Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

kate_vish, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!

Что-то у нас давно не появлялись Пузик и Анастасия Лесникова... Наверняка, они уже с детками, только что-то не отписываются нам... Ну и Жду Малыша не появляется, надеюсь у них с сынулей всё хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Akuna//, я в дородовом, настроение какашечное....плакать хочется, как себе помочь не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, не грусти, дружок! Беременной оттуда точно не вернешься! Наслаждайся последними моментами беременности! Дальше - мамская жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама,ну слава богу что все уже позади.Поздравляю тебя с рождением доченьки!Здоровья вам крепкого,чтоб все было хорошо,и вас быстрее выписали.

 

Бусяша,не грусти,уверена что все хорошо у вас будет.Желаю тебе легких и скорейших родов.Может малышка козерошкой хочет быть,вот и сидит ждет своего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, чудесная новость!!! поздравляю от души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, в новом ПЦ рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, в новом ПЦ рожала?

Новый - это на Бограда? Если ты о нем, то нет. Я в областном перинатальном рожала, в Юбилейном. Бытовые условия, конечно, оставляют желать лучшего, но врачи там чудесные! Ни капли не жалею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не знаю, где какой, вчера по новостям крутой ПЦ показывали, сказали, что уже открыли))) с сынуличкой тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Не успеваю пока всё перечитать, но поздравляю всех мамочек с рождением декабрят! :flower: :flower: :flower: У меня не было возможности в интернет выйти, отправили меня-таки рожать в другой город за

350 км от дома... Всё прошло замечательно - сыночек Феденька весом 3960 и ростом 57 см родился 17.12.2013 в 13.25 ))) Роды были обалденные (в хорошем смысле ;))!!! Позже напишу подробнее рассказ. Вчера нас выписали и теперь знакомимся с сестренками и обживаемся дома :)

 

Нашлась:)Поздравляю вас с таким долгожданным сыном!

 

Бусяш, не грусти моя дорогая.Всё ведь складывается в нашей жизни как лучше.Значит надо чтобы ребеночек родился в определенный день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Аничка_71, поздравляю с детишками вас!!!Спокойных ночей вам и молочных титек.

Читаю нашу мамскую болталку, как девки с ГВ мучаются, жесть.

А у нас сегодня ПДР ) но я уже и не надеюсь, что у меня само все начнется.Настроена завтра в РД сдваться. Да и папа наш не хочет , чтоб дочь сегодня родилась) у нас сегодня проф. праздник-день энергетика. Сказал , если дочь-вредина сегодня родится назовем ее Подстанция :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, не, лучше тогда Электра)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у меня тоже проф праздник сегодня))) я тоже энергетик)))

 

Я лежу в дородовом мёртвым грузом, тут ничего не делают нам....совсем ничего(((( Есть те у кого уже 43 неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, похдравляяю!!! Какой богатырь у вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я стараюсь, но никак не могу, сегодня вобще депрессивно-плаксивая. С самого утра реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), что же ты мой сон в явь не перевела)))))вот врединка в тебе сидит, как и мой упертый(((((вижу же что ему уже неприятно там, места мало совсем, а вылазить не хочет((((а ты давай по лестницам там погуляй, выводи всю свою палату на прогулку и туда сюда по лестнице поскачите))))))че врачи про шейку говорят? не готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у меня тоже проф праздник сегодня))) я тоже энергетик)))

 

Я лежу в дородовом мёртвым грузом, тут ничего не делают нам....совсем ничего(((( Есть те у кого уже 43 неделя.

Поздравляю с нашим праздником! Не плач! Все скоро случится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотку 39 недель выложила, пузик у меня оказывается прям вниз бухнулся, быстрее бы уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  нашлась пропажа!))

Девочки, поздравляю вас с детками ! здоровья вам, мамочки :)

Бусяша, Оля)) Не переживай, старайся если можешь больше спать..чтобы если что силы были у тебя!

Поговорка для мужиков "Вдруг война, а я уставший")))Вдруг роды, а сил нет. Давай возьми себя в руки и настраивайся на самую главную встречу в жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотку 39 недель выложила, пузик у меня оказывается прям вниз бухнулся, быстрее бы уже))))

Ну не знаю) у меня такой же ,не думаю что опустился, изжога так и мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, не, у меня 2 недели назад настала нормальная жизнь - и дышать легко и в печени попа сына не торчит. а сегодня как будто еще ниже стал животик. а изжога меня и небеременную мучала если кушала что нибудь после 6 вечера. уже года 2 не ужинаю вообще. максимум яблочко или еще что нежирное и не тяжелое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть ссылка на схваткосчиталку? Дайте пожалуйста.

Я в полшестого встала в туалет, вернулась лечь в кровать и впервые ощутила что-то похожее на схватку, уснуть уже не смогла, потому как повторилось второй и третий раз. Сейчас уже интервал сокращается, приближается к 5-6 минутам, но пока что так легко, что не верится,что это оно :) Девочки, у кого в профиле есть ссылка на схваткосчиталку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших, поздравляю с малышами!!! :) :) :) Не успеваю читать всех и поздравлять лично. Понимаю, что нас, не родивших, остается все меньше и меньше, сил у меня, например, вообще уже не осталось, но настроение новогоднее и понимаю, что остаются считанные, если не часы, то дни до встречи с нашими детками. Желаю всем нам, не родившим, легких и незабываемых родов, а родившим мамочкам - вкусного молочка и спокойных ночей.

Мы елку купили, сегодня наряжать будем!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...