Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, держитесь, детки выжидают еще))

А сегодня утром Катюша (Pozdny) стала мамой! Девочка 4300 и 56 см.

Передавай ей поздравление с рождением дочки и наилучшие пожелания! :Hello:

/konfetka/, у меня тоже если по О, то 3-5 янв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,забежала быстренько сказать что мы родились в 40и3 недели ЕР в 13ч 40мин. Девочка 3100гр и рост 52 см.

Всех родивших поздравляю и ожидалочкам желаю лёгких родов.

Спасибо большое за пожелания! Поздравляю и всего наилучшего!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, поздравляю с малышкой!!!

 

Pozdny, Какую крупную доченьку родила, молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стал мамочками, я вас поздравляю!!!

 

Ulianka, я сегодня буду ложиться к ней, как раз лечащий врач будет, что скажет не знаю, но шансв быть на НГ дома есть. Ну а если и нет, мне всё равно, главно что мв с ней будем вместе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), выздоравливайте скорее! Скоро всё наладится, и будете с доченькой дома обживаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я конечно верю что ложные схватки на то и ложные, чтобы запутать роженицу))), но не до такой же степени - с 8 вечера до 3 утра разогнались с 10 минут до 5 регулярных!!!!прям так реалистично, что аж в роддом поехала. а там сказали шейка не готова, валите встречать новый год. короче я в обиде на такой саботаж(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я конечно верю что ложные схватки на то и ложные, чтобы запутать роженицу))), но не до такой же степени - с 8 вечера до 3 утра разогнались с 10 минут до 5 регулярных!!!!прям так реалистично, что аж в роддом поехала. а там сказали шейка не готова, валите встречать новый год. короче я в обиде на такой саботаж(((((

 

Настоящие схватки ни с чем не спутаешь, это точно:) Я тоже боялась пропустить, но это невозможно)То что треники такие это хорошо, шейка на родах хорошая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, все ниче, но спать при таких трениках невозможно!!!!мне так дыхание перехватывало, что в это время точно не поспишь. если они измотают меня еще до родов, то это будет жуть конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же тоже 2ночи такие треники спать не давали,потом сразу роды и я уставшая была,так что пользуйся моментом когда сможешь уснуть, набирайся сил потому что уже вот вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие схватки ни с чем не спутаешь, это точно :) Я тоже боялась пропустить, но это невозможно)То что треники такие это хорошо, шейка на родах хорошая будет.

в роддоме девочка рассказывала что у нее схваток небыло, сразу потуги пошли. так что как шейка раскрывалась она даже не чувствовала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Если б в этот момент я была уже в роддоме,то была бы рада,не заметить,как раскрывается шейка )а мне до роддома час ехать...не пропустить бы момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, вот вот, так можно и дома родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме девочка рассказывала что у нее схваток небыло, сразу потуги пошли. так что как шейка раскрывалась она даже не чувствовала

 

ну это случай единичный:)если бы всем так везло...)

 

в роддоме девочка рассказывала что у нее схваток небыло, сразу потуги пошли. так что как шейка раскрывалась она даже не чувствовала

 

ну это случай единичный:)если бы всем так везло...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, единичный, но с каждым может случится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагали в роддоме остаться до настоящих схваток, типа как раз место в патологии освободилось, но я решила дома лучше, мужа слушать больше не буду, пока не стану загибаться от боли, никуда не поеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по "скорострельности" я, наверное, всех обогнала ;) Первая схватка была в 12:55, а в 13:25 я уже сына на руках держала. ))) Все роды заняли ровно полчаса, я до сих пор в шоке, что так бывает... Кстати, родила без единого разрыва и шовчика, несмотря на то, что в прошлые два раза рвалась "в ромашку".... Так что желаю всем еще не родившим таких же легких родов! ;)

Я чуток подольше.Рожала 1 ч. 45 мин. В 11:00 перевели в родзал в 11:10 уже держала дочку:-)))) Желаю всем неродившим таких же быстрых родов:-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никому быстрых родов не желаю,лучше дольше,но это менее болезненно,я родила от первой схватки за 5,,5 часов,и это еще эпидуралка процесс замедлила часа на 2,5,иначе разорвалась бы шейка и я,и башка и жопа,извините,как врач сказала,первый раз лучше рожать по-дольше чем как я потуги 2 часа продыхивать в бреду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, так быстро не всегда больно. Я никакой боли не почуяла, даже дыхание не сбилось. И потуги у меня было всего 3. Тут вернее будет сказать "желаем быстрых, безболезненных и главное благополучных родов".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с детками ))) Девочки те кто остался с пузиками ..теперь уговаривайте деток своих что бы подождали хотя бы до 1.01)))а то под бой курантов как то не айс рожать))

У меня у брата отца и у брата мамы день рождение 01.01(ночью родились)..обе бабули на Нг рожали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, поздравляю с рождением дочульки, здоровья вам и вкусного молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Настоящие схватки ни с чем не спутаешь, это точно:) Я тоже боялась пропустить, но это невозможно)То что треники такие это хорошо, шейка на родах хорошая будет.

. ну почему же) я подумала трусики давят, вот и болит низ) а когда рожала между схватками спала). вот когда пузырь прокололи это было ппц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по "скорострельности" я, наверное, всех обогнала ;) Первая схватка была в 12:55, а в 13:25 я уже сына на руках держала. ))) Все роды заняли ровно полчаса, я до сих пор в шоке, что так бывает... Кстати, родила без единого разрыва и шовчика, несмотря на то, что в прошлые два раза рвалась "в ромашку".... Так что желаю всем еще не родившим таких же легких родов! ;)

у меня это тоже третьи роды, скажи вторые у тебя как в сравнении с первыми проходили? у меня просто вторые долго около 10-12 часов, шейка долго открывалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...