Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Alenka_solnce,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/konfetka/, спасибо! Начала отмечать :) Это мы с мужем вчера вечером поговорили, что раз наш малыш похоже совсем не торопиться, то можно подождать начала января, тогда родится уже в 2014 году и будет на год моложе всегда. А он сразу видать решил поторопиться.

Всех родивших девочек, поздравляю с малышами!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, желаю чтобы это было оно))))))поговори с моим сыном тоже, напугай годом лошади))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, про шейку сказали что 10 баллов, я почитала в интернете, пишут зрелая готовая. Утром пробка отошла, сейчас сочиться что то, на ктг схваток вроде нет. Завтра сделают УЗИ. Мы всей палатой ходим нагуливаем, пока хожу-тонусит, сяду-проходит. Ждём дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, это наверное сила самовнушения. Последнее время ходила и думала, как же не хочу перехаживать, а то ребёнок станет очень крупным - родить тяжело будет. А вчера поговорили и я себя реально настроила на то, что будет даже хорошо, еслидней 10 мы ещё походим... Не знаю, может это и не оно, что-то по-моему время между схватками увеличивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Ань, спать не получается, но ночью хорошо спала. Завтра варач шейку посмотрит, если готова (хотя она вроде готова), то стимульнут может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже как дура к себе прислушиваюсь(((((пока кушать готовила живот болел как при месячных, так я чуть ли не танцевать от радости стала....а потом все прошло((((((сейчас внепланово в туалет снасалась, сижу теперь думаю просто что-то съела не то или все таки.....блиннн, как же мучительно это ожидание!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже как дура к себе прислушиваюсь(((((пока кушать готовила живот болел как при месячных, так я чуть ли не танцевать от радости стала....а потом все прошло((((((сейчас внепланово в туалет снасалась, сижу теперь думаю просто что-то съела не то или все таки.....блиннн, как же мучительно это ожидание!!!!!

+10000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, настроение с каждым часом все хуже((( завтра собралась в больничку ложиться, тут девочка пишет, была сегодня в РД на осмотре у Г с которым договаривались, ее отпустили домой, народу тьма, даже в воскресенье по направлению ложатся((( мест нет, сидят по полдня ждут койку. Жесть :Laie_: лучше б я с врачом договорилась.

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, поздравляю!!!здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно мне тоже к вам, ожидающим? Я вас почитываю периодически, а сама вот не пишу. У меня уже 41 неделя пошла ( пдр на 20 декабря ставили), а дочка все не решается никак :( Устала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, можно, конечно можно))))поди сейчас самая первая из нас осчастливишься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, можно, конечно можно))))поди сейчас самая первая из нас осчастливишься)))))

Ой, не знаю!!! Мне уже кажется, я два года как слониха ходить буду :)

Врач говорит, ходи-ходи, рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну моя тоже мне говорит че это я на 29 настроилась, она мне пдр 5 января ставит. а я говорю с каких пор 41 неделя стала нормой?(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну моя тоже мне говорит че это я на 29 настроилась, она мне пдр 5 января ставит. а я говорю с каких пор 41 неделя стала нормой?(((((((

Вот и мне про 41 неделю заливает! А я так боюсь что там роднички всякие позарастают, и вообще, что малышка крупная будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, ага, при том что она пару недель назад сказала мне кальцемин пить!!!!!я естественно не стала ничего пить, даже творог не ем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка второй день понемного отходит. Утром с чайную ложку вышло. Хоть бы уже зарожать самой до вторника. Боюсь пузырь прокалывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка второй день понемного отходит. Утром с чайную ложку вышло. Хоть бы уже зарожать самой до вторника. Боюсь пузырь прокалывать

Ну значит совсем скоро уже!

Хотя у меня 9 и 10 декабря выходила, а сижу до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обнадежила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обнадежила:)

Пусть у тебя это будет признаком начищающихся родов!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо стало в этой болталке. Перевелись все беременные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мало нас осталось, пузатиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё всё здесь. Хотя схватки всё сильнее чувствуются. Уснуть уже точно не смогу. Надеюсь к утру встретимся с сыночком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка второй день понемного отходит. Утром с чайную ложку вышло. Хоть бы уже зарожать самой до вторника. Боюсь пузырь прокалывать

А че бояться то..эт ж совсем не больно ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчаливаю в дурроддом , надеюсь положат на дородовое.Домой без дочи уже не хочу. Читать вас буду, а писать незнаю как получится, с планшета неудобно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...