Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Во-во такая же проблема, я еще животик стараюсь не втягивать (раньше как-то подбирала) и не пережимать ничем

Общая проблема как я поняла. У меня торчит и я не могу его втянуть, как будто раздуло( Хотя я сначала подумала, что это от инъекций клексана...

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Общая проблема как я поняла. У меня торчит и я не могу его втянуть, как будто раздуло(

А потом он вообще шевелиться начнет))) Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие врачи говорят если противопоказаний нет, то даже нужно занималься сексом, но действительно в разумных пределах. Ребенок связан с мамой и он тоже получает все (не знаю как правильно сказать - эндофины вроде) положительные эмоции

 

А потом он вообще шевелится начнет)))

Ага прикольно так волнами ходить Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще какой к вам вопросик - красили ли вы волосы во время беременности?

До беременности, я красилась обычно раз в 2-3 месяца, сейчас цвет уже не тот, последний раз в феврале окрашивание было, вот думаю, как-то эта химия на волосах может на беременность повлиять? Что скажите? Или может не рисковать и хной попробовать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще какой к вам вопросик - красили ли вы волосы во время беременности?

Я красилась стабильно и стриглась...и ногти гелем покрывала. Я мягко говоря, никогда не понимала Б, которые ходят с отросшими корнями и секущимися волосами, как-то неопрятно это выглядит....Красьтесь на здоровье безаммиачной краской, имхо.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще какой к вам вопросик - красили ли вы волосы во время беременности?

До беременности, я красилась обычно раз в 2-3 месяца, сейчас цвет уже не тот, последний раз в феврале окрашивание было, вот думаю, как-то эта химия на волосах может на беременность повлиять? Что скажите? Или может не рисковать и хной попробовать?!

Красить голову не собираюсь, только мелироваться, чтоб на кожу не попало, ну и конечно в проветриваемом помещении не ядовитыми красками. Парикмахер обычно дорогие использует они не пахнут. Но собираюсь где-то в июле (чтоб так месяцев 5 было)

 

Я красилась стабильно и стриглась...и ногти гелем покрывала. Я мягко говоря, никогда не понимала Б, которые ходят с отросшими корнями и секущимися волосами, как-то неопрятно это выглядит....Красьтесь на здоровье безаммиачной краской, имхо.

Согласна, беременность не болезнь. В приметы не верю. А ухаживать за собой никто не запрещал. Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подстригалась с удовольствием...перед родами сходила, ведь фото при выписке никто не отменял - надо быть красивой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом он вообще шевелиться начнет)))

Чуть позже, да) Но в первую беременность живот был очень долго плоским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, подстричься то я подстриглась, а вот о краске задумалась. Вобще я обычно тонирование делаю, оно вроде не такое вредное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы про вес и животики говорите. Я уже килограмчик добавила, хотя не позволяю себе ничего лишнего и до Б у меня как бы правильное питание, не ем ничего сладкого, мучного, картошку. Питаюсь в основном творогом, рыбой, нежирным мясом и овощами, иногда гарнир кашка типа гречневой или ячневой. И этого килограмма я на себе не вижу, живот плоский... ну разве что это грудь так весить стала:)

Ещё вы про сны и имена говорили, так мне за пару недель до Б снился сон, что я родила сына и в первые минуты жизни он по-детски начинает говорить и говорит, что у меня должно быть старинное имя на букву "А". И вообще мы с мужем чёто уверенны, что будет мальчик, хотя судьба с нами может пошутить... :)

И ещё хочу пожаловаться, вчера сдала ещё раз ХГЧ в "Диле" и мне до сих пор не присылают результат, ну как так можно испытывать беременным нервы... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна, беременность не болезнь. В приметы не верю. А ухаживать за собой никто не запрещал.

а у меня полно знакомых завернутых на приметах, так никто из них во время Б не стригся, мне даже страшно представить во что я превращусь, если стричься 9 месяцев не буду :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  я крашусь в блонд самый самый белый! Но во время Б еще не пробовала! Боюсь запаха не выдержу, т.к. даже запах духов не переношу сейчас! Вот думаю пойти в парихмахерскую промелироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, а я к запахам спокойно отношусь, хотя в парикмахерской бывает чих нападает от запаха краски, но почему-то не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня полно знакомых завернутых на приметах, так никто из них во время Б не стригся, мне даже страшно представить во что я превращусь, если стричься 9 месяцев не буду

Приметы для тех, кто в них верит, пущай эти знакомые и ходят заросшие, некрашеные и плюют через левое плечо))) Лично мне в Б хотелось выглядеть красиво как никогда. А про вредно и полезно....ну, знаете ли возле компа тоже вредно сидеть, а как я , то вообще вечно с маком на животе)))

 

Хотя в эту Б краситься не планирую...и то только потому, что уже 2 года отращиваю свой цвет волос) вот отращу и покрашусь, как обычно это бывает)

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне хочется быть красивой, стильной и молодой мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безаммиачной краской можно краситься :) В беременность хочется выглядеть особенно привлекательной :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я все жаловалась, что признаков беременности у меня нет, сегодня так накрыло - хочу селедки и картошки с маринованными помидорами, хочу так, что слюна уже до пола :Crazy: В обед побегу в магазин, иначе с ума сойду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, я крашеная блондинка. это же, если не краситься, то какой же я буду. Итак тут затянула на 2 месяца!! Корни жутко отросли, вот в субботу наконец закрасила, хоть на человека стала похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у меня волосы каштановые, крашусь обычно +/- оттенок, поэтому корни меня особо не волнуют, просто цвет блеклый, не красиво, тем более лето на носу и мой ДР! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, тут проще,можно и не краситься) Просто когда видишь маму с отросшими волосами до половины головы, да еще когда они сальные и грязные - вот это жуть)) Я перед родами покрасилась в свой цвет, а то времени бы не было с дочей бегать на покраску. но потом опять стала блондинкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой ХГЧ - 7945, это 25 ДПО. Спасибо Господу!!!!!

А какой у вас был ХГЧ в эти дни?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, Поздравляю! Я вообще на хгч не сдавала в этот раз, завтра на уЗИ потопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю покраситься в выходные, а то красилась давно и какая то ржавчина пробилась, но краску куплю аммиачную, но подороже ( может не сильно вонять будет), а без аммиачных мне даже на месяц цвета не хватает, мастер говорит, что волосы у меня как у лошади грива (очень толстые и жесткие) трудно прокрашиваются, а еще хочу за Б стрижку отрастить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, с отличным результатом!!!!!!

 

Alenka_solnce, Поздравляю! Я вообще на хгч не сдавала в этот раз, завтра на уЗИ потопаю.

вот сила воли!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  а ты какой краской красишься? С аммиаком? И как? Не тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...