Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Регина 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!!

 

Меня перевели в дородовое, слабые схватки(((( Лежу и думаю что предпринять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила сегодня в 8:48 сыночка 4114 г 55 см

оказалось было однократное обвитие,ну сказали что все хорошо сейчас,вечером или завтра утром принесут малыша.

Всем,кто еще в ожидании я желаю легких родов,чтоб все прошло быстро и не больно.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! еще одна счастливица! здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Я вчера в 22.00 родила сынульку 4300 60см!!) Роды были тяжелые аж 27 часов, сейчас все позади, я рада!)

ого,какой крупный и высокий малыш.Мы вас поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Бусяш, я думала ты уже родила... Ну потерпи чуток, скоро твоя принцесса надумает вылезать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восьмая...тоже что то никаких признаков скорых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки , я к вам поныть. Зря вчера в роддом не уехала((((Звала одна знакомая с ней за компанию на дородовое лечь.

В общем муж не понимает , что мы ждем появления малышки, остались последние дни , а он то друга , то брата в гости зовет с ночевой. От друга отвадила, скандал устроила. Сегодня хотел брата позвать, я опять в позу. Говорю ему, как ты можешь не понимать, что мне телеграмму не пришлют и не скажут через час собирайся в роддом, воды в любую минуту отойдут, и мне что перед чужими людьми полуголой по дому бегать , бриться, мыться, собираться . Сказала что в своей квартире не собираюсь щемиться от присутствия чужих людей. Обиделся, уехал поработать. Сейчас звонит, типа звонила его мама и просит пригласить сегодня брата к себе, его хозяйка квартиры (он студент , живет на квартире) просит уйти, типа к ней внук приходит. Скажите мне- это нормальная вообще семья?

 

Еще своему говорю, ну остались последние дни нам вдвоем побыть, а он мне- да ты че , новогодние праздники ж :anger::lala_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я тебя понимаю, такая же фигня и у меня. муж привык что чуть ли не каждые выходные мы с друзьями то шашлыки то еще что нибудь. позапрошлые выходные я ему сказала что это последняя гулянка с друзьями, прошлые мы новоселье с родственниками отмечали, вот он сегодня с утра там намекает что мол шашлык может замутить. я просто отрезала - я тебе сказала все на этот вопрос. я в принципе не хочу никого видеть, выслушивать вопросы как я себя чувствую и как че вообще, плюс еще все друзья уже родившие, то есть от них выслушивать советы и так далее.....меня уже подкидывает от этих тем. ну вроде мой понял, работает весь день во дворе - ворота делает, а то живем как деревне без ворот))))))ну а завтра наверное опять эта песня начнется(((((( а я бы просто с огромным удовольствием сходила бы в какую кафешку вкусненько покушать и уютно посидеть.....эх.....он не захочет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ещё беременная, девятая...

Всех вновь родивших, с малышами!!!!!!!!!!

А мы с мужем два дня назад надумались фотосессию в студии заказать. Договорились на сегодня на 11 утра и говорим, если вдруг к этому времени уже родимся или будем рожать, то мы Вам позвоним. Сегодня приезжаем на 11 часов, все студии заняты, нашего фотографа нет, я ему звоню, а он - так я ждал от вас подтверждения... Ну давайте в 16 часов встретимся, а мне нечего делать как целый день кататься в студию и из студии. Как можно быть таким безответственным?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, )))))а как можно подтвердить???))))звонить каждый день и говорить - нет еще не родили?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, как же ты такое ответственнное дело на последний день оставила :D силы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет молока сцеженного. я с сыном нацедила полный морозильник, и была спокойна, а когда оно понадобилось, так я не смогла его правильно разморозить, все молоко было скисшее. что я сделала тогда не так, до сих пор не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, я тоже все хотела сначала с пузиком под елкой сфотаться, потом с ребенком так же, уже и елку поставили, а все никак до магазина добраться не можем за батарейками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже не родила. Лежу в патологии. То что мазало у меня это сказали пробка отошла. Вчера стало еще кровить чуть чуть. На узи сказали шейка готовиться. А на кресле смотрели говорят шейка закрытая и длинная. До родов короче как до Китая. А назад домой не отпускают:'(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 21.12.13. в 11:10 я родила дочку.Вес 3200,рост 51 см.8/8 по Апгар.Быстрые,стремительные роды.В родзал с медсестрой бажали бегом.

83d5d2308d_6993305_8198532.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди,  у нас у всего отделения после осмотра мазало кровью, врач говорила, что это сукровица, она означает, что шейка готова и можно ждать родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек поздравляю! Такие богатыри смотрю пошли у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, А что говорили врачи на счет того, что безводный период был больше 12ти часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, врач сказал что норма не 12 часов и чтоб я не переживала, говорит он там не без вод, не переживайте! отходят как правило только передние воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю,всех кто родил своих малышей, легких родов тем кто собирается. Нас сегодня наконец то выписали,пришлось задержаться на денек,так как была желтушка ,под лампой пришлось полежать. Хочу написать свои впечатления от родов ,роддома и о врачах. Все настолько понравилось и не жалею о потраченных деньгах на контракт, про врача акушерку принимавшую роды это отдельная история,всем бы таких врачей на роды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, с выпиской вас!!!!!!!!!

Lenus*ka, с рождением доци!!!!!!!!!

 

Alenka_solnce, как же ты такое ответственнное дело на последний день оставила :D силы есть?

Как раз по поводу сил, с меня уже все вокруг угорают, я веду такую активную деятельность, что муж говорит - не похоже, что я могу родить в этом году. А вчера по работе с одной девушкой на встречу договариваюсь, она предложила в воскресенье увидиться, я говорю - хорошо, если я до воскресенья ещё в роддоме не буду... А у неё глаза на лоб полезли, говорит: "Уже? Я думала Вам ещё месяца 2 ходить..." :)

Сегодня 21.12.13. в 11:10 я родила дочку.Вес 3200,рост 51 см.8/8 по Апгар.Быстрые,стремительные роды.В родзал с медсестрой бажали бегом.

Поздравляю!!!!!!!!!! Ну вот, а говорила - домой пойду, а то до родов очень далеко :) А ещё мне почему-то казалось, что вы мальчика ждёте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, как дела???

 

Всех новоиспеченных мамочек от всей души позлравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...