Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Всех новоиспеченных мамашек поздравляю с одним из самых важных событий в вашей жизни! :) Всем вкусного молочка и спокойных ночей:)

 

Оля наверно рожает или уже родила раз не пишет больше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех мамулечек поздравляю с рождением самых сладких деточек!!Все меньше и меньше пузатиков у нас осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.13 в 9.30 родился наш долгожданный сынок Аким. 3500 г и 53 см.

поздравляю! растите здоровенькими!

моя все сидит. ночь в РД прошла мимо меня. так спала, что ничего не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, да, мы в своем доме живем. в прошлом году стройку начали - достроили старенький дом в два раза больше. стройка еще не закончена, хорошо в доме все вроде закончили, осталась только кухня без ремонта, а так теперь только наружние работы. зимовать будем с тремя стенами в сайдинге, четвертая так и осталась до весны))))ну да ладно, я больше за внутренности переживала.

 

ну вот, еще 2 отстрелявшиеся))))))Alenka_solnce,Natalia 001, поздравляю вас обеих))))быстрей восстанавливайтесь и питательного молочка вашим деткам)))))

 

по моему пора новый расчет оставшихся делать))))

Изменено пользователем /konfetka/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Настя, я не родила ещё, лежу в паталогии, нервы сдают. Дочь по узи уже 3700, на сколько она ещё выростет неизвестно.... Слёзы кончились уже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли вчера полы раком дали о себе знать, то ли просто так, но короче меня сегодня всю ночь мучили треники по 8-10 минут между схватками. но как то уверенность была что это треники, поэтому постаралась подрыхнуть. вот сегодня с утра даже муж снизошел до меня, состоялась долгожданная папатерапия)))))так что я вся в ожидании, но по ходу все это не про меня((((

 

Катя, Настя, я не родила ещё, лежу в паталогии, нервы сдают. Дочь по узи уже 3700, на сколько она ещё выростет неизвестно.... Слёзы кончились уже...

 

ну не обращай внимания на узи - они часто и очень часто ошибаются!!вот например моей коллеге, которая на 7 месяце родила на последнем узи сказали 2500 сын, врачи решили рожать срочно, а в итоге он всего 2 кг был, малютка. ну а ждать, как я тебя понимаю, очень тяжело(((((врачи что говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, сегодня результаты анализов придут, правда на кой я их сдавала не знаю. Шейка позавчера 11 баллов была, ждут 12, но почему то ничего не предпоинимают. Узист вчера вобще со мной разговаривал как будто я жолжна ему и давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ну я думаю сегодня, крайний случай завтра твоя врединка появится на свет))))))

 

она красивых чисел ждала и козерошкой стать хотела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), узист Аверин? если да, то не обращай внимаеия, он со всеми так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще с вами. Сегодня к 15.00 на прием к врачу, посмотрим, что скажут. Буду на узи настаивать, а то последнее мне в 37 недель только сделали.

А так никаких треников нет. Ночью чет плохо спала. Нервы сдают, наверное...

Девчонки! Я родила дочку! 3120 и 50 см. Ехала на плановое кесарево, но в машине начались схватки и ВОТ!!!! Родила сама!!!! Эмоции зашкаливают просто, я рада до безумия!!!!

Ух ты! Здорово! Поздравляю! Доча не захотела, чтобы маму порезали, умница какая!

 

 

 

по моему пора новый расчет оставшихся делать))))

И сколько нас осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, а я вот сижу как раз на счет узи думаю((( мне последнее 2 месяца назад делали, сейчас акушерке звонила, советовалась, она говорит - смысла нет делать узи, но если так хочешь то сходи сделай. позвонила в узи-центр там запись только на 28, говорят приходите в порядке живой очереди. вот сижу теперь сомневаюсь. все мои страхи акушерка отмела, говорит все хорошо. так вот и думаю сижу стоит или нет идти сидеть в очереди, заразу какую нибудь цеплять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, а я вот сижу как раз на счет узи думаю((( мне последнее 2 месяца назад делали, сейчас акушерке звонила, советовалась, она говорит - смысла нет делать узи, но если так хочешь то сходи сделай. позвонила в узи-центр там запись только на 28, говорят приходите в порядке живой очереди. вот сижу теперь сомневаюсь. все мои страхи акушерка отмела, говорит все хорошо. так вот и думаю сижу стоит или нет идти сидеть в очереди, заразу какую нибудь цеплять

Мне гиня моя тоже говорит, зачем тебе это узи? КТР у тебя прекрасное, анализы хорошие. Но я думала, сделаю узи, мне скажут что все хорошо и я успокоюсь... Блин, даже не знаю... Мне когда делали в 37 недель, в заключении написали: беременность 36 недель. Может поэтому малышка сидит и дозревает там столько времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, я все еще беременная. Пробка маленькими кусочками аж с 37 недель отходит.

Второй день когда хожу живот прихватывает, да так резко что нога подгибается. Убалтываю малыша в роддом ехать, но ему в животе нравится больше, вчера даже сын интересовался когда малыш появится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, тебе хоть ктг делали, а я вообще не знаю что это такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, А почему именно со свекровью? Интересный выбор ;)

Всем привет! На днях расчет беременных производился, так я вроде десятая. Но я уже настроилась на начало Января! Не хочу уже до НГ столько дел, столько дел :D Сегодня фотосессия, завтра первый утренник у дочи, потом нужно подарочки купить для педиатра, воспитателей, родных...нееее, до 31 не управлюсь))))))))

Вчера ездила в Ростов к акушеру, сделали узи, однократное обвитие пуповиной, девочка наша готова.

Слушайте глупый вопрос конечно, но если есть обвитие и даже тугое, то в животе Ре не может же "задохнуться", он же "дышит" через пуповину? уж извините, если туплю...

XMalika, я тож до 8,5 мес работала, вот отдыхаю и то не особо удается, до прошлой недели на больничном с дочкой сидела, особо не выспалась и сериалов не насмотрелась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala,  на однократное обвитие можешь не обращать внимания. Оно почти у всех бывает. Это не страшно.

 

Anaissa, тебе хоть ктг делали, а я вообще не знаю что это такое)))

А как сердце ребенка слушают тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте глупый вопрос конечно, но если есть обвитие и даже тугое, то в животе Ре не может же "задохнуться", он же "дышит" через пуповину? уж извините, если туплю...

Пока в животе все нормально. У меня с Тимуркой было двойное тугое обвитие. Тут главное во время родов слушаться врача и акушерку, когда говорят продыхивать потугу продыхивай, чтоб они петлю сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, я все еще беременная. Пробка маленькими кусочками аж с 37 недель отходит.

Второй день когда хожу живот прихватывает, да так резко что нога подгибается. Убалтываю малыша в роддом ехать, но ему в животе нравится больше, вчера даже сын интересовался когда малыш появится :)

У тебя кто в эту Б, мальчик? Я вот вчера только пол узнала - у нас еще одна барышня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, да, у нас снова мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я понимаю что ждать тяжело, но у тебя процесс идет хоть и медленно. Со мной девочка в патологии лежала так же как и ты. Ждала... В итоге сама родила в начале 42недели. Ты главное не нервничай. это вредно малипуське, лучше по этажам гуляй больше и на воздухе. Уверена что до нг Вас даже выписать успеют.

 

Кнопыш, Ванилала меняйтесь ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, потому что партнерские роды у нас обязаловка, мама у меня мягкая, на врачей не сможет если надо повлиять, а свекровь у меня золотая, никогда ни во что у нас не лезет, поэтому отношения замечательные, еще она такая гром-баба, так что если что, может даже поорать на врачей. у нас роддом не очень, у многих знакомых куча проблем было, поэтому подстраховываемся со всех сторон. ну и плюс еще я буду свекрови стеснятся, буду потише и правильнее себя вести)))))и еще свекровь потом еще больше ценить меня будет, надеюсь на это))))

Anaissa, нуууууууу, наверное только на плановых приемах через трубочку. а больше никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, поздравляю с рождением сыночка))) имя необычное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, Ванилала меняйтесь ))))

у мужа брата малышу второму 6 месяцев и это второй мальчик! )))) мы тоже шутим, поменяемся мы им девочку, а они нам мальчика)))))

Ох, ну куда своих родных денешь ))) прийдется организовать еще один поход в РД за мальчиком :D Хотя для меня это будет уже 4я Б и роды

/konfetka/, ох ты смелая со свекровью рожать. Интересно партнерские роды - обязаловка? т.е. если ты мать-одиночка, то хоть первого прохожего бери с улице, но обязательно с кем то рожать?

Изменено пользователем Vanilala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...