Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, ага патриотки видимо))) у нас в больничке, куда на сохранение кладут, всем говорят БТ (базальная температура) измерять!))

я уже стараюсь из всех сил, но рука всё равно тянется) каждый по своему страдает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Года через 4 тебе будет 37 и нечего себе еще что-то там представлять) Еще вполне можно Б и рожать.

 

Ничего другого мне все равно уже не остается )

 

OlgaRed, у меня подружка сейчас Б ей 37( 2-я Б..старшей доче 18)..собралась если родиться девочка, сразу за мальчиком идти

 

Какая огромная молодец подружка!

 

//Ася-пуз//, завтра померю последний раз и брошу это дурное дело, а то меня то не заставишь, то не оторвешь :tempa:

 

А ты уже завтра НЕ МЕРЯЙ ))) Оно тебе НЕ НАДО больше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, коллега по БТ (базальная температура))) может прогик сдашь? и успокоишся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, это точно :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, все завтра))) на прогик у нас можно до 10 утра сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите у кого как с кожей лица и волосами..у меня вроде сперва кожа лучше стала, а сейчас ппц обсыпало и голова стала быстрей жирной становиться :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, у меня такая же фигня..покрылась прыщиками ненужными и голову нужно чутьли не каждый день мыть.. это гормончики наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, у меня весь лоб осыпало, волосы как мне показалось, лучше стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока никаких изменений, прыщиков нету, волосы вроде как были жидкими так и остались ;) лошадиной гривы не выросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, у меня с лицом нормально, а вот волосы пипец лезут, но я думаю просто сезонное на весну. В первую Б я вообще была красотка...лицо чистое, волосы густые стали, ногти крепкие...правда после родов я чуть не облысела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до сих пор меряю БТ (базальная температура)...она у меня никак не установится(....Но с её измерением как то спокойней что ли. Так что думаю недель до 10 её померять...потом ужо расслаблюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуТоРаПкА :), с недельками :flower: :flower: :flower:

спасибо девочки, а то я думала, что у меня уже крыша совсем поехала. Я так вначале радовалась, что лицо стало чистеньким прям чуть не прыгала, а сейчас как франкинштейн :D :D :D

 

правда после родов я чуть не облысела)))

я еще и поэтому на хну перешла , чтоб не растерять волосы ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая мазня у тебя норма, то можно просто попринимать профилактическую дозу Утрожестана 200 мг на ночь. Хуже от этого никому не будет, а вот угроза всяких неприятностей снизится.

А к другому врачу на консультацию не получается сходить?

Я немного не в России - тут нет прогестроновых препаратов, их не прописывают для сохранения. И сохранением, как мне говорит мой врач, занимаются после двух выкидышей. Поэтому, увы - ни другого врача, ни лекарств. Потому и плакаться, а не просить совета. Потому что ничего, кроме того, что я уже делаю, делать не выйдет. Можно еще выпросить УЗИ - но это много нервов и все равно будет не раньше, чем через неделю.

Я просто пытаюсь продержаться до середины мая, когда пойду к акушерке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще и поэтому на хну перешла , чтоб не растерять волосы

думаешь поможет? я как вспомню как я в ванне клубки из волос с ладонь собирала, аж залысины возле лба появились...потом ТТТ все нормализовалось и волосы новые полезли, вот за 2 года еще до конца не отрасли. А в период Б хоть бы одна волосинка выпала...я радовалась как ребенок, эх все не вечно под луной...ни волосы, ни сиськи(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :D :D ну я надеюсь, я раньше ей красилась волосы крепче и лучше были..потом то одно лечила, то лапара была думала лысой стану, начала вот пару месяцев назад опять краситься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я весь день ищу инфу по поводу моей БТ и ничего :girl_cray: задала вопрос в онлайн консультацию уже на 3 сайта и все молчат как партизаны!

 

как мне узнать все ли нормально?

Тебе уже и врач ответил и девочки здесь, скажу ещё я - выбрось градусник. БТ (базальная температура) во время Б уже не показательна.

Девочки всем привет!

Пришел ХГЧ на 25ДПО = 13045,73 мМЕ/мл :JC_goody: Растём!!! И Эстрадиол выравнивается, был 155 при нормах от 210, а теперь 231 :JC_goody:

Ура!!! Поздравляю!!! Но у тебя почти в 2 раза выше ХГЧ, чем у меня вчера на 25 ДПО. Девочки, а я когда-то читала версию, что по динамике ХГЧ можно предположить пол ребенка. Точно не помню, но вроде, если не очень быстрро растет, то мальчик, а если очень быстро, то вероятнее девочка. Может кто-то слышал подобное, я не перепутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично против всей химии (без назначения), беременность если номальная она сама сохранится и УЗИ я тоже не делала и до положенного срока делать не буду, вот ХГЧ еще сдам, что бы понять как развивается Б. Все переживания я выбросила из головы и все у меня хорошо. Занимаюсь любимыми делами, больше гуляю, отдыхаю, кушаю полноценно, ну и про папочку нашего не забываю :malicious: . Короче девочки наслаждайтесь вы в конце концов жизнью она вам подарила такую возможность, а вы попу мучаете, УЗИ делаете без ограниечения (без назначения врача имею ввиду конечно) и трясетесь без конца, ДЕТЁ то чувствует это все!!!!ИМХО

Хочу пожелать всем обрести гармонию внутри себя :girl_bye:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Киева! Куда у вас там можно сходить? Мы в Киев собрались дня на 4 от нефиг делать)) Поедем на машине: я, муж и ребенок 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, молодцы :class:

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, будем работать над самосовершенствованием :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, если в Киеве будете в первый раз, то можно в Киево-Печерскую Лавру, погулять пешком по Андреевскому спуску, Крещатику. Один целый день можно поехать под Киевом в Пирогово, там на нескольких гектарах представлены все регионы Украины и их история, можно ещё в бот сад сходить, в мае там красотень. Ну а больше даже не знаю, если интересуют музеи - можно в музеи, если храмы - есть много красивых церквей и храмов, ну театры есть... Если ещё что-то вспомню интересное - напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, спасибо) мы в Киеве все проездами были, а сейчас хотим прям целенаправленно...забронировали гостиницу...еще ж нужно и мелкой угодить, парки там, карусели, животные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, наоборот, говорят, что девчачий хгч растет быстрее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Анюта, так я ж так и написала, что если быстро - вероятнее девочка, а если не очень быстро, то мальчик :)

Изощренность, мелкой думаю в Пирогово будет интересно, ну и конечно есть зоопарк, есть ещё гидропарк с каруселями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мало того, что лицо осыпало и волосы лезут ,еще и зубы посыпались! Сначала одна пломба выпала с зуба, который только в марте сделала, а сегодня проснулась с огромной щекой, на другом зубы флюс вылез. Вот теперь сижу "красотка" и не знаю, что делать... если зуб вырывать, то можно ли анестезию во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, у меня с лицом нормально, а вот волосы пипец лезут, но я думаю просто сезонное на весну. В первую Б я вообще была красотка...лицо чистое, волосы густые стали, ногти крепкие...правда после родов я чуть не облысела)))

о

о, у меня тоже так было) волосы такие хорошие были. А сейчас волосы пачкаются за день. Жуть.

А волосы - это норма,что после родов выпадают, и никак не поможешь тут, все само нормализуется.

 

 

А про чсс всегда читала,что он показателен недель до 12-13. так что время еще есть)) У меня с дочерью пограничное было,однозначно нельзя было сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...