Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

привет всем оставшимся))))))утром сегодня встала, без белья стою, а из меня кап кап кап.....я такая мужу - из меня течет, он - машину прогревать? а я понимаю что это не воды и так обидно стало(((((((хотя всю ночь треники болючие были. вот думаю может сегодня на кортах полы помыть по всему дому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки отчаливаю в дурроддом , надеюсь положат на дородовое.Домой без дочи уже не хочу. Читать вас буду, а писать незнаю как получится, с планшета неудобно.

Держу кулачки за вас с дочей! @@@@@@@@ на скорую и легкую встречу!

 

привет всем оставшимся))))))утром сегодня встала, без белья стою, а из меня кап кап кап.....я такая мужу - из меня течет, он - машину прогревать? а я понимаю что это не воды и так обидно стало(((((((хотя всю ночь треники болючие были. вот думаю может сегодня на кортах полы помыть по всему дому))))

А почему ты так уверена, что не воды? А что тогда?

Меня ночью тоже хватало пару раз, живот как при месячных болел. А к утру опять тишина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем еще насморк полечить. Пиносол (к слову сказать, как будто елку пожевала.. бррр), мазь флеминга, ингаляции, грею гайморова пазухи, или как их там... ...ничего не помогает особо. Я уже замучилась. Получается, уже 4 дня мурыжу нос свой. Ни туда и ни сюда. Дышу только в положении лежа, и только одной стороной, либо только левой, либо только правой. Еще ухо закладывало, но вроде прошло. Промывать не умею, сразу скажу. Да и боюсь, неправильно промоешь, еще хуже сделаешь.

 

Что еще поделать, может есть у кого рецепты действенные... :girl_cray:

 

и еще... только я так плохо сплю последнее время, или это нормально на последних сроках? =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika,  а биопарокс не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, ну во первых было капель 10, и мутные выделения. а воды вроде прозрачные как вода должны быть. да и нет больше ничего.

 

XMalika, я детским називином капала. с носом за всю беременность так намучилась, что уже по фиг было что можно, а что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, читала про такой препарат. но не пробовала. он вроде для горла, хотя некоторые и в нос закапывают. Но я не знаю, этот метод реальный или в нос неэффективно будет.

 

/konfetka/, ну , називин, наверное, сосудосуживающий. Т.е. симптоматику снимает, а мне бы вылечить =(((( Терапевт грит, типа аквамарис и "вперед с песней"... Я , кстати, тоже его не пробовала. Помогает, интересно или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че бояться то..эт ж совсем не больно ))

боюсь запускать родовую деятельность с прокола, да еще и не в роддоме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, я придерживаюсь принципа - не лечи простуду или насморк - будешь болеть 7 дней, а будешь лечить - будешь болеть всего неделю))))) поэтому смысла не вижу лечить насморк, его хрен вылечишь, только себе геморрой создашь этим лечением. а аквамарис пробовала, может кому то и помогает, мне как мертвому припарка был - действие на 10 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас малыши себя в пузе ведут? Моя так прыгает, как коза. Ночью если на левый бок лягу, так вообще не уснуть: она то ноги то попу вытягивает, да еще и с такой силой! Многие говорят что перед самыми родами малыш затихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, молчи про геморрой )) ахахахах)) я тут уже начинаю подозревать это темное дело)))) :D :D :D

 

Anaissa, у меня тоже буянит, когда ложусь. И больно становится где то там внизу. Плохо совсем сплю по ночам. По несколько часов всего. Днем вырубаюсь поэтому периодически.

 

Мне еще и снится всякое... Тебе снятся сны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, у меня как буянил круглые сутки три месяца, так и буянит дальше, только теперь еще вниз опустился, теперь ручками шкодливыми во всех органах шевелит.

 

XMalika, ни разу во время беременности не жаловалась на сны, а сегодня снилось как будто сплю и рожать начинаю, что головка уже почти вылазит и я понимаю что скорая не успеет(((((такой бред. это все из-за ночных треников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, вот у меня тоже по этой теме все время сны...

Кстати, с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, спасибо. я кстати своему говорю - буянишь, не нравится в тесноте, давай вылезай)))))муж тоже вчера уговаривал вылазить, даже первый раз по имени обратился)))))))))хотя мы до конца не определились между двух имен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, ты как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, молчи про геморрой )) ахахахах)) я тут уже начинаю подозревать это темное дело)))) :D :D :D

 

Anaissa, у меня тоже буянит, когда ложусь. И больно становится где то там внизу. Плохо совсем сплю по ночам. По несколько часов всего. Днем вырубаюсь поэтому периодически.

 

Мне еще и снится всякое... Тебе снятся сны?

Снятся, еще как! И все на эту тему! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, капай називин детский, и лечить надо до родов. А то будет как у меня,надо тужиться,вдыхать носом,в он забит у меня,капли далеко,вот караул был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да вот о том и речь, я думаю может тогда просто купить этот називин и взять с собой, что уж делать. И непосредственно в день родов воспользоваться тогда, если пролечить не получится. Потому что я даже сейчас, когда треники пытаюсь продышать, понимаю что не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, не мучайся купи и капай сейчас!!!

 

а еще на меня напал жоррррррр, хочется есть все и побольше, в мыслях одно - не скоро это еще поешь(((((особенно на капусту налягаю. на квашенную и свежую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  иди полы мой, обжорка! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, о даааа, сегодня точно начну, а то цифры на весах не нравятся((((((я так похудела за эти 9 месяцев, что жалко будет после родов вернутся к своим килограммам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, капай сейчас,зачем ждать то? Чтоб солями захлебываться? Они не вредны абсолютно в 3 триместре,тем более перед родами,вреднее то,что нос не дышит и ребенок тоже недополучает кислород!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, ха ха, у меня тоже примета про полнолуние сработал)) поздравляю)))

 

Девочки,потерпите еще немножко и увидетесть со своими малютками )

 

По активности маська в последнюю ночь так отплясывал, даже когда воды начали отходить пытался повозиться,но потом затих.

Изменено пользователем Lenok79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже пока здесь) Сплю с каплями, кстати, но у меня другая проблема -сосудистая, как только голова касается подушки, нос отказывается дышать. Поэтому я для себя не вижу другого выхода, как только ехать в рд с каплями, иначе пропаду. Капаю детский називин.

Шевелится деточка активно до сих пор, в положении на боку особенно. Уже выработался режим определенный, могу приблизительно понять, когда начнется, хотя вечером очень трудно с этими шевелюшками заснуть.

Смотрю на свой живот и понимаю, что по мне можно анатомию изучать: видимо воды совсем мало осталось, живот с деткой просматривается со всех сторон, можно определить, где ручки, где ножки... Говорю, что уже тесно там и пора бы уже выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю беременность с носом промучилась - летом аллергия была, потом уже беременный ринит, то простуды,сейчас вроде бы более или менее, но все равно сопю прям носом как будто заложен он немного. ну думаю после родов это пройдет.

сейчас впахивалась, впахивалась, а хоть бы чуть чуть живот поныл((((((надо все таки на мужа наседать, кучу историй в инете прочитала как после секса рожать сразу поехали, может и у меня так будет)))))а он всеми ногами и руками против, говорит че я буду сыну в лоб тыкать. я как ему сказала что его папа мне кажется так не заморачивался, так он меня таким взглядом одарил :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...