Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alen ka, да, ты права, времена другие, да и мы не такие крепкие как предшествующие поколения! Думаю, что с 13 мая на больничный пойду, а то тут праздники..)))))

Surmullet, у меня тоже пуз появился, хотя всегда был к позвоночнику прилипший))) Мне даже на работе сказали вчера 3 человека, что я поправилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моринка, ну я далеко не худышка, но пуз у меня особо то и не выпирал никогда, моя проблема это попа, теперь выпирает и спереди и сзади :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло вам девы, а я 4 кило скинула из-за тошноты и отсутствия аппетита. Чет мне кажется рановато для пузанов то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот и я думала рановато, а он есть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, рановато, согласна, жрать просто надо меньше, в моем случае) Это я так с тошнотой борюсь, результаты борьбы на лицо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, наберёшь свои 4 кг и появится))) понятно, что пуз не огромный, в одежде не заметно! А если в купальнике то видно наверное будет,тем более талия узкая, по сравнению с ней живот большой кажется))

 

discosau, рановато, согласна, жрать просто надо меньше, в моем случае) Это я так с тошнотой борюсь, результаты борьбы на лицо)))

я вот не много ем,точнее как обычно))) у меня даже попа чуть схуднула, лишь бы туда всё не уходило, а пуз пусть растёт)))

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, а я лопаю все подряд, пока, ттт, вес не растет.

 

lesnikova_anastasiya, вот и у меня моё достояние (попа) похудела, вчера растяжки обнаружила ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, рановато, согласна, жрать просто надо меньше, в моем случае) Это я так с тошнотой борюсь, результаты борьбы на лицо)))

 

Мне кажется если бы я сейчас ела раза 3-4 в день у меня бы тоже уже пуз был, сейчас когда на спине все плоское, а встаю, маааленький бугорок над мочевым и не более, короче я дрищ:))

 

 

Кстати сегодня мне снилось блюдо большое такое вертикальное с пирожными, я взяла одно большое и с таким удовольствием жевала, был похож на супер нежный медовик:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrosya, почитала про монурал. Крутецкий, но до 12 нед незззя. Прям реветь охото...

Когда проблемы с почками и с мочевыводящими путями (цистит, пиелонефрит и прочее), тут уж не особо стоит смотреть на противопоказания, как говорится, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода, то лекарство назначают, конечно нужна консультация и гинеколога и нефролога(уролога)....у меня с почками проблемы, так я за прошлую Б каких только АБ не пила...и кололи мне и капали, ТТТ с почками все ок и ребенок здоровенький.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, ну я далеко не худышка, но пуз у меня особо то и не выпирал никогда, моя проблема это попа, теперь выпирает и спереди и сзади :D

Во-во такая же проблема, я еще животик стараюсь не втягивать (раньше как-то подбирала) и не пережимать ничем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может ли на 7ой недельке уже пуз торчать?

У меня на 8 уже торчал, особенно к вечеру) так что вполне)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, подлечивайтесь и держитесь крепенько друг за дружку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки я сегодня во сне секосом занималась :confusion: А еще ко врачу в очереди стояла :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я тоже стараюсь, чоб пузу комфортно было, ношу те вещи, которые не давят, целый день сидеть приходится, а некоторые джинсы уже врезаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа секс, вчера фильм смотрели, а там постельная сцена, у меня аж живот свело. муж говорит скоро будем срок беременности по его мазолям на руках считать хыыыыыы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я этим самым сексом во сне уже каждый день занимаюсь, а вот с реальностью все гораздо хуже, уже и не помню когда он был ((((( У меня еще оргазмы ночью бывают, вот это ужас конечно, живот сразу каменеет, вчера даже розовое пятнышко обнаружила. Вот и как с этим бороться?

 

Дааа секс, вчера фильм смотрели, а там постельная сцена, у меня аж живот свело. муж говорит скоро будем срок беременности по его мазолям на руках считать хыыыыыы

:D :D :D муж приколист! мой пока молчит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только во время Б оргазм во сне испытывала))) Девочки, а чего у вас по секесу ограничения? врач запретил? или вы сами воздерживаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, :D :D :D мой сегодня печально вздохнул "ровно 3 недели"...я так стараюсь не смотреть даже сцены с поцелуями :confusion::malicious:

 

Изощренность, нам врач запретила до 12 недель :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще оргазмы ночью бывают, вот это ужас конечно, живот сразу каменеет, вчера даже розовое пятнышко обнаружила. Вот и как с этим бороться?

никак) во сне не особо себя проконтролируешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только во время Б оргазм во сне испытывала))) Девочки, а чего у вас по секесу ограничения? врач запретил? или вы сами воздерживаетесь?

Нам запретили до 12 недель:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Ну мы потихоньку, у меня пузяк тянет чуток тока, но всегда...а после сегодняшнего утра :malicious: ваще успокоился. Никак с физиологией не поборешься, у меня тоже оргазмы среди ночи или дня бывают от такого воздержания, вот и почуть-чуть пробуем.

Никто не запрещеал слушаю свое тело :friend:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня ЭКО было, после переноса 2 недели половой покой, потом мазня немного была, с врачом тему секса больше не обсуждали, но даже если она разрешит, я сама не рискну, если у меня от ночных оргазмов живот каменеет, то чтож будет от обычного :think1: Кстати, у меня до Б тоже организм так не шалил :m0591:

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ого, и днем?!!! Вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Бывает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня ЭКО было, после переноса 2 недели половой покой, потом мазня немного была, с врачом тему секса больше не обсуждали, но даже если она разрешит, я сама не рискну, если у меня от ночных оргазмов живот каменеет, то чтож будет от обычного Кстати, у меня до Б тоже организм так не шалил

конечно лучше не рисковать. У меня всегда живот каменел при оргазме, по фиг во сне или наяву...мышцы же сокращаются, поэтому я думаю это нормальное явление. А мне врач не запрещал, наоборот говорил, что полезно в разумных пределах, только после 25 недели сказали воздерживаться, мне пессарий поставили....но мы даже тогда изредка практиковали, только перед самыми родами мне уже было не до секса с животом до носа, муж стойко терпел)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, удачи вам на сегодняшнем узи!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...