Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Anaissa, я как то на всех забила. правда свекровь вчера намекнула что из-за меня перенесли корпоратив на завтра, типа чтобы завтра я не рожала)))))

у меня сегодня в планах марш бросок по магазинам, еще где нибудь пошлятся, потом полы дома и ждать))))))а то вчера ради интереса ничего не стала делать, так всю ночь и ничего и не было, непорядок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох не успеваю все читать))

Доброе утро, девочки)

Новоиспеченных мамочек, поздравляю с детками :)

А мне сегодня приснился сон, что Бусяшу сегодня простимулируют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, а мне кажется она уже с лялькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Вроде вчера наконец-то пробка отошла до конца уж очень много ее было. Малявочка так вниз упирается когда хожу много что даже нога подгибается. Скорее бы уже с малышом увидеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, а у меня че то никаких продвижений(((((((как будто я еще год буду с пузом ходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.13 в 9.30 родился наш долгожданный сынок Аким. 3500 г и 53 см.

интересное имя:-) поздравляю с сыном

Девчонки! Я родила дочку! 3120 и 50 см. Ехала на плановое кесарево, но в машине начались схватки и ВОТ!!!! Родила сама!!!! Эмоции зашкаливают просто, я рада до безумия!!!!

Наташ молодец ты сама родила! Поздравляю:-) ну и как ер и пкс что легче?

Я родила дочку 17 декабря, 3384, 53 см!) Назвали Амелия :kiss2:

поздравляю! Еще одна пропащая объявилась. Имя тоже интересное. И вес такой хороший и где малышка помещалась

Девочки, я родила. Схватки разогнались с бешеной скоростью, пузырь прокалывали уже перед родзалом. От начала схваток до родов 3 часа.

Родила девочку, 3050, 54 см

сколько переживаний было и родила быстро, значит все правильно делали, что ждали. Поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!! Ростите здоровенькими и пусть молочка хватает! :flower: :flower: всем ждущим скорейшей встречи с малявочками и легких родов!

 

:flower:

а мы болеем с дочкой! прямо не знаю что делать еще, врач пугает, что маленькая она у аеня еще, в больницу надо! так что берегите малышей и гостей не пускайте близко. я вроде всех гоняла, но заразил всё таки кто-то :cry:

а к теме того, что пристают все подряд с вопросом - когда родишь? А когда родите будут приставать с вопросами - ну как? как первая ночь? как вы кушаете? хватает ли молока? ЗАДОЛБАЛИ!!! :girl_mad:

 

Кстати, я когда родов ждала, то все просила, чтобы 1- го доча родилась, она не послушала. А тк имя выбрали давно, полезла читать, какие числа подходят. где- то было написано 4, гле-то 7, но подавляющее большинство 9! вот 9-го она и родилась! :reverans:

Изменено пользователем evgenia202
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А когда родите будут приставать с вопросами - ну как? как первая ночь? как вы кушаете? хватает ли молока? ЗАДОЛБАЛИ!!! :girl_mad:

это еще ничего, а вот моих знакомых почему-то волнует вопрос о том, порвалась ли я :girl_cool: я хренею.... причем некоторые не стестняются даже у мужа спрашивать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да мои подруженции тоже спрашивают. причем сразу начинают расказывать, что им на родах оч тяжко было, и потом когда ребенок не спал и тд, ощущение складывается, что все только и ждали, когда я рожу, чтобы вот теперь я могла бы их бедненьких пожалеть!!! А одна вообще начала моему мужу расказывать, как у нее соски потрескались во всех красках и подробностях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала моему мужу расказывать, как у нее соски потрескались во всех красках и подробностях.

:shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оль,я в шоке,что за люди такие,спрашивают мужа о твоем интимном месте!!! мужу бы твоему им ответить,что пи..а его жены их вообще е..ть не должна!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, поздравляю с рождением дочурки) как и я скорострелка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что с собой в дородовое отделение брать надо? Сразу сумки для родов тащить? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что с собой в дородовое отделение брать надо? Сразу сумки для родов тащить? Или как?

привет. я брала все на роды и + фен, трусы, сорочку, еду на перевый день) но от нечего делать есть хочется всегда) поэтому сегодня мне муженек пакет с едой привез). бумаги туалетной побольше) мне кажется я с их компотов и шиповника чаще хожу. меня накладки на унитаз не впечатлили, неудобно, они слишком тонкие, лучше полотенца бумажные стелить.

я все еще в ваших рядах) вот изучаю инфу о стимуляции, ой врачи ее называют подготовкой шейки) у нас в больнице сначала стимулируют мефипристоном, потом гелем, палочки тут не используют. кто- нибудь знает что то об этих методах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, а я на унитаз купила самую дешевую накидку, ну ободок тряпочный. посмотрим как будет мне с ним удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Завтра поеду сдаваться. Не знаю, положат или домой гулять отправят. Пусть решают что-нить уже, сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, в московских роддомах есть списки,что на ДО можно,минимум всего в основном,а если рожать,то вообще ничего кроме телефона и воды.

 

Я в роддом тоже на послеродовое собирала накладки на унитаз,там же без сидений даже унитазы,но даже ни разу в туалет не заглядывала,меня туда даже по маленькому не манило, и сейчас то хожу как вспоминаю,что надо(

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvost Krjuchkom, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка, тезка нашему)))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Люд, а у меня первые тоже ЕР были, но если их сравнить, то эти абсолютно другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Люд, а у меня первые тоже ЕР были, но если их сравнить, то эти абсолютно другие.

ясно:-)перепутала значит, у меня тоже разные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, поздравляю с сыночком, у меня вообще как небо и земля различие между первыми и вторыми родами,как вторые прошли я хоть сейчас за третьим пошла б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, наши поздравления!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. ну кто еще со мной остался?)))) че то я вообще без настроения, надоел так этот день сурка(((( каждый день одно и тоже, ничего нового

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. ну кто еще со мной остался?)))) че то я вообще без настроения, надоел так этот день сурка(((( каждый день одно и тоже, ничего нового

я тут. я вот вообще в больнице, тут точно день сурка( сегодня просила врача простимулировать.говорит рано еще, но посмотрим( самой конечно не хочется стимуляций, но надоело вылеживать тут. новый год для дочи не стимул появиться(((((.

девочки, что думаете на счет мефипристона?

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...