Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

бусяша, кнопыш поздравляю!!!!!! молодцы уложились до нового года!!!!детишкам и мамулькам здороавьях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох.сколько новых декабряток! девочки,с детишками!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), с рождением доченьки! Все обязательно хорошо будет!

Я тож побегала чтоб нас в РД отправили во время,утром главное врач сказал что начнут стимуляцию,а к обеду медсестра выдала что мне срок пересчитали и передумали...благо я сразу поскакала к заведующей и таблетку мне выдали в течении 10 минут,а то ходила бы еще неизвестно сколько... хоть нынче нет признаков перехоженности..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас сегодня родилась доченька Алиса!!!! 3520 53см))))

Поздравляю! А врачи уроды, кто узи делал! Ну ничего, все будет хорошо с дочей! Главное вы сейчас в надежных руках!

вчерашнее икание сына было лишь цветочками!!!!что потом началось вы даже не представляете!!! такого буйства еще не было, даже муж был в шоке и уже настроился ехать в роддом. было ощущение, что сын роет себе ход для выхода, пару раз казалось что шейка раскрылась уже :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

короче дальше пары схваток за ночь дело не пошло(((((так что я пока в рядах пузатых)))

Я пока тоже пузатик! Но ночью в 2 часа начались такие схватки четкие: по 40 секунд с интервалом в 10 минут! Я так обрадовалась! Думаю: ну вот дождусь интервала в 5 минут и поеду рожать! А они в 6 утра благополучно прекратились! Сейчас вообще ниче не болит! А дочка тоже металась так сильно, я с ней ночью разговаривала, успокаивала ее. Им там наверное страшно во время схваток, бедные малышики!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, не, когда малыш буянил у меня схваток не было вообще!!!!!и вообще они у меня че то все реже и реже(((((

 

а сегодня живот у тебя не ниже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в 6:15 родила сына 3370 и 53 см. вчера не поверила схваткосчиталке сходила в душ схватки стали меньше. Я легла спать проснулась в 5:25 от сильной схватки. потом начало тужить. за пару минут доехали до роддома, меня быстро на каталку и в роздал. на 4-ой потуге сынок родился. сейчас лежит под боком сосет грудь

Ого! Мне до роддома минут 30 ехать! Я бы не успела! :Crazy:

//Ann//, у меня не тянет сейчас ничего(((( сын так же как обычно колбасится. но сегодня опять пойду гулять 2 часа

Вот я тоже гуляла вчера вечером по твоему совету полтора часа правда ( до двух не дотянула) и вот хоть что-то! Опять пойду сегодня!

 

Anaissa, не, когда малыш буянил у меня схваток не было вообще!!!!!и вообще они у меня че то все реже и реже(((((

 

а сегодня живот у тебя не ниже??

Только что посмотрела, вроде чуточку ниже слал... Сча сфоткаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, просто не помню кто уже то ли писал, то ли говорил мне, что когда ребенок так себя ведет то он вниз опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f1450a62ace7.jpg

Неа, вроде не ниже нифига! Только меньше он у меня стал почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, значит доча по другому легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, Ого, вот это скорость)))))) Поздравляю с рождением сынули))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Кнопыш, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Бусяша (ړײ), Вот тебе и слова врачей, что перехаживать не страшно, а ничего что плацента после 40 недели уже не справляется, вот тебе и воды зеленые. Здоровья вам лошадиного в наступающем году. Держу за вас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

 

Кнопыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за подробности, но из меня только что такой комок пробки вышел! А я думала, она уже вышла вся... Сколько ж там ее????? Ведро???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, Поздравляю с сынуликом!!!Дааа, наверное, это самые быстрые роды)))Молодец!

Бусяша (ړײ), Оль, поздравляю с рождением малышки!!!Здоровья вам обеим и побыстрее домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, это был заключительный)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздрпвляю с рождением дочурочки, непереживай все будет хорошо, главное верить в лучшее и желаю скорейшей выписки до нг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, это был заключительный)))))))

Блин, надеюсь... Ты как? Гуляла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с рождением новогодних подарочков - ваших малышей!

Кнопыш - особое поздравление тебе! :Hello: да...быстро ты. Мне до РД 60 км..это час ночью и полтора часа днем. А я сдаваться поеду или 2 или 3 янв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо. Дочу сегодня перевели в больницу в потологию новорожденных. Я я в воскр выпишусь и в пн к ней ложиться поеду. Сегодня всё стояла у бокса реанимационного, какая же она красивая!!! Только молюсь чтоб у неё всё было хорошо. Муж ездил уже к ней, сегодня ей поставили антибиотик, завтра будут делать узи головы и ещё что то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), с рождением дочи! все будет хорошо,врачи просто попугать сразу любят. что-то похожи Алиски наши, нас тоже из рд в больничку переводили,но в итоге все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от акушерки своей....не знаю то ли радоваться, то ли расстраиваться......она сказала шейка не готова, спокойно встречать новый год можно.....малыш вроде и внизу, но еще и не прижался.....сказала вроде небольшой по размеру и голова небольшая - это радует...а еще сделала мне ктг, только толку с него - мой буян колбасился там по полной и когда на спине лежала и на правом боку, акушерка в ауте с такого поведения. я говорю и он так практически круглые сутки, у нее глаза округлились. потом на левом боку вроде притих немного, зато схватка нарисовалась. короче на ктг засекли все что можно))))вот еще думаю на узи сходить и успокоится на праздники. 3 числа сказала на осмотр к ней приехать. так что скорее всего будем мы январятками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  я считаю тоже неплохой расклад! Зато шампусика дябнешь в новый год! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, я с горя или с радости пива сейчас тяпнула))))хоть немного расслабится

 

будет у нас дома ферма))))муж-порося, я-бык и сына-лошадка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, я с горя или с радости пива сейчас тяпнула))))хоть немного расслабится

 

будет у нас дома ферма))))муж-порося, я-бык и сына-лошадка))

Блин, ты про пиво написала и мне прям так захотелось! Мммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...