Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Я уже даже телефон свой отключила, потому как все звонят и спрашивают: "ну как ты там? Ну что ты там? Ну ты думаешь рожать или нет? "

Что за тупость людская?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вот подумываю в интернете статус поставить - ЕЩЕ НЕТ!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот подумываю в интернете статус поставить - ЕЩЕ НЕТ!!!))))

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, я вчера страничку в контакте удалила. Тоже достали. И тел выключила на целый день. Близкие если что на тел мужа позвонят. А остальным - нечего.

Вот и правда тупость людская.

При том , что я некоторым прямо говорю - хватит спрашивать , надоело! хватает на один день понимания. Потом все по новой. Жесть просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, я просто не отвечаю на такие сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:hohot:

я поставила статус "скоро! на днях!" не помогает) легла сегодня в больницу, так все звонят и говорят "аааа, ну если легла по-любому стимульнут".

а нифига,сказали подождем дня 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня по моему сын сейчас порвет как тузик кепку((((((внизу там как будто сам ход себе роет((((капец больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, я просто не отвечаю на такие сообщения

А звонки? Для меня последней каплей стал 4-й звонок свекрови.

Звонит утром. Я трубку не беру, думаю, и так настроение не фонтан, еще ей объясняйся, как я себя чувствую! Она через пол часа опять звонит. Я снова не беру. А потом снова 2 звонка с интервалом в час! Не ну нормальная? Даже если я рожаю, я ей что, ответить должна???? Здравствуйте, извините, у меня тут схватки, я вам перезвоню???? Ну возьми ты сыну набери своему и спроси, не рожает ли Кристина, раз уж любопытство такое неуёмное!

Так что теперь мой телефон в отпуске! А я псих! :Crazy:

 

девочки, меня по моему сын сейчас порвет как тузик кепку((((((внизу там как будто сам ход себе роет((((капец больно

Ага! У меня тоже так бывает часто! Ногами упрется в ребра а головой прям в шейку давит!

 

 

я поставила статус "скоро! на днях!" не помогает) легла сегодня в больницу, так все звонят и говорят "аааа, ну если легла по-любому стимульнут".

а нифига,сказали подождем дня 3-4

Ну все, теперь они тебя вообще звонками задолбают!!! Всех в черный список, кроме мужа!

А вообще конечно желаю чтобы само все началось поскорее и не пришлось стимулировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, а мне в принципе никто и не звонит, не нужна я никому)))))моя мама с нами живет, а со свекровью рожать буду))))))так что некому меня по телефону доставать))))зато тетка моя сегодня выдала - у мамы моей спрашивает че хожу ли я на работу)))))))))))))))я чуть с дивана не упала когда мне мама это сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, у меня больше знакомые спрашивают. как будто они привязаны чем то к моей беременности, вот чесс слово)))

 

XMalika, я просто не отвечаю на такие сообщения

если я не отвечаю , то начинают звонить со словами, а чего не отвечаешь? рожаешь? нет? а когда? жесть короче

 

ой, да пофиг уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато тетка моя сегодня выдала - у мамы моей спрашивает че хожу ли я на работу)))))))))))))))я чуть с дивана не упала когда мне мама это сказала

Во приколистка! :Crazy:

 

Anaissa, у меня больше знакомые спрашивают. как будто они привязаны чем то к моей беременности, вот чесс слово)))

 

 

если я не отвечаю , то начинают звонить со словами, а чего не отвечаешь? рожаешь? нет? а когда? жесть короче

 

ой, да пофиг уже)))

Вот я тоже тел отключила и мне пофиг на всех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот что вы делаете целыми днями ))0?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот что вы делаете целыми днями ))0?

Блин, больной вопрос :D

Я так сегодня вообще не знаю, куда себя деть, слоняюсь по дому как тень отца Гамлета :)

Каждый вечер с мамой ходим гуляем по 3 км.

Завтра вот к гине на прием, потом по магазинам чуть-чуть пошарюсь. Решила себе лифчик для кормления на размер больше купить, на всякий случай, а то все пугают что после прихода молока очень пригодится. Вот хоть развеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 9 месяца работала, вот с начала декабря дома. дома у нас стройка закончилась только. вот 2 недели разгребала все потихоньку, пакеты в роддом собирала. сейчас же вообще делать нечего((((((вот кушать только готовлю да полы мою. даже на улицу бывает за день ни разу не выйду. гулять не хочу - гололеда боюсь, в пятницу во дворе навернулась когда на прием шла. и делать больше нечего. вот на сайте сижу да в игрушку в контакте играю. вот такая я бездельница)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, а я вот , как мне кажется, только жру и смотрю телевизор. Вчера правда меня так разнесло, я помыла полность ванную комнату, от пола до потолка))) у нас погода жесть, дождь идет)) декабрь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, а я вот , как мне кажется, только жру и смотрю телевизор. Вчера правда меня так разнесло, я помыла полность ванную комнату, от пола до потолка))) у нас погода жесть, дождь идет)) декабрь)))

Да у нас такая же погода! Никакого новогоднего настроения нет, даже елка украшенная не радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас даже елки нет. я нарядила какое то растение, но когда пошел дождь..... я все убрала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот такая вот елочка)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, какая елочка красивая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, ага, у нее еще на ветках как снежок серебринки лежат, обожаю ее)))))так классно было ее покупать - как первую семейную елку, которая будет в нашем доме еще много лет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дорогие всем-всем большущее спасибо за ваши поздравления

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  поздравляю с рождением доченьки! Смотри ка че, у нас только вес у детей на 10 гр. различается)))

я когда с телефона писала вес не правильно написала 3980 гр

ЛЮДА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как я удивлена и рада! Не думала что ты меня обгонишь:) Но ничего я скоро подтянусь:) У меня живот с 4х утра тянет, щас неспешно собираюсь и поеду в рд

спасибо вот лакие мы скорые, хотя сами роды как писала Анюткины глаза показалисд адом

УРА!!! ПОЗдравляЮ) какая крупняша для принцессы) в папу наверное?

 

Такие они классные маленькие, я уже и забыла что это такое))

спасибо большущее Ага в папу))) дочь так вкусно пахнет ммммм

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, поздравляю!!! вот и дождалась свое чудо!!!! Здоровья вам обеим)))))

спасибо огромное))))

Девочки я родила! Первая сильная схватка в 17.30 а родила в 21.08 мою крошечку 3550гр и 52см. Было сразу очень больно и схватки минута через минуту. Тяжело конечно но я счастлива. Дочку забрали до утра и вставать не разрешили.

поздравляю!!! Ура! и не так далеко ты ушла от меня. Очень хорошийвеп и рост. Прям одеальные

Привет всем!! Я вчера в 22.00 родила сынульку 4300 60см!!) Роды были тяжелые аж 27 часов, сейчас все позади, я рада!)

поздравляю... ухх ты представляю как ты рожала

Сегодня 21.12.13. в 11:10 я родила дочку.Вес 3200,рост 51 см.8/8 по Апгар.Быстрые,стремительные роды.В родзал с медсестрой бажали бегом.

поздравляю какая умница. А все говорила, что не родишь

Девочки! Я родила вчера 20.12.13 в 8 утра свою малышку весом 3640, 53 см! Родилась с двойным тугим обвитием, пришлось меня расстричь немного. но все хорошо! Прихожу в себя, налаживаем ГВ потихоньку.

поздавляю. Не переживай все уже позади

Девочки, всем привет!!! Не успеваю пока всё перечитать, но поздравляю всех мамочек с рождением декабрят! :flower: :flower: :flower: У меня не было возможности в интернет выйти, отправили меня-таки рожать в другой город за

350 км от дома... Всё прошло замечательно - сыночек Феденька весом 3960 и ростом 57 см родился 17.12.2013 в 13.25 ))) Роды были обалденные (в хорошем смысле ;))!!! Позже напишу подробнее рассказ. Вчера нас выписали и теперь знакомимся с сестренками и обживаемся дома :)

ну наконец объявилась пропажа. Поздравляю с долгожданным сыном. Крупняшок...мы на 20гр больше:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, красивая елка)а вы в своем доме живете?не в квартире. я так понимаю.

 

вот засада... хотела музыку послушать в контакте, и вспомнила, что стр. удалила) а заходить страшно, а то начнется)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау) куда все делись? рожать поехали? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Оля Бусяша интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...