми я ходила оказались настоящие, просто шейка не реагировала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувулечки-мамулечки, с малышатами вас!!!Здоровья и молочка вкусного!!

Анюткины глаза, Ваньке все узи делали, правда мы в платной наблюдаемся.А узи таза, чтобы дисплазию выявить вроде делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чур третья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё ещё в родблоке, схватки еле еле. Не знаю что со мной делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, рожать будут Вас с малявкой. Держись, жду к вечеру сообщение о родах от тебя уже отдохнувшей и счастливой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оставшихся беременных я пятая! Вот завтра свожу сына на елку и буду карапуза уговаривать вылезать уже. Вроде все перед родами переделала, пакет почти собрала сумку на выписку тоже почти, остается туда мою одежду сложить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка,  ого) родила богатыря!)поздравляю здоровья мамочке и сыночку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шестая неразродившаяся пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, поздравляю!! Богатырь!!!

 

Ух ты 6 беременных осталось

Изменено пользователем Ulianka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с ребятишками))) я вчера весь день ревела, молока очень много пришло, пыталась сцедиться, не получалось ни руками, ни молокоотсосом, в итоге начала подниматься температура! Подошла к акушерке за помощью, а она такая грымза говорит иди сама, очень долго я мучилась, получалось по немногу и оно опять прибывало и опять температура! В итоге сын отказывался боать такую жесткую грудь и я пошла за помощью к детским врачам в 2 часа ночи и просто уговаривала сцедить меня, меня они сцедили, было очень больно, так как были уже большие комки в груди и дали они мне электрический медицинский молокоотсос, в тот момент когда я им расцеживалась было такое удовлетворение! Но на утро его забрали, сейчас уже и ручным легко стало слава богу!

 

Меня кстати вчера выписали, жду выписку ребенка! Но его вряд ли выпишут с этой гематомкой, поэтому мы в понедельник едем на обследование к нейрохирургу и решаем по поводу пункции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Я седьмая не разродившееся пока)

Вспомнила вопрос который хотела спросить у знающих,а как правильно нужно хранить сцеженное молоко.Поняла я только ,что его нужно разогревать на паровой бане,а хранить при какой температупе?

Всех родивших поздравляю!!! Настюфка,молодец,вот это ты богатыря родила) здоровья вам и молочка вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, насколько я поняла в морозилке если надолго хранить, а так просто в холодильнике удобнее сразу в бутылочках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, в холодильнике можно хранить не дольше суток, в морозилке не дольше 3-х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...