Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

девочки, я весь день ищу инфу по поводу моей БТ и ничего задала вопрос в онлайн консультацию уже на 3 сайта и все молчат как партизаны! как мне узнать все ли нормально?

тебе же уже написали девочки, что нечего вообще эту БТ (базальная температура) мереть, что тебя кроме БТ еще беспокоит? ты же делала хгч, была на узи, видела свою масю, чего ты себя лишний раз накручиваешь? И, вообще БТ для того, чтобы отслеживать О, а не судить о нормальном(ненормальном) течении беременности. Отложи термометр и наслаждайся жизнью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlgaRed, упала с 36.9 до 36.7, ни мазни ни крови нет тттт

 

тебе же уже написали девочки, что нечего вообще эту БТ мереть, что тебя кроме БТ еще беспокоит? ты же делала хгч, была на узи, видела свою масю, чего ты себя лишний раз накручиваешь? И, вообще БТ для того, чтобы отслеживать О, а не судить о нормальном(ненормальном) течении беременности. Отложи термометр и наслаждайся жизнью.

а вдруг это перед плохим она так снизилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро (у нас все еще утро :-) ) всем!

 

А я решила поплакаться - с воскресенья розовые или красноватые выделения, живот тянет - но тут не сохраняют и ничего не дают. Единственное, что утешает - с дочкой было точно так же, недель с 4 и до 17. Дома ничего, кроме НоШпы, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, упала с 36.9 до 36.7, ни мазни ни крови нет тттт

 

а вдруг это перед плохим она так снизилась

 

А ты динамику роста ХГЧ отслеживаешь?

Сколько раз сдавала кровь, какие были показатели, когда последний раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, последний раз на 19дпо был 2253

 

тоесть 3 дня назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро (у нас все еще утро :-) ) всем!

 

А я решила поплакаться - с воскресенья розовые или красноватые выделения, живот тянет - но тут не сохраняют и ничего не дают. Единственное, что утешает - с дочкой было точно так же, недель с 4 и до 17. Дома ничего, кроме НоШпы, нет.

 

Утрожестан есть или Дюфастон?

Звонить врачу и повышать прогестерон... я бы так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра конечно для успокоения еще раз сдам и прогик и хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, последний раз на 19дпо был 2253

 

тоесть 3 дня назад

 

Ну так хороший ХГЧ ))

Не переживай и не меряй больше температуру )

Я первую беременность сдуру мерила месяца до третьего... а в этот раз даже овуляцию только по тестам отслеживала - и ты знаешь НАСТОЛЬКО СПОКОЙНЕЙ не знать, какая у тебя БТ (базальная температура) когда ты уже беременная ))

 

завтра конечно для успокоения еще раз сдам и прогик и хгч

 

А что у тебя с ЖТ? Какой диаметр? Нет склонности ЖТ к преобразованию к кисте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я весь день ищу инфу по поводу моей БТ и ничего :girl_cray: задала вопрос в онлайн консультацию уже на 3 сайта и все молчат как партизаны!

 

как мне узнать все ли нормально?

 

Вот тебе все сказали, что бт вещь неинформативная! У меня бт даже с овуляцией врала и если бы я полагалась на бт то вообще неизвестно когда забеременела. Успокойся, везде написано что бт на таком сроке бестолку уже мерить!! Если у тебя из-за бт уже трясучка, а дальше что?? Ты давай прекращай, это вредно для тебя и маленького!! Не набегаешься и не постелишь везде где только можно, успокойся! Валерьяночки и поспать или сьесть что-нибудь вкусное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, вчера была на узи, сказали, что образований никаких нет. ЖТ хорошее, вот только размеры не написала((( Кстати мне только что ответил врач в онлайн консультации: "Добрый день!

Измерение базальной температуры не дает никакой нужной информации на фоне беременности, так как температура тела зависит от многих факторов, не только от уровня прогестерона. Это старый метод, который применялся, когда не было других возможностей. Уровень прогестерона у Вас замечательный, достаточный для развития беременности."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан есть или Дюфастон?

Звонить врачу и повышать прогестерон... я бы так делала.

Нет ни того, ни другого. Тут не сохраняют - вообще. В смысле, врач скажет "ну, если ты очень хочешь, полежи, но от этого ничего не меняется". Я, в общем-то, и лежу - взяла выходной на работе, с начальником проще договориться, чем со врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе все сказали, что бт вещь неинформативная! У меня бт даже с овуляцией врала и если бы я полагалась на бт то вообще неизвестно когда забеременела. Успокойся, везде написано что бт на таком сроке бестолку уже мерить!! Если у тебя из-за бт уже трясучка, а дальше что?? Ты давай прекращай, это вредно для тебя и маленького!! Не набегаешься и не постелишь везде где только можно, успокойся! Валерьяночки и поспать или сьесть что-нибудь вкусное!

я успокоилась, пойду в кафе собираться, у любимого сегодня день рождения!

 

Нет ни того, ни другого. Тут не сохраняют - вообще. В смысле, врач скажет "ну, если ты очень хочешь, полежи, но от этого ничего не меняется". Я, в общем-то, и лежу - взяла выходной на работе, с начальником проще договориться, чем со врачом.

а в аптеки никаких прогестероновых препаратов не продают, может пусть кто нибудь принесет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Добрый день! Измерение базальной температуры не дает никакой нужной информации на фоне беременности, так как температура тела зависит от многих факторов, не только от уровня прогестерона. Это старый метод, который применялся, когда не было других возможностей. Уровень прогестерона у Вас замечательный, достаточный для развития беременности."

теперь ты, душечка спокойна?)))) Ох, уж этот Б мозг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, добро пожаловать легкой Б :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, сейчас я спокойна, наверно мне нужно было мнение врача))))

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), с отличными результатами :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отписываюсь. лежим мы с ляликом, сохраняемся. с ночи мазни не было, ТТТ, врач успокоил, что будут колоть столько, сколько потребуется. хоть месяц, хоть 3. пришли результаты прогика, прогик отличный. врач назвал меня уникальным человеком. сказал, что при всех хороших анализах, отсутствии гиматом и отслоек, эрозий и прочего, откуда мажет, загадка. назвал малыша капризным, сказал, что он хочет таким образом показать, что он со мной))))) т.к токсикоза то нет))))) вообщем, лежим мы, отдыхаем, ходим только 2 метра, до туалета и обратно))) все остальное время едим и бока налёживаем))))) по прежнему ничего не тянет, не болит, токса нет, ТТТ)))))) решила, что здесь мне намного комфортнее, спокойней, что мед.персонал рядом. отношение персонала суперское)))))) как о родной заботятся)))) няньчаться)))) так что, можно лежать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, вчера была на узи, сказали, что образований никаких нет. ЖТ хорошее, вот только размеры не написала((( Кстати мне только что ответил врач в онлайн консультации: "Добрый день!

Измерение базальной температуры не дает никакой нужной информации на фоне беременности, так как температура тела зависит от многих факторов, не только от уровня прогестерона. Это старый метод, который применялся, когда не было других возможностей. Уровень прогестерона у Вас замечательный, достаточный для развития беременности."

 

А ты посмотри записи с УЗИ? Там должно быть помечено!

У меня а прошлую беременность быда склонность ЖТ к кисте (до 30 мм оно выросло), так и бок кололо, и БТ (базальная температура) скакала. А сейчас тттчнс, ЖТ 16 мм, так и нет этих ощущений.

Все хорошо будет ))

Главное - настроиться на то, как ты пупса уже в руках держишь )))

Все эти треволнения беременности ничто по сравнению с теми, что будут потом, так что лишний раз не нервничай, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на Узи сходила в матке ПЯ 15*10 мм, желчный мешочек 4,5 мм, эмбрион 2,3 мм, СБ+...эндометрий 17мм, ЖТ 23 мм.я довольная как слон :D :D :D Узистка коза ничего не показала, сказала мы крохи и фотку не дала :girl_mad:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни того, ни другого. Тут не сохраняют - вообще. В смысле, врач скажет "ну, если ты очень хочешь, полежи, но от этого ничего не меняется". Я, в общем-то, и лежу - взяла выходной на работе, с начальником проще договориться, чем со врачом.

 

Если такая мазня у тебя норма, то можно просто попринимать профилактическую дозу Утрожестана 200 мг на ночь. Хуже от этого никому не будет, а вот угроза всяких неприятностей снизится.

А к другому врачу на консультацию не получается сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера когда пришла на узи, меня спрашивают, что тебя беспокоит? я говорю ничего, вы мне укол хгч назначали 3 недели назад, во пришла убедиться, что беременность маточная, а та спрашивает, а что была внематочная? я говорю нет... а она че тогда пришла, я говорю: ОТРУБИТЕ МНЕ ДОМА ИНТЕРНЕТ И ОТБЕРИТЕ ТЕЛЕФОН! врач только посмеялась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, добро пожаловать легкой Б :flower:

 

Спасибо ;)

Надеюсь на то, что будет не сложнее первой )))))) Хотя, возраст уже и все такое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, не обращай внимание на БТ (базальная температура), я когда задержка была мерила БТ так она у меня была 36,8 пришла к гинекологу (тесты тогда еще ничего не показывали ,кровь не сдала) она мне категорично сказала что с такой БТ ты точно не беременна))) а результат как говорится на лицо уже 8 недель))) так что БТ это по-моему индивидуально у каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мне муж вчера грозился на всех устройствах поставить блоки на инет :m0591:

๑♡๑Динуля๑♡๑, лежите отдыхайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на Узи сходила в матке ПЯ 15*10 мм, желчный мешочек 4,5 мм, эмбрион 2,3 мм, СБ+...эндометрий 17мм, ЖТ 23 мм.я довольная как слон :D :D :D Узистка коза ничего не показала, сказала мы крохи и фотку не дала :girl_mad:

 

Поздравляю ))))))))))))))))

А частоту сердечных сокращений померяли?? ))) Тогда можно пол предположить )))) На 6-7 неделях у мальчиков и девочек сердцебиение отличается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...