Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, а поделить со мной, плиз, как у Вас обстоят дела с работой? Никто еще не думал брать больничные??? Я уж очень не люблю свою работу... С самого начала.. Но нужно поработать по специальности и чтобы уйти в декрет... А еще больше ненавижу противного начальника группы, который все нервы вытрепал мне.. В вечной депрессии и ненависти сижу на работе... А так не хочется всю беременность получать отрицательные эмоции :((

Вот и у меня также, не сильно люблю свою работу, да и коллектив не очень... Тоже вынашиваю план как свалить на больничный))) Сегодня пожаловалась маме, что тошнит и давление низкое (сегодня 70 на 40), не могу уже работать, так мама сказала: а как мы работали? Вот думаю расскажу я своим теткам, они тоже самое мне скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моринка,  вот так давление!!! У меня когда нижнее 50 с чем-то я уже от подушки оторваться не могу!!!

Ну то что они работали или нет ... еще ведь зависит от любви к работе. Если бы я обожала ее то с радостью бы ходила. А для меня каторга!!! Я взяла пока за свой счет... Гуляю с собакой по 1,5 часа, дышу воздухом, сплю сколько требует организм.. У меня очень низкий иммунитет и для меня сон-мое здоровье! Ну и правильное питание разумеется

 

Хотя уверенна, что в случае наших мам они ходили на работу не от любви к ней далеко))) сейчас не ноги другое время... И если финансовое положение сильно не страдает, то можно себе позволить ...Я еще если все хорошо будет хочу ходить на аквааэробику для будущих мам)) а они как на зло по вторникам и четвергам с 14:00-16:00... Тк что сам Бог велел ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, я тоже сейчас ни очень хочу работать, пока на работе не сообщила что я Б, но уже намекаю, что скоро буду уходить (работаю я не официально), меня сотрудники уговаривают остаться, мол иди отдохни с месяцок, а потом вернешься, я нифига не ведусь.... сейчас отпустили меня отдыхать со среды по воскресенье, пока кайфую дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам присоединиться?;) Меня зовут Лариса. Мы с мужем ждем долгожданное пополнение, после 8 лет планирования. Пока отслеживаю рост ХГЧ. УЗИ делали - увидели маленькую точку в матке. Все так волнительно:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, добро пожаловать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok,  добро пожаловать!!!))) у нас день в день срок :)))

 

Я вот тоже сегодня иду маленькую точечку смотреть)) а сколько хгч если не секрет? Я в понедельник сдавала 73,7... Больше не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, Олюша//беременюша, добро пожаловать и легкой Б вам девочки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, Привет :Hello: Всем доброго утра :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким , добро пожаловать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  спасибо большое! И тебе так же:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем девочкам)))) всем, кому сегодня на узи, огромные кулачища@@))))) безтоксикозного дня и хорошего настроения)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, oksi82 Доброе утро! И хорошего всем дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Чем нас больше-тем лучше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрейшего утра и отличного дня....с пятницей!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

๑♡๑Динуля๑♡๑, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, зато теперь я ничего не понимаю, ведь у меня длина 13 мм, а КТР 6,7. что то непонятки какие то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а мне монурал никогда не помогал до беременности. только обычный фурагин. уж и анализы я сдавала. и узи делала, не могли понять причину моего цистита и решили, что он на нервной почве, но помогал мне от него только фурагин с нитроксолином, что странно для цистита на нервной почве. моей сестре, кстати, монурал тоже ни фига не помогал. еще пила монурель-БАД на основе клюквы. его можно беременным, кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Всех с пятницей!!!

Девочки, может я придумываю, но мне кажется, что пуз у меня прилично выкатился :D Ну правда, такой кругляш, хотя за последнее время я похудела на 3 кг, а до похудения он меньше был. Подскажите, может ли на 7ой недельке уже пуз торчать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

была седня у Г, блиннн...назначила таки дюфастон...попросила тока не ударную дозу....решили по 2т до 12 недель...

дали справку в бассейн (я правда коробочку конфет подсунула), взяли мазков несколько...

сказали сходить на УЗИ еще раз - послушать сердечко и после этого уже будем на учет ставиться..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ли на 7ой недельке уже пуз торчать?

он практически у всех на этом сроке начинает выпирать. Но это ещё не беременный пуз - просто с началом роста матки больше "трудятся" мышцы , которые держат матку, а пресс "расслабляется".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, обязательно иди на больничный. раньше времена другие были. поколение было здоровое и беременели все сразу после свадьбы, и не было ни ВБ, ни ЗБ. пусть эти тетки что хотят тебе говорят, их мнение устарело. никого не слушай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Девочки которые на узи сегодня идут, всем удачи!!!

 

Surmullet, у меня тоже торчит)) но я не худела, наоборот уже набрала 0,5-0,7 кг где то, печаль :( хотя ем так же, а сладкого на мнооого меньше, не то чтобы не хочу, просто стараюсь не есть!

 

Лягушка Аисту, пресс действительно у меня очень расслабился, прям пуз вылез, до этого плоский был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, знаешь, как бы ты не любил свою работу, себя все равно любишь больше, и жалеешь, когда зеленый от тошноты ползешь на работу в 7 утра, даже самая замечательная работа будет не в радость! Сколько нас тут таких не рвущихся на работу))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого вот это сон:)я бы тоже боялась:)мне хоть и снилось что рожаю мальчика,всё равно кажется что девочка,даже имена в голове всплывают только женские:)

Вот и у меня для мальчика имен нет вообще, хотя папа уже назвал его и сказал, изменению не подлежит))))

откуда ощущение такое???

не знаю, так кажется. А вчера вот поговорили, а ночью сон приснился, что мясо ем)))

после того как маме рассказала, ей приснилось что у меня девочка родилась... посмотрим чей сон был вещим)))

Моей сестре недавно снился сон, что она мне 2-х девочек близняшек дала в руки. Незадолго до этой беременности моей. А мне снился сон, что я ем мясо, чья-то нога (не поняла какого животного) но так вкусно было, сгрызала до кости его))) И сегодня приснилось, что ем копченые ребрышки, мясо с них сгрызаю)))

 

поеду ка я завтра к Г, хоть и не планировала так рано, но мож она чё подскажет....

Правильно, пусть лечение нормальное назначит. Вообще цистит вещь опасная, до инфекции как нефиг делать доведет...

А по мне лучше тройню сразу родить, чем кесариться.

А мне наоброт))) Первую рожала и схватки и воды отошли, выла волком, и все равно кесарево сделали экстренное. Так по мне теперь лучше бы сразу кесарево и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, lesnikova_anastasiya, значит не показалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...