Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

mazda85, Поздравляю! Я тоже думала, что есть тенденция к весу Ре, а тут и правда разница кг и в см. Умница!!!

/konfetka/, Я еще здесь. И на самом деле с утра расстроилась. Позвонила женщина, которая убирает у нас дома (т.е. с 20 недель угрозу мне ставили и поэтому квартиру я не убираю :P ) и сказала, что заболела....а еще утром я взвесилась и..минус 1 кг....Это если я поубираю, то блин точно рожу....а я не хочу уже до НГ рожать!!! Вот дочу прошу потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vanilala, ну не убирай, пусть муж уберет. мой вчера посмотрел как я пыхчу раком моя полы, и сказал на хрен мне это надо себя так гробить, сил на роды не останется.

 

а сброс веса перед родами - один из признаков что роды будут скоро :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. ну кто еще со мной остался?)))) че то я вообще без настроения, надоел так этот день сурка(((( каждый день одно и тоже, ничего нового

Я тоже с вами еще. Вот еду сдаваться в роддом, если оставят, конечно. Отпишусь вам потом, что да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Поздравляю. Как вы назвали )) я вот тоже думала нашего поизысканей, Но просто Артём

 

Pozdny, а я думала ты уже родила :Crazy:

 

Девочки кидаю в вас памперс :mama_: и мой сынок на вас чихает, что бы сегодня уже родили все. Вы что новый год же скоро :girl_nelzya:

кстати а что это за смайл? :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, спасибо за памперс, твоими устами бы))))))

а смайл похож как будто снежок лепит

 

мы тоже думаем Артемом назвать))))или Данила. посмотрим на кого похож будет))))но скорее всего будет у нас Тёмка)))свекрови правда не нравится, но мы сразу предупредили - предлагайте другие варианты. ее кроме как на Арсений не хватило. а я сразу - "Сеня????фууууу" )))))ну и отстала она от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,mazda85 поздравляю вас с рождением малышей!!!Здоровья вам крепкого!!!!

Мы уже 2 день дома,обживаемся потихонечку.Муж назвал сына Игорьком. Молоко у меня позавчера пришло,вроде пока все нормально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у нас тоже сразу решилось Артём, но у нас кота так зовут, я мужу говорю давай Арсений, а он ага сенька как соседского кота, лучше уж в честь нашего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, муж у меня еще на счет Руслана думал, а я отказалась - имя нерусское. а я хочу простое русское имя

 

как же я хочу быстрей родить((((((я начинаю рассыпаться((((причем днем все более или менее нормально, а ночью пока идешь в туалет все косточки в промежности хрустят, что аж волосы дыбом встают что сейчас как заклинит че нибудь или отвалится))))))уже несколько ночей просыпаюсь в 4 утра и пока не уйду в зал на диван спать не могу уснуть((((держалась, держалась я, но уже накрыла меня усталость((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули ,а вам Г не говорит,опустился малыш или нет?Вчера на приёме шейку посмотрела,говорит готова,но сынок не прижался...он вообще когда должен опускаться?Или это в родах может произойти ?Я уж устала быть беременной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, моя гиня вообще даже шейку отказалась смотреть, овца. ну по ощущениям я чувствую что да, опустился. а вот прижался или нет - фиг его знает. я вообще с врачей фигею - узи 2 месяца назад делали, ктг вообще не делали, и никого не волнует как мой малыш вообще сейчас. и притом орет что врачи за все отвечают. акушерка которая должна была меня сегодня осмотреть на завтра перенесла, так что я в еще большем расстройстве(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Нда уж.А я думала только моя такая пофигистка .Думаю,если б в паталогию не попала,то ктг тоже не дождалась.У них и аппарата такого нет,только трубочкой слушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что вы думаете? Они меня домой отправили!

Сказали раскрытие 2 см, шейка зрелая, через день-два рожу. Ага, я это на протяжении недели слышу, что я прям завтра рожу! Бесят, блин...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, попробуй пару часов непрерывно погулять. про себя скажу завтра какая была реакция, а подруге прям помогло. на следующий день после прогулки поехала в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я хочу быстрей родить((((((я начинаю рассыпаться((((причем днем все более или менее нормально, а ночью пока идешь в туалет все косточки в промежности хрустят, что аж волосы дыбом встают что сейчас как заклинит че нибудь или отвалится))))))уже несколько ночей просыпаюсь в 4 утра и пока не уйду в зал на диван спать не могу уснуть((((держалась, держалась я, но уже накрыла меня усталость((

Ты как будто меня сейчас вот описываешь! Ощущения один в один! Все хрустит болит, особенно если ночью встаю. Сплю плохо, ворочаюсь с боку на бок. Особенно 3-4 часа ночи- они как заколдованные! Именно в это время сон пропадает. Ну ничего, прорвемся, малышка! Давай потерпим еще немножко осталось... Надеюсь...

Девчули ,а вам Г не говорит,опустился малыш или нет?Вчера на приёме шейку посмотрела,говорит готова,но сынок не прижался...он вообще когда должен опускаться?Или это в родах может произойти ?Я уж устала быть беременной...

У меня голова низко опустилась еще на 32 неделе. И гинеколог мне тогда запретила в бассейн ходить и нагрузки чрезмерные, все боялась, что я раньше времени рожу. А я ее, дурочка, послушалась. Лучше бы ходила да плавала побольше, может уже бы мамой была! А живот до сих пор не опустился, так торпедой и торчит!

7416326668f6.jpg

 

 

 

Anaissa, попробуй пару часов непрерывно погулять. про себя скажу завтра какая была реакция, а подруге прям помогло. на следующий день после прогулки поехала в роддом

Я-то каждый день гуляю, но у меня по времени где-то час выходит. Может и правда, маловасто.

Значит, идем гулять не меньше 2-х часов сегодня! А завтра вместе в роддом! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, да уж,совсем ведь не опустился.

Ну вот мне моя Г сказала,что несмотря на то,что шейка готова,пока малыш не опустится ,родов не ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, да толку от бассейна, я в конце ноября ходила еще туда. какие акробатические номера делала когда в начале декабря дом отмывала от стройки. линолеум во всех комнатах покрыт был толстым слоем обойного клея, я это все отмывала с пузом наперевес и что толку? хоть бы где че аукалось сейчас. мысли уже окна снаружи перемыть несмотря на холода))))))))муж предлагает снег погребсти во дворе, правда он у нас редко падает))))))

 

//Ann//, ну у тебя опустился же уже хорошо

 

Anaissa, а еще у меня болят суставы на пальцах сильно, прям больно сжимать разжимать. ночью прям часто ловлю себя на моменте что зажимаю руку в кулак и мне больно

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, А врачиха говорит,что нет...болтается там,говорит,головка,а должна прижатой быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, да толку от бассейна, я в конце ноября ходила еще туда. какие акробатические номера делала когда в начале декабря дом отмывала от стройки. линолеум во всех комнатах покрыт был толстым слоем обойного клея, я это все отмывала с пузом наперевес и что толку? хоть бы где че аукалось сейчас. мысли уже окна снаружи перемыть несмотря на холода))))))))муж предлагает снег погребсти во дворе, правда он у нас редко падает))))))

 

 

девочки, я дома тоже все переделала, и окна и полы, все перемыла. Сына поднимала и нифига. Перед родами лежала 4 часа практически не вставая, может это мне помогло:).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, не, я не говорю что прижата, я говорю что голова уже внизу точно. а прижиматься когда будет я даже не представляю, ни разу нигде в литературе не натыкалась на такие фразы. наверное слишком индивидуально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Тогда ложимся и как тюлени лежим)))))вдруг сработает

 

/konfetka/, Я уж вообще ниче не понимаю)))я просто хочу родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anaissa, а еще у меня болят суставы на пальцах сильно, прям больно сжимать разжимать. ночью прям часто ловлю себя на моменте что зажимаю руку в кулак и мне больно

Ага, у меня тоже такая фигня! Наверное кальций весь к малышу переходит, или это связки так к родам готовятся, хз...

А я родила 22 декабря сыночка. В 5. 40. Легко. Схватки начались в 3 утра.Всем желаю легких родов.

Ого! Поздравляю! Всем бы так легко и быстро рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, девочки я за день до родов была на приеме у врача в рд, так вот шейка моя была не готова пропускала только палец, головка была не прижата и живот не опущен, так что у всех по разному. Я думаю что все успеете родить до праздников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, надеюсь твои слова сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, девочки я за день до родов была на приеме у врача в рд, так вот шейка моя была не готова пропускала только палец, головка была не прижата и живот не опущен, так что у всех по разному. Я думаю что все успеете родить до праздников.

Так еще же хотелось бы выписаться до праздников успеть. А так новый год в палате... Грустно... Ну, что ж поделать, бывает и такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...