Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Alenka_solnce,  огоооо а там точно 1?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!!

Олюша//беременюша, да 1 думаю. Я в основном в болталке, где девочки с СПКЯ, так там много беременюшек, у которых в эти дни намного больше бывал ХГЧ, в итоге - 1 детёныш оказался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день стала замечать покалывания такие как иголочкой в одно и то же место несколько раз может минуты 3-4. Так интересно никогда ничего подобного не испытывала, но я насторожилась хотя и зря наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  а я тоже с СПКЯ :(( надо найти такую болталку ... Почитать)) интересно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, http://www.babyplan.ru/forums/topic/44763-boltalka-skoro-beremennyh-spkya-shek-12/page__st__240 Вот ссылочка на нашу болталочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! столько понаписали, не успеваю читать:)

 

по поводу работы: я вот второй день дома работаю,хорошо так. столик, ноут и на кровать, прелесть:) правда день ненормированный получается. но да ладно. думаю только после праздников в офис поеду,если чувствовать себя нормально буду.

 

у меня тоже пузик вылез, и втягиваться как-то не хочет обратно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, меня сначала обесчвечивают каким то достаточно дорогим, а потом краской оттеняют. но это в парикмахерской, не помню как называется, вот он беременный мозг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, я вот на больничным со старшиньким-отдыхаю дома. На работу даж не тянет

 

 

У меня чет подпись застыла-не отсчитывает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет!

А я вообще парикмахером работаю,так что контактов с красками и проч. мне не избежать, стараюсь проветривать! Краситься можно, я перешла на безаммиачную.Отстригла себе 10см и постараюсь больше нестричься-хочу отрастить. Если ухаживать за волосами то они совсем не будут выглядеть ужасно без стрижки! Живой пример моя коллега, 8мес сейчас... красилась и смывки делала и ни разу не стриглась очень даже хорошо выглядят волосы)

 

На счет работы-мне тоже совсем не хочется сюда ходить, но не могу, заработок зависит только от меня =(

 

discosau, Я тоже замечаю покалывания в одном месте и иногда они достаточно сильные...интересно что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и покраситься успела, и подстричься, приметы-приметами, но не хочтся все 9 мес выглядеть как баба-яга с отросшими корнями и секущимися кончиками))) Красилась тонировкой лондовской, по-моему там нет аммиака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, там нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет!

А я вообще парикмахером работаю,так что контактов с красками и проч. мне не избежать, стараюсь проветривать! Краситься можно, я перешла на безаммиачную.Отстригла себе 10см и постараюсь больше нестричься-хочу отрастить. Если ухаживать за волосами то они совсем не будут выглядеть ужасно без стрижки! Живой пример моя коллега, 8мес сейчас... красилась и смывки делала и ни разу не стриглась очень даже хорошо выглядят волосы)

 

На счет работы-мне тоже совсем не хочется сюда ходить, но не могу, заработок зависит только от меня =(

 

discosau, Я тоже замечаю покалывания в одном месте и иногда они достаточно сильные...интересно что это?

 

Предполагаю что связки и матка растет, тонус вряд ли так точечно проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотя в эту Б краситься не планирую...и то только потому, что уже 2 года отращиваю свой цвет волос) вот отращу и покрашусь, как обычно это бывает)

А я тоже свой цвет отращиваю, уже год, хочу натуральной побыть

 

 

discosau, не ходила еще к эндокринологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, с недельками :flower: :flower: :flower:

я раньше красилась красками, сейчас перешла на хну :)

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз. Я тут покимарила чуток. Надо на учебу ехать, а так не хочется. на улице холодильник такой - жесть. Дома-то замерзла, а что на улице будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже свой цвет отращиваю, уже год, хочу натуральной побыть

 

 

discosau, не ходила еще к эндокринологу?

 

Я на 8 мая записалась к врачу, думаю к эндокринологу отдельно смысла идти нет. Спрошу сначала у гинеколога может она в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, я еще завтра иду, напишу потом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет )))

Я на этом сайте давным-давно, еще с планирования первой беременности, но на форум вот только сейчас зашла ;)

Новеньких принимаете? ))

 

Меня зовут Ольга, старшему сыну 5 лет в июне, сейчас вот жду новогодний подарочек ;) У меня ровно на 31 декабря ПДР )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, отличный хгч! я сдавала на 16 и 19 дпо. Больше себя не мучала этими циферками ))))))

 

discosau, сейчас с 6-8 неделю хорион будет постепенно в плаценту превращатся и могут быть необычные ощущения...тянущие и колющие.... там прогестероновая перезагрузка идет!

 

OlgaRed, отличная ПДР у вас )))))) поздравляю ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, я еще завтра иду, напишу потом

 

Я буду тебе очень признательна и после своего приема поделюсь инфой обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я весь день ищу инфу по поводу моей БТ (базальная температура) и ничего :girl_cray: задала вопрос в онлайн консультацию уже на 3 сайта и все молчат как партизаны!

 

как мне узнать все ли нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, отличный хгч! я сдавала на 16 и 19 дпо. Больше себя не мучала этими циферками ))))))

 

discosau, сейчас с 6-8 неделю хорион будет постепенно в плаценту превращатся и могут быть необычные ощущения...тянущие и колющие.... там прогестероновая перезагрузка идет!

 

OlgaRed, отличная ПДР у вас )))))) поздравляю ))))))

 

Во-во, за все время я такого не чувствовала, именно покалывает, ощущения не как перед М, другие какие-то и где желтое тело вдруг опять побаливать начало, я лучше полежу, хотела пойти прогуляться но перебдю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, отличная ПДР у вас )))))) поздравляю ))))))

 

Спасибо )

Одна надежда, что пупс родится на неделю пораньше, как это сделал старший брат ))

 

как мне узнать все ли нормально?

 

А что именно с БТ (базальная температура) у тебя не так? (Ничего что на "ты"?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Пришел ХГЧ на 25ДПО = 13045,73 мМЕ/мл :JC_goody: Растём!!! И Эстрадиол выравнивается, был 155 при нормах от 210, а теперь 231 :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пузик вылез, и втягиваться как-то не хочет обратно :(

 

Аналогично, хотя вообще еще только пятая неделя )))))

Это из-за прогестерона )) Он расслабляет гладкую мускулатуру и мышцы не держат кишечник )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...